Новости
 

Результаты жеребьевки второго квалификационного раунда Лиги чемпионов

19.06.2018, 17:23

В Ньоне состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Пары в зависимости от результатов первого раунда расположатся следующим образом:

Победитель матча «Астана»/«Сутьеска» — «Митдтьюлланд» (Дания), «Лудогорец»/«Крузейдерс» — «Дюделанж»/«Видеотон», «Кукес»/«Валлета» — «Олимпия»/«Карабах», «Клуж» (Румыния) — победитель предварительного раунда/«Мальмё», «Динамо Загреб» (Хорватия) — «Флора»/«Хапоэль», «Спартак Юрмала»/«Црвена Звезда» — «Судува»/АПОЭЛ, БАТЭ (Беларусь) — ХИК/«Викингур», «Корк Сити»/«Легия» — «Спартак Трнава»/«Зриньски», «Алашкерт»/«Селтик» — «Валюр»/«Русенборг», ПАОК (Греция) — «Базель» (Швейцария), «Аякс» (Нидерланды) — «Штурм» (Австрия).

«Спартак» начнет выступления в турнире с третьего отборочного раунда. Соперниками «красно-белых» могут стать португальская «Бенфика», а также победители противостояний «Аякс» — «Штурм» и ПАОК — «Базель».

ЦСКА и «Локомотив» получили прямую путевку в групповой этап.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Спартак М, Бенфика, Аякс, Штурм, ПАОК, Базель, БАТЭ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitry Dmitry
30.08.2018, 16:12
Жеребьевка группового этапа ЛЧ 2018-2019 года:
Группа F:
1.Real Madrid
2.Borussia Dortmund
3.Cska
4.Inter
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.06.2018, 22:40
Краснодар очень интересно провёл последний матч в ЛЕ. Но как всегда виноват Спартак...
  0
Jeck Denielse
20.06.2018, 10:43, ред.
В этом году права на телентрасляцию ЛЧ можно не закупать.....

Локомотив - при всём уважении желанный соперник для команд 2-й,3-й и 4-й корзины....
ЦСКА - перезагрузка.......клуб покинули 50% основы.....
Спартак - без комментариев....

Вот ЛЕ сулит быть интересной...Зенит,Краснодар.....и после группового этапа Локо с ЦСКА НАДЕЮСЬ ПРОБЬЮТСЯ В СТОЛЬ ЗНАЧИМЫЙ ТУРНИР..


Удачи всем нашим клубам !!!!!!!!
  0
Лёха Шахтинский
20.06.2018, 09:39
С Аяксом было бы очень интересно зарубу наших красно-белых гладиаторов посмотреть. Чисто сравнить Спартачей 2018 с Ростовом 2016.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 13 RUS (раскрыть)
20.06.2018, 09:19
И это говорит болельщик Локо,который еще толком не играли в ЛЧ а уже себя героями считают,подождите посмотрим что вас ждет в группе
  0
Шуnя771
20.06.2018, 07:59, ред.
Ладно матерые тролли (cska.78, Jum13, Литейный 4...,) флудят за СПАРТАК, а что остальные подпукивают?))))
Играли бы и дальше, молча, в Плейстейшен....)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
20.06.2018, 07:57
+++!!!)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska plus (комментарий удален)
20.06.2018, 07:54
Да может после Чемпа возьмете нового вратаря и позора не будет!? Сколько можно?)
  1
Миша Вилков
20.06.2018, 05:00
Любой клуб способен и обязан выкинуть Федуна из ЛЧ!
  0
youtomee
19.06.2018, 21:39
в общем ничего нового, также 2 команды в лч остальные в ле
  0
blitz
19.06.2018, 19:57
Показать
13 RUS
19.06.2018, 19:55
Эти команды точно пупсиков отправят отдыхать
  0
t2k
t2k
19.06.2018, 19:38
Лудогорец вновь с подогретыми шарами...
  0
ДСА
19.06.2018, 19:00
Селтик - Русенборг - почти Лига Чемпионов.
  0
Ангел неБесГрешен
19.06.2018, 18:49
Фигасе у Спартака перспективы... На фоне этих соперников даже Легия с АПОЭЛем были бы за праздник...
  2
номер 12
19.06.2018, 18:26
Это вам не АЕК
  0
VIPded
19.06.2018, 18:22
Удачи Спартаку в ЛЧ!!!
  4
RED_BLOOD
19.06.2018, 18:15
логика на соккере у некоторых местых хомячков выше крыши))))
у них главное что бы не их любимый клуб : зенит, цска выиграл, а чтобы Спартак проиграл)))))
  2
Свинолет
19.06.2018, 18:08
Спартак и ЛЧ это несовместимые слова
  2
RED_BLOOD
19.06.2018, 18:07
зенит уже забыл что такое ЛЧ!
походу зенит нашел свой турнир - это ЛЕ!
  3
EAGinLE
19.06.2018, 18:07
Пофиг на этот раунд .
  2
CrazyTapok
19.06.2018, 18:00
Что ни команда, то смерть Спартаку.
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ cska plus (комментарий удален)
19.06.2018, 17:58
ТАК УЖЕ ВСЕ ПРИВЫКЛИ К ВАШЕМУ ПОЗОРУ, МОГ БЫ И НЕ ПИСАТЬ.
  4
yrasikos22
19.06.2018, 17:52, ред.
Спартаку надо молиться что бы им не досталась Астана или Штурм к примеру,а Аякс это хороший жребий.
  0
drug01
19.06.2018, 17:50
Спартаку будет не легко!
  0
Azike
19.06.2018, 17:43
Думаю Астана должна спокойно проходить в 3-й раунд
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Footbolista (раскрыть)
19.06.2018, 17:42
а им лишь бы ляпнуть очередную глупость)
  0
Major League Soccer
19.06.2018, 17:38
Правильно будет таким образом " Спартак вылетит от Бенфики или Аякса в 3 раунде, если сойдется с ними ".
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
19.06.2018, 17:36, ред.
По какой традиции?. С Аяксом нормально разбирались даже не в лучшие годы...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт