Soccer.ru

Божович: «Дзюба должен выходить в основе на игру с Египтом»

18 июня 2018, 19:05
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Черногорский специалист Миодраг Божович прокомментировал игру нападающего сборной России Артема Дзюбы в игре против Саудовской Аравии (5:0). Божович работал вместе с Дзюбой в тульском «Арсенале», а сам Артем забил гол в первой игре мундиаля.

«Был очень счастлив, когда Артем забил. Как будто забил сам. Было бы очень громко заявить, что это моя заслуга, но за Дзюбу рад. Он прошел такой путь для попадания на чемпионат мира – и сразу забил. Надеюсь, и дальше поможет сборной.

Я тоже считаю, что Дзюба должен выходить в основе. Видно, что он лучше готов на данный момент и отлично мотивирован. Ему и выходить в основе против Египта. Но это не укор Федору Смолову. Его тоже надо использовать. Федор – сильный футболист, который обязательно принесет пользу. Рассчитываю, что турнир для России получится длинным, поэтому шанс принести пользу будет и у него».

Все комментарии
борька
18 июня 2018 в 21:02
Прав Божович! Смолова сразу в полузащиту, пусть Дзюбу снабжает!
Лакшери
18 июня 2018 в 19:42
Дзюба в отличие от Смолова будет выгрызать каждый мяч, ломать защитников и придаст команде боевой дух. Смолова во втором тайме когда подустанут Египтяне
нечитайло
18 июня 2018 в 19:39
нам нужна победа,кто выйдет играть не важно
Дед за ЦСКА
18 июня 2018 в 19:13
Пусть Артём выходит в основе, Головин сделает ему навес на голову и ГООООЛЛЛЛЛЛ !!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить