Новости
 

Россия потратила 683 миллиарда рублей на подготовку к ЧМ-2018

18.06.2018, 20:19

Затраты России на подготовку к ЧМ-2018 составили 683 миллиарда рублей. Об этом говорится в исследовании компании JLL.

Сообщается, что итоговые расходы на 19 миллиардов рублей превысили запланированные в 2013 году траты.

265 миллиардов рублей пошли на возведение и ремонт спортивных объектов, еще 228 миллиардов рублей — на обновление транспортной инфраструктуры.

Напомним, что в течение подготовки к ЧМ изначально предполагаемые расходы на турнир несколько раз увеличивались.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: jll.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
An Jo
18.06.2018, 22:02
А зенит арена/волгоградская сковородка и прочие места пинаний мяча входит в этот бюджет?
  0
Dudikoff
Dudikoff
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
18.06.2018, 21:39
Ой, да ладно. А цар и не знал ничего. Будь объективным скажи как есть, нашли козла отпущения))
  0
Лёха Шахтинский
18.06.2018, 21:31, ред.
Фигня это всё, все эти невидимые миллиарды. Не видели мы этих денег. Переживем. Не в первой. Главное что под шумок, в день открытия Чемпионата мира Димон Медведев нам пенсионный возраст повысил на 8 и на 5 лет. Удружил женщинам и мужикам всей нашей России.
  6
ЮЗИК
18.06.2018, 21:29
Лучше бы пенсии добавили, а не пенсинный возвраст подымали и чемпионаты проводили
  0
drug01
drug01
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
18.06.2018, 21:21
Согласен с Вами Остапенко!!!
  0
вячеслав остапенко
18.06.2018, 21:18
Сколько потратила не важно а вот сколько прибыли и дадут ли деньги на работу с детьми по месту жительства на спорт площатках
  1
За адекватность
18.06.2018, 21:16
265 и 228 будет 493. А потратили 683. Куда потратили недостающие 190 млрд скромно умолчали. Видимо для компании JLL. это тоже загадка.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ ceret (раскрыть)
18.06.2018, 21:11
написали же 19 лярдов.
  0
Tommy Lee 2
18.06.2018, 21:09
Многим бы на год хватило если каждому раздать судя по переписи.
  0
ceret
18.06.2018, 20:50
На бумагах,да. А сколько Мутко и его друзья распилили?
  0
VIPded
18.06.2018, 20:49
Нытики с политическим уклоном, вы задолбали!!!
  0
Major League Soccer
Major League Soccer
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
18.06.2018, 20:47
Серьезно ? Интересно думаю многим услышать аргументы.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
18.06.2018, 20:45
Добрый вечер нам и нашим Родным. Больная Страна с больной власти за эти деньги мне на х...уй нужен Чемпионат мира(( каждый гражданин России от молоденца то взрослого человека получил бы около 3 миллиона рублей а кгбещний власть пустил пыл глаза миру .грязный города плохие дороги нищий народ за то футбол(( эту Страну спасет только революций иначе кгбещники не отдаст власть а Русский ваня только болтает на кухне и не может ничего делат своей Стране !
  0
En Sabah Nur
18.06.2018, 20:41, ред.
Подумаешь потратили всего лишь 683 миллиарда на ЧМ( вьет за все платят пенсионеры России подумали-те кто сейчас находятся у власти( Гулять так гулять.(
  0
chyastism
chyastism
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.06.2018, 20:37
Беда в том, что ничего не сделать. Примерно 40% верят Путину и поддерживают его команду. Ещё 50% живут по принципу - меня это не касается. Остальные 10% рады изменить всё, но у них нет рычагов в руках для этого.
Единственный приемлемый вариант - уехать от этого воровского режима, но на переезд в другую страну нужны не малые деньги.
  1
chyastism
chyastism
ответ Russian_spb (раскрыть)
18.06.2018, 20:33
Зато озёрным кооперативщикам хватит и правнукам до их пенсии.
  -1
Russian_spb
Russian_spb
ответ Смитерс (комментарий удален)
18.06.2018, 20:32
согласен.
  0
Russian_spb
18.06.2018, 20:24
сам посмотрел, даже на год не хватило бы.
  0
морозз
18.06.2018, 20:22
Половину этих денег по традиции украли, стабильность однако!
  5
Russian_spb
18.06.2018, 20:22
интересно, сколько лет на эти деньги можно было не повышать пенсионный возраст и ндс?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт