Soccer.ru

Сборная Швеции обыграла Южную Корею в стартовом матче на ЧМ-2018

18 июня 2018, 16:51
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Сборная Швеции обыграла Южную Корею в стартовом матче на ЧМ-2018 благодаря пенальти, назначенному после просмотра видеоповтора.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

Швеция – Южная Корея – 1:0 (0:0)
Гол: Гранквист 65 (пенальти)

Швеция: Ульсен, Люстиг, Аугустинссон, Гранквист, Янссон, Классон, Ларссон (Свенссон 81), Экдаль (Хильемарк 71), Форсберг, Тойвонен (Телин 77), Берг
Главный тренер: Андерссон Янне.

Южная Корея: Чо Хен-У, Ли Ен, Ким Ен-Гвон, Чжан Хен-Су, Пак Чу-Хо (Ким Мин-Ву 28), Ку Джа-Чхоль (Ли Сын-У 73), Ки Сон-Ен, Ли Дже-Сон, Хван Чи-Чхан, Ким Син-Ук (Чон У-Ен 67), Сон Хын-Мин.
Главный тренер: Шин Тэ-Йон.

Предупреждения: Ким 13, Хван 55, Классон 61

Судья: Агилар Хоэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Ранее в другом матче группы мексиканцы сенсационно обыграли Германию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:59
Так о чем мну и говорит!
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 21:59
и названия.
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 21:31, ред.
Даже немцев практически простили, уже последующее поколение. С обоих сторон были страшные потери. Все наладится. слава богу не было полномасштабного конфликта. иначе не было бы уже ни вас ни нас ни России. Думаешь нам легче, но разделяй и властвуй это не наш путь, у нас, к счастью, другая вера.
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 21:16, ред.
Это взаимно, но это наша беда и нам с ней жить. Все пройдет (и даже это пройдет).
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 21:10
Да ладно, мира тебе. Удачи.
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 21:05, ред.
Для части населения Мазепа герой, значит герой. Сложно говорить, Украина со времен отделения Новгородцев много претерпела (хотя и они потом от суздальцев не дай боже отгребли. Вся история одна кровь кругом), было дело даже Киевское население до 2000 уменьшалось, а ума не добавилось. Ладно с историей, здесь бы хотя бы в своих границах (и не только территориально) восстановиться, да с Россией после этого, как то доверие восстанавливать.
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 20:51
Сербы тоже молодцы!
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 20:49, ред.
Шведов уважаю, они наши союзники еще со времен образования Киевской Руси. Да не в корнях дело, люди на передок сами пошли, не через власть, а из за аннексии крымского полуострова и полного бездействия укр власти.
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 20:46
Болею за Бразилию.
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 20:42
Шведы молодцы, достойный народ. Надеюсь и до наших скоро дойдет, а то вечно кланяемся кому то, то раше то америкаше.
vik1974
vik1974 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 20:36
Значит не зря Трамп с ним тусил, походу южные уже не нужны. Шутка!
vik1974
18 июня 2018 в 20:22
Побеждает сильнейший.
ДАША Д
18 июня 2018 в 19:51
У Кореи вообще не было шансов.
Котэ в тельняжке
18 июня 2018 в 19:24
Хороший матч!) Хороший результат!)
А те кто говорит, что матч скучный, такое ощущение Россия-Юж.Корея на прошлом ЧМ не смотрели;)))
Евгений Быстров
18 июня 2018 в 18:52
Да фиг знает,швед какой то
Шуnя771
Шуnя771 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
18 июня 2018 в 18:26
Команда Швеции укомплектована игроками только из ТОП клубов!)
Шуnя771
18 июня 2018 в 18:25
Без Буратиновича тока с пенальти...
Anisovich
18 июня 2018 в 18:22
Если саламыч лучший тренер, то дзюба тогда лучший игрок, логично же?
Адвокат 76
18 июня 2018 в 18:13
Швецию с победой!
вячеслав остапенко
18 июня 2018 в 18:11
Я ставил на победу Швеции молодцы не подвели
Евгений Быстров
18 июня 2018 в 18:10
А почему Вернблум не играет?
VIPded
18 июня 2018 в 18:10
Унылое зрелище было... Но ставочка П1 хоть на нервах, но зашла, вот и чудненько.)))
Тимур Меджидов
18 июня 2018 в 18:02
не справедливая победа Шведов.

а VAR вообще 61абольское решение, матч продолжается и кто то там понял что надо ставить пенальти ) еее как тупа, судей купит ешо лехче становится, Инфонтина 2аз 72ь создал 77.
En Sabah Nur
18 июня 2018 в 17:51
Матч был весьма скучным как я и предполагал((
Санчо Панса
18 июня 2018 в 17:37
Молодцы, трекрунур! Они вполне могут побороться за выход в плей-офф. Борьба в этом квартете вообще обещает быть очень жаркой, с учетом неожиданного проигрыша Бундестим! С неплохим стартом на ЧМ, Швеция)
eleven LC
18 июня 2018 в 17:28
Чёт как то скучновато и голов мало!
EAGinLE
18 июня 2018 в 17:26
С победой .
truffagldino
18 июня 2018 в 17:25
В конце матча на второй добавленной минуте Кореец пробил головой мимо ворот,и показали крупным планом болельщика Кореи вот только я не понял он плакал или смеялся.
Die Roten
18 июня 2018 в 17:24
С победой
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 июня 2018 в 17:21
Матч Италия - Южная Корея, думаю, от этого не сильно бы отличался.
Гость