Новости
 

Двигатель самолета сборной Саудовской Аравии загорелся в воздухе

18.06.2018, 22:52

Один из двигателей лайнера сборной Саудовской Аравии загорелся в воздухе. Самолет направлялся в Ростов-на-Дону, где команду ждет игра с Уругваем. Отмечается, что лайнер принадлежит российской авиакомпании. В итоге воздушное судно благополучно совершило посадку, пострадавших нет.

Напомним, что в стартовом матче саудовцы проиграли России (0:5).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Сауд. Аравия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LAISMEN
19.06.2018, 08:34
СМИ:"Работу двигателя самолёта Саудовской Аравии нарушила попавшая в него птица".......она сама потом честно призналась))))
  0
Goger90
Goger90
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.06.2018, 07:54
Надеюсь, вы не пилот.
  3
Майкл59ru
19.06.2018, 06:45
Не везёт саудитам чего то. То сборная России их разгромит,то вон самолёт загорелся. Может им вообще не стоило приезжать на этот ЧМ )
  0
Знатог
19.06.2018, 06:26
Лучше бы самолёт с египтом уронили)
  0
ЮЗИК
19.06.2018, 05:37
Саудитам совсем не прет, хорошо что все закончилось благополучно
  0
Санчо Панса
19.06.2018, 03:07
Ну дела...Не хотелось еще трагедий во время ЧМ-2018! Спасибо Аллаху, что все обошлось.
  0
Project Pandora
19.06.2018, 01:18
Такси в Москве,такси в Питере, пожар в воздухе ... Сколько совпадений за несколько дней.
  0
Mr.Fish-ka
19.06.2018, 00:53
Что-то саудитам вАААще не прёт )) Только подумаешь, "что может быть хуже 0-5" и НА самолёт горит... Надо им в церковь(не путать с мечетью) сходить, свечку поставить... по-ходу их сильно сглазили ))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
19.06.2018, 00:36
Для таких заявлений нужно как минимум знать официальную статистику летных происшествий...
  0
cannongun
19.06.2018, 00:02
ну не хватало еще! удачи саудитам с уругвайцами
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Footbolista (раскрыть)
18.06.2018, 23:37
Да! Но почему-то чаще всего падают имен-о самолеты российских авиакомпании( К сожалению.
  0
mat73
18.06.2018, 23:33
Хорошо что хорошо закончилось
  2
Footbolista
18.06.2018, 23:24
Железка есть железка...и сломаться она может и в Англии и в Саудовской Аравии...да где угодно...хорошо, что хорошо закончилось...
  1
LAISMEN
18.06.2018, 23:16
"Паровоз - хорошо,. пароход - хорошо,. самолёт - ничего,. а олени лучше!"
  3
iri13
18.06.2018, 23:14, ред.
Хорошо, что не перед игрой с нами..и хорошо, что все в порядке..
  3
LAISMEN
18.06.2018, 23:12
А говорили что :«Снаряд дважды в одну воронку не падает…»
  0
Ник Ликов
18.06.2018, 23:01
все оба76ись,кроме проводниц,а мило ходили и предлагали напитки,теперь они поняли куда они попали
  0
En Sabah Nur
18.06.2018, 23:01, ред.
Слава Аллаху все обошлось! Иначе быть бы международному скандалу(
  4
LAISMEN
18.06.2018, 23:01
С Ростова наверно на паровозе чухнут)))
  2
Лакшери
18.06.2018, 22:59
Отличная реклама нам и нашим авиа компаниям, что дальше?
  0
sihafazatron
18.06.2018, 22:54
слава богу, что все хорошо закончилось. а так страшное это дело, поэтому я трезвым вообще не летаю))
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт