Новости
 

«Ювентус» предложил 17 млн евро за Головина, ЦСКА хочет 25 млн

19.06.2018, 00:37

«Ювентус» сделал первое официальное предложение по полузащитнику ЦСКА Александру Головину в размере 17 млн евро плюс бонусы, однако «армейцы» уже собираются отклонить запрос, поскольку хотят получить 25 млн евро.

Предполагается, что «Юве» в ближайшее время может предложить за игрока 18 млн евро с бонусами, а также предоставить ЦСКА процент от следующей продажи Головина.

Футболистом также интересуются «Арсенал», МЮ, «Челси» и «Ливерпуль», но «бьянконери» уже согласовали условия личного контракта с Головиным, что дает итальянскому клубу значительное преимущество.

В минувшем сезоне 22-летний россиянин забил 7 голов и сделал 6 результативных передач в 43 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Ювентус
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DonaDonni
19.06.2018, 21:49
УХАХАХ. ГОЛОВИН С ЕГИПТОМ ТО НИ О ЧЕМ. А ТУТ ЮВЕНТУС 18 ДАЕТ. ПОСЛЕ ИГРЫ С ФРАОНАМИ ГОЛОВИН И 5 СТОИТЬ НЕ БУДЕТ
  0
drug01
19.06.2018, 19:14
Жмоты надо добавить!
  1
EvgenyS
19.06.2018, 19:00
У спартачей молодежка где-нибудь в Европе играла?
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ борька (раскрыть)
19.06.2018, 16:48
А КУДА БЕЗ ПАСПОРТА УБЕЖИШЬ.
КАКАЯ СИЛА ВОЛИ ОНИ ТАМ КАК ПОД ГИПНОЗОМ ХОДЯТ.
  -1
NoKerzhNoParty
19.06.2018, 16:00
Все равно за сколько, просто пусть дадут уехать в Европу

Он же не промеска какой то, на него спрос есть
  1
LIVEALIFE
LIVEALIFE
ответ Эдуард Иванов (раскрыть)
19.06.2018, 13:31
Я буду верить, что Россия сыграет ещё больше 2-х матчей ;P
  0
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
19.06.2018, 12:45
17 мало. 25 норм цена за него. даже до 30 может подпрыгнуть если выдаст еще пару норм игр на ЧМ
  1
Дмитрий Шнякин
19.06.2018, 12:27
я еще 14 июня в репортаже говорил что он конявый! он не сможет заиграть даже в чемпионате Бельгии
  0
Jeck Denielse
19.06.2018, 12:24
30-ть......и по рукам....и с 1 января в аренде в ЦСКА......))

Ну не нам Гинера учить такие сделки проворачивать.........))))

...всё по накатанной...
  2
Фата лист
19.06.2018, 12:23
20 млн достойная цена за Александра, подождем матча с Египтом, он скажется на желающих покупать.
  0
Максим Мухин
19.06.2018, 12:21
100
  0
борька
борька
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
19.06.2018, 12:21
Не ужели силы воли у парня не хватит, что бы сбежать и поиграть в настощем клубе и в настоящий футбол, как хоккеисты делали!
  0
abrek123
19.06.2018, 11:46
Вот как бывает только два года назад на евро-2016 и кк-2017 парня все паносили и даже российские клубы не хотели и гроша ломаного за игрока давать, а этот сезон в чемпионате в лиге европе и лиге чемпионов засветился и все европейские клубы мира в очереди даже ювентус 17 готов заплатить)))Вот как бывает....
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ борька (раскрыть)
19.06.2018, 11:36
ДА НЕ КУДА ОН НЕ УЙДЕТ ИЗ ЗА ЖАДНОСТИ КОНЕЙ. ТАК В СТОЙЛЕ И ОСТАНЕТСЯ С ПОНИЖЕНИЕМ ЗРЯПЛАТЫ.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
19.06.2018, 11:35
Хотя бы Пьянича, того в Барсу зовут
  0
Дядяслава
19.06.2018, 11:23
глупая зебра, ей мишки красича мало. с таких надо по полнои брать, 8 это судьба
  1
Евгений Перфильев
19.06.2018, 11:22
КОНЕЙ ПОНЯТЬ МОЖНО. ИМ ГЛАВНОЕ СПИХНУТЬ ТО, ЧТО ПОКА ЕЩЕ ШЕВЕЛИТСЯ И ХОТЬ КАК ТО ПОПОЛНИТЬ ПУСТОЙ КАРМАН.
  0
Ruslan3132
19.06.2018, 11:11
оо, ему уже 22 года...Надо срочно уезжать если хочет построить именно футбольную карьеру! Надо идти в хороший клуб, где будет практика
  1
Ruslan Volkov
19.06.2018, 11:00
Гинеру надо подсказать чтоб ценик 40 поставил а там смотришь и Зенит подключится а то Зеня меньше за 30 никого не берет
  3
Твой Арсен
19.06.2018, 11:00
Я думаю, до 20 накинут и заберут. Но тут ничего такого сверх радостного нету. Вспомните Красича. Какой был игрок. Да, в Юве его тренер обидел. Где гарантия, что после перехода Головину не скажут (если он ещё там заиграет), мол я не вижу тебя в схеме команды, да ты хороший игрок, но не для нашей схемы, положение планет не то и т.п. и т.д. Александру конечно надо пожелать удачи. Но хотелось бы, чтобы его туда брали не просто так.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ROGAN777 (раскрыть)
19.06.2018, 10:58
А вы кони кого продали в еврогранды из своих воспитаников?
  0
ROGAN777
ROGAN777
ответ ziborock (комментарий удален)
19.06.2018, 10:41
Талант подобного уровня был один - Дзагоев. Но не все получилось у Алана.
А сколько "талантов" продали пупсики в Европу? Зулусы не считаются )))
  1
LOpp
19.06.2018, 10:38
еще пару голов на ЧМ и купят за 25 млн
  0
Заур-ЗВЕРЬ
19.06.2018, 10:21
25 за 22-х летнего и успешного игрока сборной это нормально, и не фиг понижать ставки, Зенит и за 35 заберет))
  0
Дмитрий Шнякин
19.06.2018, 10:17
статы ниочем какие 17 миллионов? максимум 5
  4
d_fincher
19.06.2018, 10:13
Смешно будет, если ЦСКА отдаст своего лучшего игрока за жалкие копейки. Тем боле, когда ушел Вернблум, Муса, братья, Игнашевич, травмирован Дзагоев регулярно... Это реально будет обсер года.
  1
ROGAN777
19.06.2018, 09:58, ред.
вон Наполи среднего игрока Жоржиньо продает за 53 млн,а тут молодой талант хотят за копейки подписать) Макарон объелись. Лучше подождать предложения получше.А они наверняка будут - надо пару матчей подождать
  0
борька
19.06.2018, 09:57
Если себя проявит на чм, то и за тридцатник уйдет!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ war4ar (раскрыть)
19.06.2018, 09:51
согласен посмотрим что будет в других играх
а сейчас это кот в мешке может заиграть
а мож и нет
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Don trambon (комментарий удален)
19.06.2018, 09:49
Пусть пашет, если Семаку пригодится. Зениту нередко забивают бывшие или арендованные игроки. Свет клином не сошёлся.
Но с плакатом встречать его вряд ли будут...
  1
Sadjon
19.06.2018, 09:24
Тут Гоббы могут отказаться, и не заплатить 25 миллионов.....
  0
Ангел неБесГрешен
19.06.2018, 09:18
Насколько я понимаю, оф. предложений можно делать не более трёх.
Так что гинеру особо выёживаЦЦа не с руки. Можно продать за 18, но с условием через год забрать в бесплатную аренду. Это очень по гинерски...
  3
Шлёпни Бромантана
19.06.2018, 09:18
В Ливер к Клоппу было бы интереснее
  0
Zametka
Zametka
ответ mangoх12 (комментарий удален)
19.06.2018, 09:14
Ни цента ни копейки...такое ощущение, что Гинер с Вами лично поделится) пусть хоть за 100 рублей заберут...хоть за 1 россиянином будет приятно смотреть и следить в забугрном чемпионате
  1
Zametka
19.06.2018, 09:12
беги Саша беги...)
  0
fantazior
19.06.2018, 09:11
Гобы наглые, на трансфер маркете ценник 18, в Европе ни одного перспективного игрока по номиналу этого ресурса не продали в течении последних 5 лет, как минимум. А самое смешное от них не уйдешь потом просто так, будут ломить цену такую что поперхнулся можно. Гинеру лучше не спешить, желающие найдутся и заплатят 25, не такие это большие деньги для современного футбола.
  4
ermak6848
19.06.2018, 08:53
хорошая цена на трансфер
  0
Брулин
19.06.2018, 08:51
Давайте будем честными , Головин не стоит 25 млн. Евро , ну не может ...
  7
Johnes
19.06.2018, 08:28
Да продайте уже это Головина хоть куда-нибудь!
  2
war4ar
19.06.2018, 07:57
Другое дело в юве шансов немного в основе играть , сезонничик бы в Монако отыграть не помешало бы, там хоть играть точно будет , в случае чего вернётся заигранным
  0
war4ar
19.06.2018, 07:56
Следующие матчи покажут , чего стоит Головин . Сыграют удачно то можно говорить о стоимости 20+, а пока это и есть игрок за 15-17 млн, по матчу с саудитами судить это такое себе
  3
самуил кац 1
19.06.2018, 07:52
За***** уже с этим Головиным ! Кстати, пару-тройку дней назад писали, что Юве дает за него 20 лямов +бонусы, теперь - 17 ! И почему " первое" официальное предложение, если их было уже море ? Артемов, ты уже определись, сколько Юве за него дает, какое по счету это предложение и почему не спешат вступать в борьбу за этого самородка вышеназванные топ-англы + Наполи, Монако и Барселона . А если забываешь, на бумажке запиши !
  2
Аксинья
19.06.2018, 07:47
Анекдот как старый еврей молодого жеребца продавал...
  1
SHMEL
19.06.2018, 07:12
Бревна продают за 20-25, а тут такой молодой талант...
  1
loko7
19.06.2018, 07:09
Пусть Головин требует место в основе, а то просидит на лавке.
  0
d_fincher
19.06.2018, 07:08
А Промес 45 стоит. Все правильно.
  0
Против ЦСКА
19.06.2018, 06:59
В ЦСКА Головин пропадет - он давно перерос свой клуб.
  0
CTAPbIU
19.06.2018, 06:42
Главное чтоб срослось все и парень переехал в Европу. А то от жадности некоторых директоров клуба, некоторые перспективные игроки гниют в нашей пример лиге.
  2
ЮЗИК
19.06.2018, 06:39
На этом переход и закончится
  0
Владимир_Спартак
19.06.2018, 06:34
ТАЛАНТЛИВЫЙ и перспективных игрок Александр. За сколько продадут это дело клубов договариваться. Главное, что бы играл в классной команде и не скис у нас.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт