Новости
 

Британские СМИ: «Россияне устроили теплый прием болельщикам сборной Англии на ЧМ-2018»

19.06.2018, 11:07

Британские СМИ отмечают, что россияне тепло встретили болельщиков из Англии в Волгограде. 

Вчера сборная Англии провела первый матч на чемпионате мира в России, англичане победили команду Туниса со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что не менее 3 тыс. английских болельщиков посетят матч ЧМ-2018 Тунис — Англия. Издание отмечает, что на решение многих английских болельщиков остаться дома повлияли «паникерские» настроения в британской прессе. Однако все гости в итоге получили теплый прием.

«Многие местные жители пришли в фан-зону в футболках сборной Англии или английских клубов, а некоторые даже присоединились к скандированию английских кричалок. Британцы поддержали россиян и в ответ стали распевать свои кричалки», — говорится в репортаже Independent. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с independent.cо.uk
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Тунис 1:2 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Фата лист (раскрыть)
20.06.2018, 20:49
по моему на каждом крупном турнире так было, многие болелы топ сборных не приезжают на групповой этап, а подтягиваются уже к плэй-офф или вообще на финал, если туда выйдут. Не у всех есть деньги (да и время) целый месяц в чужой стране жить.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
20.06.2018, 19:06
Могут возникнуть проблемы с документами, это же не так просто взял и поехал...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20.06.2018, 05:51
вы так очаровательно по-детски откровенны, в наше время это уникальное явление. Спасибо, порадовали.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Смитерс (комментарий удален)
19.06.2018, 20:23
Хорошо сказал.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ MIvan (раскрыть)
19.06.2018, 18:28
Вопрос справедливости!) Потому что у ФНС вопросов к мажорчикам, ездящих на дорогущих автомобилях, нарушающих ПДД, почему-то нет и не будет... А вот к обычным смертным, за продажу детских б/у вещей, н-р, вопросы будут...)
  0
MIvan
MIvan
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.06.2018, 18:21
А что тут плохого? Налоги надо платить...
  1
makkie
makkie
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.06.2018, 14:59
Повторюсь, серьезных пруфов на эту тему нет - официальные источники молчат.
Новость запустили неизвестные сайты, не исключено, что ради хайпа и посещаемости.
  2
борька
19.06.2018, 14:55
Получили теплый приеми теплые вещи, что бы не замеизнуть и подошки, что быможно на матче спать!
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ makkie (раскрыть)
19.06.2018, 14:55
Если будет так, как ты говоришь, то ладно!) Но мне больше верится в то, что я прочитала... Деньги нужны для прорыва, винтики подкрутят с 1 июля!)
  1
makkie
makkie
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.06.2018, 14:44
Не о движении, а об открытии/закрытии - собственно, это уже давно практикуется и ничего нового в этом нет. Захотят проверить - сделают запрос и выявят и без нововведений)
Поголовного "террора" точно не ожидается!
  1
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Фата лист (раскрыть)
19.06.2018, 14:18
Ну мне кажется если Англия выйдет в плэй-офф, то подтянутся ещё болельщики.
  1
шацк
19.06.2018, 14:16
Нам пишут одно, на самом деле думаю в их прессе совсем другое - англы подлые люди и тайные правители Европы....
  0
Василий 50
19.06.2018, 13:55
Россия всем устроила теплый прием.
А вот Англия заслужила его меньше, чем кто-либо.
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ makkie (раскрыть)
19.06.2018, 13:47
Банки обязали сообщать о систематических денежных в ФНС!)
  1
makkie
makkie
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.06.2018, 13:45
Приветствую!
Про слежение за денежными средствами на картах физ лиц - не совсем правда. ФНС и так может отслеживать операции, но только при наличии разрешений. Поголовная проверка всех счетов и движения денег - это слишком сложно. Да и как выявлять будут? Скажем, родственник перечисляет тебе каждый месяц, или долги возвращают.

Нигде, даже на оф сайте ФНС, об этом не сказано - перепечатывали только сомнительные источники. Похоже на вброс либералов.
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.06.2018, 13:44
Очень смешно) Все было так, как я рассказала!)
  1
Serg3.12
19.06.2018, 13:44
Главная новость, что одна английская газета неплохо отозвалась о приёме их болельщиков в России...
Понимаю, что нам надо этому обрадоваться?
Или возгордиться?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.06.2018, 13:43
когда деньги в твоем кармане - они твои! если тебе нравится брать свои же деньги из банкомата или платить онлайн - это твой выбор.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.06.2018, 13:38
Понятно это лучше!) А если ты в другом городе) Да и сдача квартиры- это один из примеров;)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.06.2018, 13:37, ред.
дочка, ты перепутала, все было именно в поликлинике, "с" которой ты якобы шла, а на самом деле не уходила.... и "нерусский язык" это тот, на котором как раз говорят в поликлинике.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.06.2018, 13:34
а ты бери наличманом и будет все ОК!
  1
Против ЦСКА
19.06.2018, 13:23
Говорят хорошие слова, а сами держат камень за пазухой.
Англичанам верить нельзя, придет время и они достанут этот камень.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ FROLL 001 (раскрыть)
19.06.2018, 13:16
По сути повышение пенсионного возраста и поднятие ндс - это цветочки!) А вот вишенка на торте - слежение за денежными переводами физ лиц!) Вот сдаешь квартиру, н-р, и тебе ежемесячно через сбербанк-онлайн переводят арендную плату... Все банк заметит и передаст в налоговую, 13%, пеня и штраф!)
  2
gentlewolf
19.06.2018, 13:13
Я думаю что соответствующие службы Острова позаботились чтоб настоящих буйных мало пробралось на материк. Для обоюдной пользы.
  0
Котэ в тельняжке
19.06.2018, 13:09
Меня тут спрашивали, не встречала ли я туристов в Краснодаре...) На тот момент нет!) Сегодня подвезло) Возвращалась с ребенком с поликлиники, зашла кофе купить и молочный коктейль) А там сидят человек 8 разговаривают на нерусском, думала адыгейцы!) Потом смотрю на одном футболка Месси, у кого-то еще со спортивной символикой, у меня появились сомнения, но место с фанами не вяжется!) Тут один подходит и дарит ребенку какую-то карточку, показывает на руку, что типо тату переводное, я ему спасибо, а он меня не одупляй совсем))) Тут я сразила его знанием английского сэнк ю вэри матч!) Они сразу на меня возрились, что кто-то знает английский))) И вот тут меня прошибло... Я не накрашена, косичка на отвали сделана!) Стыдно-то как...
  3
VIPded
19.06.2018, 13:06
Россия гостеприимна. Россия - лучшая!!!
  2
Jeck Denielse
19.06.2018, 12:43, ред.
Нельзя судить всех англичан по кучке островных политиков с детсва обиженных что их территория в 72 раза меньше российской....))

Думаю рядовые англичане,болельщики в большинстве - нормальные ребята....

Думаю Марсель был показателен.....и англичане поняли с кем лучше дружить...чем враждовать...)))
  5
FROLL 001
FROLL 001
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19.06.2018, 12:35
НДС и повышение пенсионного возраста спецом приурочили к ЧМ. Так как законом запрещены любые забастовки, стачки и митинги на время ЧМ. Так под шумок и пропихнут непопулярные законы. Гыгыгы
  4
Большой Карай
19.06.2018, 12:33
Мы можем, а они боялись.
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19.06.2018, 12:31
прямое отношение к политике.
  0
Советчик №1
19.06.2018, 12:23
Показать
Фата лист
19.06.2018, 12:21
Теперь, отказавшиеся ехать пожалеют о своем решение.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ owl_fake (раскрыть)
19.06.2018, 12:19
А причём тут НДС и пенсионный возраст?
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19.06.2018, 12:08
как раз по адресу, все же о британских сми, политиках, антироссийской пропаганде тут пишут.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ owl_fake (раскрыть)
19.06.2018, 11:59
Тут о футболе, ошиблись сайтом.
  4
Дед за ЦСКА
19.06.2018, 11:57
А по другому и быть не могло, это Россия, народ добрый.
  6
ДСА
19.06.2018, 11:53
Главное что пиво разрешили англичанам пить, а то бы конфликтов не избежать, на фоне горящих труб.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
19.06.2018, 11:50
Да ничего и не было бы, мы им не толерантная Европа, то, что было во Франции 2016 году, то у нас точно не будет. Да и какими бы бесшабашными английские болельщики не были бы, в данной ситуации они больше головой будут думать. Наши их по Франции гоняли, а тут они у нас дома, они же не самоубийцы!
  19
owl_fake
19.06.2018, 11:50
Путиноиды снова торжествуют. Только не пойму, по какому поводу: повышения ндс и пенсионного возраста?
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Aniva (комментарий удален)
19.06.2018, 11:49
Не простые, как и мы с вами, англичане , а их правительство ! А впрочем , наши политики лучше что-ли ?, - одна масть , кость им в глотку !
  0
Георгий Додонов
19.06.2018, 11:40
А вы и без этого найдёте способ нам нагадить.
  0
Байкал-38
19.06.2018, 11:39
Пусть будет стыдно правительству Англии и тем кто им верит!!! Хотя совести как показывает практика у них нет!!!
  20
yrasikos22
19.06.2018, 11:35, ред.
Болельщики Англии это не Британский парламент со своей русофобией,и к политики не имеют отношения,и вообще футбол вне политики !!!.
  4
нечитайло
19.06.2018, 11:34
Правительство очередной раз обмануло свой народ
  3
Заур-ЗВЕРЬ
19.06.2018, 11:30
Хорошо что англы выиграли, а то теплый прием дорого обошелся Волгограду)))
  0
Пепс
19.06.2018, 11:28
У меня подруга одна в Англии училась пару лет ... мы грит англичанкам рассказывали что у нас у частных домов обычно будка стоит... и там медведь живет ... бббб они реально верили :))))))))) ржака...
  0
Физручини
Физручини
ответ Коталонец (комментарий удален)
19.06.2018, 11:19
Точно. А я еще слышал, что этих российских якобы болельщиков заставляли петь английские кричалки под дулом kalashnikov. Очень страшно, такая дикость
  0
marvel777
marvel777
ответ Aniva (комментарий удален)
19.06.2018, 11:18
одни обгадят,другие наоборот - все как и везде
  0
Ангел неБесГрешен
19.06.2018, 11:16
Мор ды набить им можно и позже, когда сборная освободится.
А судя по вчерашней игре, освободится она скоро...
  0
Vadik
19.06.2018, 11:11
Всё так. С англами наши нормально общались, песни вместе пели, фоткались. Был настоящий праздник. Британцы вели себя прилично, даже пьяные. Сам видел (работал на стадионе). В общем всё прошло не так, как прогнозировали британские СМИ перед чемпионатом.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт