Новости
 

Бернд Лено становится игроком «Арсенала»

19.06.2018, 21:49

Пресс-служба «Байера» сообщила, что голкипер команды Бернд Лено продолжит карьеру в «Арсенале». Лондонцы о трансфере еще не объявили, так что подробности станут известны позже.

Немецкий клуб поблагодарил талантливого кипера за «семь незабываемых лет».

По неофициальной информации, сделка обошлась «канонирам» в 22 млн евро без учета бонусов. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
20.06.2018, 10:50
прикольно, а мы все еще с Кариусом сидим)))
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Nety-net (раскрыть)
20.06.2018, 10:14
В свои лучшие годы был с ними в одном ряду, но увы, его лучшее время прошло. Сейчас он напоминает Симена в последние года - ошибок больше, чем спасений.
  0
Tott_Hot
20.06.2018, 07:51
Теперь вместо французов в команду будут вливать немцев
  0
Большой Карай
20.06.2018, 06:09
Арсенал усилился вратарем, хорошие дело. хороший вратарь, пол-команды стоит.
  0
weinmar
20.06.2018, 03:08
А у аспириновых теперь кто на воротах будет?
  0
Санчо Панса
20.06.2018, 03:08
Очень достойное и неплохое приобретение совершили канониры! Удачи и больших успехов Бернду в АПЛ.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
20.06.2018, 03:00
Чех лучше них.
  0
Viduka
Viduka
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.06.2018, 02:18
Чех почти вытащил игру с ТТХ во втором круге, например. Один сейв после штрафного Эриксена чего только стоит.
  0
En Sabah Nur
20.06.2018, 00:53
А что с Чехом то теперь будет? Он что на выход??
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.06.2018, 00:48
Топовые вратари были Симен и Леманн, после них все были уже ниже классом. Да местами многие играли неплохо, но не так как эти двое.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.06.2018, 00:25
Помню такого)
  0
Илья Кузнецов
20.06.2018, 00:12
Ну наконец-то! Надеюсь не посрамит немецкую вратарскую школу и оставит такой же след в истории Арсенала, как Йенс Леманн.
  0
RMUKMU
19.06.2018, 23:49
Успехов Лено.
Все эти 7 лет был топом, несмотря на нередкие помутнения.
  0
mphuZ
19.06.2018, 23:18
И фотки уже есть!

  1
mphuZ
19.06.2018, 23:12
Давно про Лено СМИ трезвонили, но он никуда не уходил.. Как минимум из-за нестабильной игры. Надеюсь, в Арсенале сможет обрести хорошую игру!
  0
yudin_duda
19.06.2018, 22:35
Любитель косячик, однако может стать настоящей стеной, удачи!
  1
Брулин
19.06.2018, 21:59
Копейки за такого кипера да ещё и в таком возрасте! Очень годный переход совершили пушкари
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Султан Агеев (раскрыть)
19.06.2018, 21:58
При всем уважении, Чех уже только привозила.
  1
Султан Агеев
19.06.2018, 21:57
А ЧЕХА КУДА?
  0
allemz
19.06.2018, 21:55
Ожидаемо. Хороший кипер. Позиция закрыта.
  3
Балтийский
19.06.2018, 21:53
Удачи ему в Арсенале.
  1
Aivust
19.06.2018, 21:52
О неплохо, отличный кипер.
  1
Так Себе Аналитик
19.06.2018, 21:51, ред.
Нужен вратарь, который будет тащить. Петя сдулся, Оспине не доверяют. Единственная логика будет, если купили как основного. Не помню уже, когда в последний раз вратарь вытащил игру "Арсенала".
  3
barcelona and cruyff
19.06.2018, 21:50
Что ж удачи ему)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт