Хавбек сборной Туниса: «Надо верить, что мы сможем выйти из группы!»

19.06.2018, 02:31

Полузащитник «Монпелье» и сборной Туниса Эльес Шкири прокомментировал поражение от команды Англии (1:2) в 1-м туре группового этапа ЧМ-2018:

«Да, перед началом игры переживал сильно. Всё-таки это первый чемпионат мира. Не привыкли к такой обстановке. К тому же, на нас очень давили ожидания болельщиков. Игра складывалась не так, как мы хотели. Хотели изменить всё после перерыва, но ничего не срослось. У нас ещё два матча впереди. Постараемся выжать из них максимум.

Надо верить, что мы сможем выйти из группы! Если не будем надеяться, то ничего не получится. Может быть, будет ещё тяжелее, чем в матче с Англией. Но у нас нет выбора.

Что позитивного могу сказать о матче? Ну, мы сопротивлялись. Даже удерживали ничью до девяностой минуты. Но считаю, что результат закономерен.

Кейн забил нам после угловых. Это детские ошибки, так что нам нужно будет как следует поработать над стандартами. Наверное, эти оплошности легко исправить. Попробуем. Мы очень сильно нервничали, когда играли, и пострадали от этого».