Soccer.ru

Мутко: «Черчесов создал команду. В этом плане он задачу выполнил»

20 июня 2018, 00:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал фразу Станислава Черчесова о том, что сборная России решила главную задачу на ЧМ-2018:

«Смотря что иметь под главной задачей. Главное — есть команда, у этой команды есть мысль, она нацелена на результат. Да, в этом плане он задачу выполнил. Он сделал команду.

По ходу подготовки пришлось менять основу, теряли игроков хорошего качества, основных. Но есть игра, есть разные гипотетические расклады, это спорт, в нем все может быть. Давайте готовиться к следующей игре, она может быть сложной».

В последнем поединке россияне одолели сборную Египта и практически обеспечили себе выход в плей-офф раунд.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Qwwwd (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:25
Смотрел игру с приятелем, он не часто смотрит футбол и ему игра понравилась. Я ему тоже самое после игры сказал, что теперь, на фоне этих побед будут говорить, что в нашем футболе всё отлично и на развитие болт забьют. Проблемы решаться не будут. Для всего российского футбола был бы шанс для улучшения ситуации, если бы мы все три игры проиграли со счётом 0:5. Тогда бы, возможно, что-либо исправлять в нашей прогнившей и коррумпированной футбольной системе и стали, а так ... Теперь уж точно прощайте мечты о хорошей игре и работоспособных (всегда) игроках.
За адекватность
20 июня 2018 в 00:59
Пришел с гаража, синий в .опу от радости. Жена пишет, я диктую в прострации. Дайте попраздновать, успеете медали и ордена навесить. Ешё раз всех пользователей соккера с победой. Спать гонят.
drug01
20 июня 2018 в 00:34
Пора выписывать премию! Одолели грандов мирового футбола!!!! Сейчас должен ещё вылезти Фурсенко.... Ждём!
Qwwwd
20 июня 2018 в 00:31, ред.
Вот это и было самым страшным в победах сборной России. Мутко и усач теперь так возгордятся, что на развитие футбола положат огромный болт, считая, что у нас итак все зашибись
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить