Soccer.ru

Коутиньо: «Чтобы обыграть Коста-Рику, надо быть сфокусированными и сильными»

19 июня 2018, 20:49
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо делится ожиданиями от матча второго тура группового раунда ЧМ-2018 с Коста-Рикой:

«Надо быть сфокусированными и сильными, чтобы выиграть у сборной Коста-Рики. Какой будет этот матч, узнаем в день игры, но это будет тяжелая игра, как и любая другая игра на чемпионате мира. Надо быть очень осторожными, но мы найдем, как прорвать их оборону, а также лучший способ для защиты. Для всех ситуаций мы будем готовы.

Нам надо больше контролировать мяч, знать, когда атаковать. Это наша обязанность в следующей игре со сборной Коста-Рики.

Неймар — храбрый игрок, который создает хорошие, голевые моменты, от него всегда исходит помощь на поле. Все в команде идут за ним, но мы сфокусированы на командой игре — это самое важное, что может быть. Мы сделаем все, что от нас зависит для общей цели — победы.

На поле я чувствую себя лучше, чем здесь, например, отвечая на вопросы журналистов. Каждый раз, когда забиваю гол, я не могу сдержать себя. Когда я забил гол в игре со сборной Швейцарии, мне приходили сообщения с поздравлениями от друзей и коллег из „Барселоны“, это было очень приятно».

Напомним, швейцарцев сборная Бразилии обыграть не смогла.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить