Soccer.ru

Канчельскис: «Пока мы обыграли только детский сад и Египет»

20 июня 2018, 00:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис не видит в победе команды над Египтом ничего особо выдающегося:

«Я очень рад за ребят, за всех российских болельщиков, но как бы там ни было, жизнь продолжается, надо дальше двигаться. Мы были раньше и в четверке лучших, и чемпионат Европы выигрывали, и вторыми были, поэтому это не показатель. Да, вышли и, конечно, для кого-то это большая радость, но надо понимать, что это не конечная остановка. Нужно стремиться к другому, надо завоевывать медали, быть в четверке лучших команд. Хорошо, что прошли дальше, идет продолжение спектакля, если можно так сказать, для болельщиков.

Послушайте, мы обыграли только Египет, команду, которая тоже не всегда блистала, и попадание на ЧМ для них было очень сложной задачей. Мы выиграли у детского сада (у Саудовской Аравии), начинать сейчас какие-то выводы делать, кричать „ура-ура“, я думаю, что будет неправильно. У нас впереди Уругвай, команды, против которых будем играть в плей-офф. Тогда и посмотрим и поговорим уже об отношении к сборной. Отношение должно быть справедливо-адекватным, а то, что там детский сад обыгрывать и Египет, который тоже не ахти… уж простите. Когда против хороших команд будем играть, тогда и увидим, какие у нас недостатки».

Все комментарии
Irina Bi
24 июня 2018 в 16:49
что за неуважение футболиста, хоть и бывшего, к сборной - "детский сад ", причем еще и несколько раз повторил. Россию же так никто не называл, когда она крупно или всегда проигрывала.
pavlovich327
pavlovich327 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 июня 2018 в 13:28
господи...не пиши больше, пожалуйста! какой раз твой коммент попадается, глаза не выдерживают...Выучи хотя бы как РоССия пишется !!! позорище...
Ну а "голевой бомбардир"...просто АХАХАХАХАХАХ
Олег Гусов
20 июня 2018 в 09:03
Канчельскис , ты для начала извинись перед командой и , в первую очередь , перед Черчесовым , которого с момента назначения поливал помоями !!!
Locomotive Breath
20 июня 2018 в 05:01
По сути травма Дзагоева "подсказала" усатому дальнейшие действия.
Шишанутый
20 июня 2018 в 01:25
Ну хоть кого то обыграли. Я думал что Роиися и этого не сможет. Но на этом все. Далше Испания или Португалия а любая из этих комадн уничтожат Росию. Для Рона будет хорошей возможностю набить стату на руских! Сразу можно стать голевым бомбардиром и забрать досрочно бутсу. Надеюсь он выйдет именно на Росию а не Уругвай там будет тежелый матч и до пеналти может дойти.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:24
теперь сюда пришел говорить не понятно что
Serg_Diamond
20 июня 2018 в 01:15
Вот ещё один нытик, хоронивший команду до начала матча. Хочется спросить его, а каких небывалых высот он достиг со сборной?
Footbolista
Footbolista ответ Qwwwd (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:10
А вечно и не надо...еще один матч и досвидос)...
Даниил Зашихин
20 июня 2018 в 00:59
*через два матча*
Канчельскис: пока мы обыграли только детсад, египет, уругвай и португалию/испанию, у всех были проблемы

*15 июля*
Канчельскис: пока мы только выиграли домашний чм, так любая сборная может, посмотрим что будет в катаре.

если честно, у меня бомбит с этого 14ка
Qwwwd
Qwwwd ответ Footbolista (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:48
Я не думаю, что Уругвай еще когда-нибудь умудрится пробить вместо пустых ворот в своего игрока. Такие эпизоды раз в несколько лет у команды бывают. Ну и Суарез в той игре сам не свой был. Уругвай показал класс и должен был забивать около 3 мячей, но не свезло. А вечно фортуна убегать от них не сможет
Dmitriy Q