Soccer.ru

Британские СМИ: «Россияне устроили теплый прием болельщикам сборной Англии на ЧМ-2018»

19 июня 2018, 11:07
ТунисЛоготип футбольный клуб Тунис1 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Британские СМИ отмечают, что россияне тепло встретили болельщиков из Англии в Волгограде. 

Вчера сборная Англии провела первый матч на чемпионате мира в России, англичане победили команду Туниса со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что не менее 3 тыс. английских болельщиков посетят матч ЧМ-2018 Тунис — Англия. Издание отмечает, что на решение многих английских болельщиков остаться дома повлияли «паникерские» настроения в британской прессе. Однако все гости в итоге получили теплый прием.

«Многие местные жители пришли в фан-зону в футболках сборной Англии или английских клубов, а некоторые даже присоединились к скандированию английских кричалок. Британцы поддержали россиян и в ответ стали распевать свои кричалки», — говорится в репортаже Independent. 

Перевод с independent.cо.uk
Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2018 в 20:49
по моему на каждом крупном турнире так было, многие болелы топ сборных не приезжают на групповой этап, а подтягиваются уже к плэй-офф или вообще на финал, если туда выйдут. Не у всех есть деньги (да и время) целый месяц в чужой стране жить.
Фата лист
Фата лист ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:06
Могут возникнуть проблемы с документами, это же не так просто взял и поехал...
lobsterdam
lobsterdam ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20 июня 2018 в 05:51
вы так очаровательно по-детски откровенны, в наше время это уникальное явление. Спасибо, порадовали.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 20:23
Хорошо сказал.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ MIvan (раскрыть)
19 июня 2018 в 18:28
Вопрос справедливости!) Потому что у ФНС вопросов к мажорчикам, ездящих на дорогущих автомобилях, нарушающих ПДД, почему-то нет и не будет... А вот к обычным смертным, за продажу детских б/у вещей, н-р, вопросы будут...)
MIvan
MIvan ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2018 в 18:21
А что тут плохого? Налоги надо платить...
makkie
makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2018 в 14:59
Повторюсь, серьезных пруфов на эту тему нет - официальные источники молчат.
Новость запустили неизвестные сайты, не исключено, что ради хайпа и посещаемости.
борька
19 июня 2018 в 14:55
Получили теплый приеми теплые вещи, что бы не замеизнуть и подошки, что быможно на матче спать!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ makkie (раскрыть)
19 июня 2018 в 14:55
Если будет так, как ты говоришь, то ладно!) Но мне больше верится в то, что я прочитала... Деньги нужны для прорыва, винтики подкрутят с 1 июля!)
makkie
makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2018 в 14:44
Не о движении, а об открытии/закрытии - собственно, это уже давно практикуется и ничего нового в этом нет. Захотят проверить - сделают запрос и выявят и без нововведений)
Поголовного "террора" точно не ожидается!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Фата лист (раскрыть)
19 июня 2018 в 14:18
Ну мне кажется если Англия выйдет в плэй-офф, то подтянутся ещё болельщики.
шацк
19 июня 2018 в 14:16
Нам пишут одно, на самом деле думаю в их прессе совсем другое - англы подлые люди и тайные правители Европы....
Василий 50
19 июня 2018 в 13:55
Россия всем устроила теплый прием.
А вот Англия заслужила его меньше, чем кто-либо.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ makkie (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:47
Банки обязали сообщать о систематических денежных в ФНС!)
makkie
makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:45
Приветствую!
Про слежение за денежными средствами на картах физ лиц - не совсем правда. ФНС и так может отслеживать операции, но только при наличии разрешений. Поголовная проверка всех счетов и движения денег - это слишком сложно. Да и как выявлять будут? Скажем, родственник перечисляет тебе каждый месяц, или долги возвращают.

Нигде, даже на оф сайте ФНС, об этом не сказано - перепечатывали только сомнительные источники. Похоже на вброс либералов.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ lobsterdam (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:44
Очень смешно) Все было так, как я рассказала!)
Serg3.12
19 июня 2018 в 13:44
Главная новость, что одна английская газета неплохо отозвалась о приёме их болельщиков в России...
Понимаю, что нам надо этому обрадоваться?
Или возгордиться?
lobsterdam
lobsterdam ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:43
когда деньги в твоем кармане - они твои! если тебе нравится брать свои же деньги из банкомата или платить онлайн - это твой выбор.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ lobsterdam (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:38
Понятно это лучше!) А если ты в другом городе) Да и сдача квартиры- это один из примеров;)
lobsterdam
lobsterdam ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:37, ред.
дочка, ты перепутала, все было именно в поликлинике, "с" которой ты якобы шла, а на самом деле не уходила.... и "нерусский язык" это тот, на котором как раз говорят в поликлинике.
lobsterdam
lobsterdam ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:34
а ты бери наличманом и будет все ОК!
Против ЦСКА
19 июня 2018 в 13:23
Говорят хорошие слова, а сами держат камень за пазухой.
Англичанам верить нельзя, придет время и они достанут этот камень.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ FROLL 001 (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:16
По сути повышение пенсионного возраста и поднятие ндс - это цветочки!) А вот вишенка на торте - слежение за денежными переводами физ лиц!) Вот сдаешь квартиру, н-р, и тебе ежемесячно через сбербанк-онлайн переводят арендную плату... Все банк заметит и передаст в налоговую, 13%, пеня и штраф!)
gentlewolf
19 июня 2018 в 13:13
Я думаю что соответствующие службы Острова позаботились чтоб настоящих буйных мало пробралось на материк. Для обоюдной пользы.
Котэ в тельняжке
19 июня 2018 в 13:09
Меня тут спрашивали, не встречала ли я туристов в Краснодаре...) На тот момент нет!) Сегодня подвезло) Возвращалась с ребенком с поликлиники, зашла кофе купить и молочный коктейль) А там сидят человек 8 разговаривают на нерусском, думала адыгейцы!) Потом смотрю на одном футболка Месси, у кого-то еще со спортивной символикой, у меня появились сомнения, но место с фанами не вяжется!) Тут один подходит и дарит ребенку какую-то карточку, показывает на руку, что типо тату переводное, я ему спасибо, а он меня не одупляй совсем))) Тут я сразила его знанием английского сэнк ю вэри матч!) Они сразу на меня возрились, что кто-то знает английский))) И вот тут меня прошибло... Я не накрашена, косичка на отвали сделана!) Стыдно-то как...
VIPded
19 июня 2018 в 13:06
Россия гостеприимна. Россия - лучшая!!!
Jeck Denielse
19 июня 2018 в 12:43, ред.
Нельзя судить всех англичан по кучке островных политиков с детсва обиженных что их территория в 72 раза меньше российской....))

Думаю рядовые англичане,болельщики в большинстве - нормальные ребята....

Думаю Марсель был показателен.....и англичане поняли с кем лучше дружить...чем враждовать...)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:35
НДС и повышение пенсионного возраста спецом приурочили к ЧМ. Так как законом запрещены любые забастовки, стачки и митинги на время ЧМ. Так под шумок и пропихнут непопулярные законы. Гыгыгы
Большой Карай
19 июня 2018 в 12:33
Мы можем, а они боялись.
owl_fake
owl_fake ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:31
прямое отношение к политике.
Гость