Soccer.ru

Кутепов снова отметил, что нейтрально относится к вопросу участия Салаха в игре с Россией

19 июня 2018, 02:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 против Египта, а также снова подчеркнул, что ему не так важно, сыграет ли в этой встрече форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах:

«На чемпионате мира не бывает слабых соперников. В России собрались только самые достойные команды. Все преодолели серьёзный путь, пройдя квалификационную стадию, и заслужили право оказаться здесь. На такие турниры, как чемпионат мира, просто так никто не попадает. Поэтому, к Египту мы будем готовиться так же внимательно и ответственно, как к Саудовской Аравии.

Первая игра уже прошла, и её надо забыть. Сейчас у каждого из нас в голове – только предстоящая встреча с Египтом. Все мысли только о подготовке к ней. Мы можем побеждать и показывать хороший футбол.

Готовиться нужно всегда с максимальной отдачей. Не так важно, сыграет ли в матче конкретный игрок. Мы же будем противостоять команде, а не одному футболисту. Поэтому я отношусь нейтрально к вопросу о том, сыграет ли Салах против нас или нет.

Что касается применения нами схемы с двумя центральными защитниками в остальных матчах, на этот вопрос может ответить только наш тренер. Наша задача – выполнять его установку».

Все комментарии
Знатог
19 июня 2018 в 06:29
Кутепов: мне всё равно кого ломать.
En Sabah Nur
19 июня 2018 в 03:48, ред.
Салах о Кутепове: Мне по.х.. что там про меня говорит это чудо-юдо барматановое:) Я его сегодня вечером буду на *** вертеть!:)
Major League Soccer
19 июня 2018 в 03:31
Пускай Фараоны навальный футбол устраивают, Кутепов все выбьет и снимет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить