Новости
 

Азар: «Обыграли Панаму, хотим обыграть и Тунис»

18.06.2018, 22:30

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал победу над командой Панамы в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Сборная Панамы отдала всё. В первом тайме, когда Бельгия и Панама боролись за мяч, соперник бился. По такой игре важно быть сильнее, чем команда напротив, и мы справились во втором тайме. Мы поговорили в перерыве и пришли к тому, что нужно продолжать играть. Поле было немного „медленным“, поэтому было нелегко находить игроков и быстро перемещать мяч. Однако мы играли, как и в предыдущих встречах, и забили.

Мы хотим выигрывать. Сначала – сегодня, затем – в субботу с Тунисом. Мы идём от игры к игре, а там посмотрим. Хорошее выступление не только для меня, но и для команды. Однако мы можем играть сильнее.

Вы, журналисты, дали мне уверенность. Я переживаю хороший момент: у меня уже были удачные матчи, я хорошо сыграл сегодня. Но мне есть куда прибавлять, и вы увидите лучшего Эдена Азара позже, возможно.

Люди говорят, что Бельгия победит в матче с любым соперником, но это непросто. У Панамы хорошие, сильные футболисты и качественная игра — вот почему у нас были проблемы в первом тайме. Окончательный счёт 3:0, так что мы счастливы», — сказал Азар.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Азар Эден
Матч: Бельгия 3:0 Панама
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
19.06.2018, 08:09
Ваще нормально тащат бельгийцы! Лукак под конец замеса просто зверюгой стал. Интересный коллектив творит на траве. Удачи им и подальше дойти в турнире. ))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт