Новости
 

Черышев во второй раз подряд признан лучшим игроком матча ЧМ-2018

19.06.2018, 23:18

Полузащитник сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными России и Египта (3:1). Хавбек отличился забитым мячом.

Напомним, что лучшим футболистом игры россиян с Саудовской Аравией также признавался Черышев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Черышев Денис
Матч: Россия 3:1 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.06.2018, 19:12
Дзюба очень хорош был. Весь первый тайм держал в напряжение защитников Египта, выматывая их и заставляя нервничать, что дало результат во втором тайме. Ведь автогол - это прямое следствие давления Дзюбы на защиту, плюс третий гол, где он все сделал на индивидуальном мастерстве, да и во втором участие принимал, тем, что увел за собой двух защитников. Фернандес тоже сильно сыграл, но все таки вклад Артема мне кажется большим.
  1
Hypnoz
20.06.2018, 15:55
А где, дети лимита ? Середняк испанского чемпионата, лучший игрок сборной !
  0
Alexey Vasilyev
Alexey Vasilyev
ответ Лиговский (комментарий удален)
20.06.2018, 15:44
Болельщик это я. И говорю, что Денис лучший.
  0
Alexey Vasilyev
20.06.2018, 15:39, ред.
Черышев на порядок лучше Головина. Затирают таланты. Если бы Дзаг сам себе костыль не потянул, так и смотрели бы унылую ботву в стиле товарищеских. Фернандес разочаровывает.
  0
Барон М
20.06.2018, 14:46
Выбрали Черышева потому что, необходимо соблюсти формальности и назначить лучшего. Но, если по существу, в этой игре не возможно выделить лучшего - пластались на поле все по максимуму. А если по линиям - Дзюба (Мистер Одержимость), в середине, как ни парадоксально - Фернандес (Мистер Продуктивность), в защите - Мистер "Ветеран" (его мрачное спокойствие стержень всей команде придает)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Comentarios (раскрыть)
20.06.2018, 13:39
Тогда вообще не о чем переживать!) Начальство не опаздывает, начальство задерживается;)))
  1
bekmehem84
20.06.2018, 12:12
по мне Марио Фернандес был лучшим
  0
cska1948
20.06.2018, 12:09
Такое впечатление, что лучшего игрока в нашей команде назначает старший Черышев, а не выбирает объективная комиссия.
  2
GGGringOOO
20.06.2018, 11:45
Пока только Смолов выпадает. Я думал, что он то и будет феерить. Федя, проснись.
  1
peppery
peppery
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
20.06.2018, 11:42, ред.
Вспомни игру при Капелло. Все отлично сейчас. Это в любом случае прогресс, игру можно смотреть, более того она дарит эмоции. Хорош уже ворчать, аналитик, порадуйся за ребят.
  0
abrek123
20.06.2018, 11:27, ред.
Да черышев монстр, а головина по игре и видно не было в пару эпизодах засветился только мешая черешеву прибегая к нему на левый фланг, а так по игре его и не видел и не слышал даже комментаторы матча всего пару раз произносили его фамилию короче потерялся в этом матче парень...Дзюба хорош выкладывается старается все силы отдает, но думаю он и сам понимает лучшем ему уже не стать играет как может..Если только куча голов не забьет тогда все страна начнет петь днем и ночью Дзюба-Дзюба...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ valt134 (раскрыть)
20.06.2018, 10:49
Даааа, бабёнка и впрямь хороша!)))
  8
Балтийский
20.06.2018, 10:27
Головин и Дзюба были получше, Черышева опять пиарят под шумок.
  1
Shamil79
20.06.2018, 10:25
а по мне так Дзюба был лучшим. помог с автоголом и сам забил красивый гол
  2
вячеслав остапенко
20.06.2018, 10:16
Денис молодец поздравляю тебя так и продолжай радовать нас болельщиков
  0
самуил кац 1
20.06.2018, 10:14
Вот его Ювентус и купит, а не Сашку !
  0
s.smith
20.06.2018, 10:07
Значит Дзюба пахал, выигрывал почти каждый верх, поучаствовал в автоголе, навязав борьбу, забил гол (в котором именно его заслуга), а лучший Черышев. Черышев конечно тоже молодец, отработал добротно и когда выкатили на ударную не оплошал, но в этот раз Дзюба был лучший по самоотдаче
  3
борька
20.06.2018, 10:07
И, вся любовь и сиськи набок!
  0
spartak never die
20.06.2018, 09:52
Зобнин был как минимум не хуже.
Тот же Головин и Дзюба отлично сыграли.
  0
KURUM
20.06.2018, 09:38
Молодец!
  0
Evgeny Moreman
20.06.2018, 09:37
Ладно Салах не в форме,а остальная команда Египта ,хвалённая ,что не на уровне сыграла?Но удивило не это ,самоотдача ,чего многие ,не ждали от нашей сборной ,была запредельной,даже Самедов прибавил,Смолов вот только разочаровал,может в 1\8 стрельнет?
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ ProTest_85 (раскрыть)
20.06.2018, 09:31
Показать
амурец
20.06.2018, 09:26
В первом матче лучшим был Головин, во втором либо Головин либо Дзюба
  3
СПОРТ СПОРТ
20.06.2018, 09:17
умница Денис!!! Спасибо отцу!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Фата лист (раскрыть)
20.06.2018, 09:14
.....либо Фернандесу.
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ ProTest_85 (раскрыть)
20.06.2018, 09:11
Футбол - это 90 минут игры, а не 15, о которых ты пишешь. Плюс в этот трудный отрезок игры Египет так и не смог ударить по воротам. Остальные 75 минут игры было видно, что Россия в общем и целом просто гораздо выше классом Египта!) Ты реально смешишь таким дилетантским мнением)
  0
JackNorz
JackNorz
ответ ProTest_85 (раскрыть)
20.06.2018, 08:52, ред.
Раскатывали, раскатывали, да не выраскатавали хе хе

И раскатали на 0 ударов в створ, сила, что тут ещё скажешь
  1
Die Roten
20.06.2018, 08:51
Поздравляю!
  0
benderivan
benderivan
ответ ProTest_85 (раскрыть)
20.06.2018, 08:31, ред.
Слава богу есть хоть такие адекватные люди здесь как ты. Игры у сборной конечно нет совсем. Да, мы радуемся, что выиграли две игры у таких супер сильных противников, а дальше что? Попадём на Испанию, вылетим, Россия будет не на 70 месте в рейтинге, а на 50 например, очень поднялись прям...
Вообще спасибо дзагоеву, если бы Черышев его не заменил ещё не ясно что бы было. Сейчас хоть Черышев головин есть и у дзюбы настроение хорошее.
  3
Знатог
20.06.2018, 08:30, ред.
Денис хорош, но будет ли он с Испанией играть в полную силу? Оч. сомневаюсь.
  0
Знатог
Знатог
ответ valt134 (раскрыть)
20.06.2018, 08:29
Она за женскую сборную играет.
  0
Аксинья
20.06.2018, 08:26
Тонкий намек что российские игроки выступающие за бугром лучшие...
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Байкал-38 (раскрыть)
20.06.2018, 08:19
Игроки всеми возможными способами пытались слить недотренера, но 77 не тонит. А на чемпионате решили собраться и сыграть для России. Сборная играет без тренера.
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
20.06.2018, 07:55
в Спартак
  1
Ангел неБесГрешен
20.06.2018, 07:47
Красотка на фото -в качестве приза !?
  1
valt134
20.06.2018, 07:17
Молодец,конечно. Но девушка что рядом получше будет.
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ sir-5 (комментарий удален)
20.06.2018, 07:16
Я "ничейнелюб". Я "себялюб". А вот "недосборнолюбы" - веселят.
  0
Фата лист
20.06.2018, 07:15
Во второй раз награда достается не тому... Первую нужно отдать Головину, вторую Дзюбе.
  3
sir-5
20.06.2018, 07:13
Лучшим был Дзюба.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20.06.2018, 07:12
Посмотри первый тайм, вторую его половину. Египтяне раскатывали рос. оборону словно тренировочные стойки. Были и скорость, и хорошие комбинационные атаки. Если бы не автогол, трешечка в ворота худшего вратаря в истории ЛЧ, была бы спокойно отгружена. Пендаль был по делу. Ну, если ты только своим глазам не веришь (см. видеоповтор).
  3
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ ProTest_85 (раскрыть)
20.06.2018, 07:07
Иди умойся, друг! Жирков и его напарники по защите вчера скушали хвалённого тобой Салаха. Тот только смог у судьи выпросить пограничный пенальти при счёте 0:3)
  2
ProTest_85
20.06.2018, 07:02
Вот что называется европейская школа. Он и Головин, единственные игроки европейского уровня в российской сборной. Остальные - ни о чем и играть им только в российском колхозе.
  -1
League1
League1
ответ mphuZ (раскрыть)
20.06.2018, 06:59
Саудовская Аравия совсем не бедная и голодающая страна.
Она одна из богатейших стран мира.
  3
HiiMaN
20.06.2018, 06:25
Всё,отсалахались)Египет го хом
  2
Знатог
20.06.2018, 06:21
А девушку ему дали на сколько времени? До следующей игры?
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.06.2018, 06:19
Не прокатило))) По пояс деревянный Федя!
  12
Давид Сурманидзе
20.06.2018, 06:16
ДЗЮБИНЬЁ и в первой игре был лучше ЧД. Зачем ЧД дешевый пиар в РМ, его не возьмут обратно,хотя он и воспитанник
  0
Георгий Додонов
20.06.2018, 06:09
Денис красава. так дело пойдёт может в клуб посерьёзней попадёт.
  1
Багров-брат
20.06.2018, 05:29
Звёздный час Дениса! Удачи ему и без травм больше!...)))
  0
КЭТиК
20.06.2018, 05:20
Встал вровень с Роналду
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт