Новости
 

Черышев догнал Роналду в гонке бомбардиров ЧМ-2018

19.06.2018, 23:03

Полузащитник сборной России Денис Черышев отметился голом в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018. Таким образом, хавбек догнал нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в гонке бомбардиров ЧМ-2018. На счету обоих игроков по три мяча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Португалия
Персона: Черышев Денис, Криштиану Роналду
Матч: Россия 3:1 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
20.06.2018, 07:17
На прошлом турнире на счету лучшего бомбардира было 6 мячей, Денис уже половину забил, есть шанс бутсу выиграть:)
  0
Санчо Панса
20.06.2018, 03:07
Ну что могу сказать....Ла Лига рулит! Нынешний и бывший реаловцы делают игру и результат)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ No problem (комментарий удален)
20.06.2018, 03:06
Школа мадридского Реала, дружище) Помню, что Денис очень был рад за своего давнего товарища Начо, который положил банку в матче Португалия - Испания!
  0
Шишанутый
20.06.2018, 01:12
Сегодня Рон его обставит и пойдет в отрыв!
  0
JamesR
20.06.2018, 00:20, ред.
Черышев совсем не похож своим отношением к делу на доморощенных российских игроков, видно европейское воспитание. Удачи ему и сборной России в дальнейшем!
  4
Trepanator
19.06.2018, 23:54
А я бы хотел Головина выделит, он мотор и дух команды!
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Inside91 (раскрыть)
19.06.2018, 23:53
Помяни моё слово, иранцы португальцев и испанцев так откарнавалят, что биться они будут за одно место.
  0
Знатог
19.06.2018, 23:51
Вообще Черышев опережает Роналду, потому что у Роналду один гол забил судья, второй- вратарь, и только третий- он сам.
  -1
Rheinfall
19.06.2018, 23:49
Молодец Ден , так держать.
Интересно а побьет ли кто рекорд Жюста Фонтэна , забившего за один чемпионат мира 13 голешников?
  0
протон
19.06.2018, 23:33
одноклубниик рулят . то есть черыш играл в реале и воспит реала
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
19.06.2018, 23:21
Получил)...
  0
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош
ответ Footbolista (раскрыть)
19.06.2018, 23:20
знаю , но бутсу золотую все же получил ;-)
  0
Inside91
19.06.2018, 23:19
Роналду 67-карнавал устроит марокканцам и иранцам и вряд ли его после этого , кто-то догонит.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
19.06.2018, 23:18, ред.
Саленко из группы не вышел...забил в ничего не решающем матче...
  1
Лёня_ Макинтош
19.06.2018, 23:12
Не стоит обольщаться , это временное явление. Хотя не скрою буду рад если Черышев как когда то и Саленко на ЧМ получит Золотую бутсу.
  0
Так Себе Аналитик
19.06.2018, 23:09, ред.
У Кришти еще матч в запасе. Причем с Марокко, не самой сильной сборной)) Но я рад за Дениса, травмы ему постоянно мешали играть, а он очень старается.
  2
протон
19.06.2018, 23:07
жаль что очень подвержен травмам . что дзагоев. что он.
  2
протон
19.06.2018, 23:06
черышев красава
  2
вхсо 111
19.06.2018, 23:05
Молодец Дениска продолжай и дальше штамповать, удачи!
  4
ВааС
19.06.2018, 23:04
А замыкает список аргентинская блоха-0 голов..
  18
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт