Купер: «Мы проиграли из-за 10-15 плохих минут»

19 июня 2018, 23:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер прокомментировал поражение от сборной России в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Думаю, у нас было от 10 до 15 негативных минут во втором тайме. Иногда такое случается. Не думаю, что нам не хватило концентрации, просто мы допустили ошибки и неважно играли в защите. Думаю, мы провели очень хороший первый тайм. Но мы проиграли из-за 10-15 плохих минут. В принципе меня устраивало то, как мы сыграли. Игроки показали себя с лучшей стороны. Но иногда нужно использовать голевые возможности», — сказал Купер.

Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:10
Как по мне Салах слишком высоко располагался, далеко от своей средней линии, может была задумка на дальние передачи и навесы? Опять же Салаху против Игнашевича и Кутепова в воздухе бороться - не комильфо, видимо рассчитывали на открывания в свободные зоны, но у нас фланговые защитники страховали хорошо, да и точных дальних передач в исполнении египтян я не помню. Вот когда уже при счёте 3-0 они начали давить и разрыв между Салахом и остальной командой уменьшился, он стал по чаще мяч получать, но было уже поздно.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:00
Тогда нужно было оставить Саллаха на Саудитов. Что бы он им штук восемь отвесил. А с нами играть автобусом.)
20 июня 2018 в 00:58
Он и в первом матче рассчитывал на ничью. Купер большой тренер, но так и не стал Великим, потому что слишком перестраховывался всегда. А вообще против хозяев трудно всегда играть, так что это логично было.
19 июня 2018 в 23:51
Думаю, мы провели очень хороший первый тайм.
-----------------------------------------------------------------------
Так вы на ничью рассчитывали???)))
Felipe Rivera CVBP
19 июня 2018 в 23:48
О каких голевых возможностях он говорит? Было-то всего 2-3 действительно опасных момента, но характер игры подразумевал наличие шансов.