Soccer.ru

Выдра-прорицательница пророчит сборной России победу над Египтом

18 июня 2018, 13:06
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Выдра-оракул Гарри из Сочи предсказала победу сборной России над командой Египта во втором матче группового этапа ЧМ-2018.

«Гарри настроен очень патриотично. Второй раз подряд он предсказывает победу сборной России, в этот раз — в матче против команды Египта. Гарри выбрал мячик с триколором нашей страны», — сообщила директор «Сочинского аквариума» Жанна Зазина.

Ранее кот-оракул Ахилл предсказал россиянам триумф в игре с Саудовской Аравией и не ошибся.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
18 июня 2018 в 17:44
Это все приятно, конечно, но давайте подождем до финального свистка! В любом случае в матче против сборной России сыграет Салах, а значит, что жди беды....
Знатог
Знатог ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 16:45
это кота так зовут?
rubinovyi2
18 июня 2018 в 16:19
Ага,если что,с выдры какой спрос!
Выдра,она и есть выдра.)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 июня 2018 в 15:57, ред.
Святой Кус-Кус и святой Плак-Плак. А кто их канонизировал?...)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:45
Не трогай святое ! Они патриоты. По крайней мере от них не слышал ни разу " ваши ожидания,не наши проблемы" )
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:41, ред.
А Месси с Суаресом, которые на аве, вроде тоже в Европе играют. Значит, они тоже не патриоты? Зачем же за них болеть? Где логика?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:39, ред.
Ну а что не так. Всегда ставлю либо на поражение,либо на ничью,когда играют наши. И в 9 из 10 случаев наша сборная меня не подводит.Да и смысл болеть за людей которые сами себя патриотами не считают и поскорее мечтают свалить в какой нибудь европейский чемпионат )
з.ы. на Аравию не ставил,смысла не было,всё равно бы сборную России вытащили в победители. Игра открытие,да ещё и хозяйка играет,не гоже проигрывать )
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:36, ред.
Очень патриотично! Посмотрел, вроде в профиле написано "Россия"... Завтра похвастаешься выигрышем. На аравию тоже ставил?
Аксинья
18 июня 2018 в 14:09
Я сейчас перетер эту тему со своей кошкой - намурлыкала ничью 1-1...
Майкл59ru
18 июня 2018 в 14:08
Ну давайте,давайте слушайте всяких выдр. У неё спонсор наверное какой нибудь «WINLINE» либо “Лига Ставок”. Бегите,ставьте свои денежки на победу родной сборной,а я пойду и поставлю на Египет и заберу выигрыш. Потому что точно знаю,Египет выиграет 2:0 ! )
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 июня 2018 в 13:55
Дак ить она с этим мячиком два месяца играет уже. Привычный он ей.
А третий, ничейный, мяч ей кидали, нет? Кто знает?
Спартачок-70
18 июня 2018 в 13:51
Даже выдры в футболе больше понимают чем местные аналитики)
самуил кац 1
18 июня 2018 в 13:40
Ну ладно, с Ахиллом все ясно - ему корм валерьянкой побрызгали. А вот на что купили выдру, вот что интересно !
Знатог
18 июня 2018 в 13:39
А кот что скажет?
вячеслав остапенко
18 июня 2018 в 13:30
Я уже поставил на победу нашей сборной
За адекватность
18 июня 2018 в 13:21
Ну теперь если проиграем, смело можно будет обвинить Гарри.
Munutd
18 июня 2018 в 13:15
Может тренером сборной сделать Выдру, кота помощников тренера сделать?
chyastism
18 июня 2018 в 13:15
Мне интересно - где Мутко нашёл этого наркомана, который с животными разговаривает?
owl_fake
18 июня 2018 в 13:11
Новости, которые мы заслужили.
En Sabah Nur
18 июня 2018 в 13:11, ред.
Этой выдре наверно забыли сказать что в этом матче будет играть Салах?:)))
Иначе вряд-ли бы эта выдра пророчила такой исход:)
Alex12357
18 июня 2018 в 13:10
А эту выдру случаем не Газпромом зовут?
Гость