Новости
 

Рамос потроллил Роналду, скопировав его падение в игре с Испанией

18.06.2018, 18:09

Защитник сборной Испании Серхио Рамос подшутил над своим партнером по «Реалу» Криштиану Роналду, который в матче чемпионата мира в составе сборной Португалии картинно упал в штрафной «Красной Фурии», заработав пенальти. Многие посчитали, что Роналду в тот момент откровенно рисовал фол. Рамос на тренировке испанцев спародировал действия Криштиану.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Рамос Серхио, Криштиану Роналду
Матч: Португалия 3:3 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ushangi
Ushangi
ответ Dmitriy Q (раскрыть)
19.06.2018, 09:59
Я согласен что пенальти был!!касание было! Но согласись и с моими словами относительно действий рона!
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ Ushangi (раскрыть)
19.06.2018, 01:59
В данной ситуации касание было,Роналду резко ушел от Начо тот соответственно по другому не знал что делать и поставил ногу
  0
Ushangi
18.06.2018, 23:33
Косание ноги было !!!но вот работа роналдо перед этим !!!это дешевое представление!!меня удивляет что он за столько лет карьеры не научился падать естественней!!!ну реально палится как он ищет ногу ...контакта еще нет,а он уже подгибает ногу и летит ....начо не делал движение ногой,акцентировал внимание судьи что не играет в корпус и пропускает его....но все как всегда...
  0
DVoxNN
18.06.2018, 22:08
Одна школа, что тут скажешь...
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
18.06.2018, 21:20
потому что они все симулянты в реале и тролли) ты со мной согласен?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mphuZ (раскрыть)
18.06.2018, 20:56
Рон сам ногу натыкается - явная симуляция.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
18.06.2018, 19:44
По твоему это не нырок?
  0
Байкал-38
18.06.2018, 19:41
Вот она сущность "болел" Реала проявляется, нашла коса на камень!
Актёр исполнил мастерски своё предназначение, а капитан Реала сейчас виноват, за то, что актёрское мастерство признают даже одноклубники!
Так может пора разделиться на настоящих болельщиков Реала и на личных почитателей Кри, так наверное честнее будет!
Да как это мужик Рамос посмел голос на Кри повысить?!
  3
Romeo 777
18.06.2018, 19:30
Ну, не Рамосу уж точно кого-то троллить.
  1
ХУБУЛ
18.06.2018, 19:18
Сам клоун каких поискать надо.
  1
Летучий-Голландец.
18.06.2018, 19:01
Все видели, что Роналду симулировал.
Не было там пенальти
  2
ВааС
18.06.2018, 18:56
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Gelious (комментарий удален)
18.06.2018, 18:45
Да ладно! Ты что реально думаешь что кто то в Барселоне завидует Роналду ? Пике просто по характеру такой балагур и балабол и за словом в карман не полезет. Испанский Дзюба. А Рамос симулянт и плакса. )
  0
112910415
18.06.2018, 18:39
а ведь умеет!
  0
Майкл59ru
18.06.2018, 18:34
Представляю как бы взрывались от негодования и злобы пуканчики у сливочных глориков если бы это падение спародировал Пике )))
  0
mphuZ
18.06.2018, 18:28
Я бы сказал, не "спародировал", а продолжал оттачивать мастерство))

Но вообще, на повторе чётко видно, что по правой ноге всё-таки попал. Субъективно, судья имел право поставить пенальти и он это сделал.
  12
Lionel Messi-10
18.06.2018, 18:27
Интересно глоры Реала теперь заклюют рамоса)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт