Новости
 

ЦСКА назвал игроков, которые отправятся в Австрию на первый сбор

18.06.2018, 11:51

Пресс-служба ЦСКА сообщила имена футболистов, которые отправились с командой на первый летний сбор в Австрии.

Из Москвы на сбор вылетят следующие игроки: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Хетаг Хосонов, Наяир Тикнизян, Астемир Гордюшенко, Тимур Пухов, Виталий Жиронкин, Тимур Жамалетдинов и Фёдор Чалов. Также с командой полетел восстанавливающийся Константин Кучаев.

Ряд футболистов, включая продолжающего восстановление Виктора Васина, присоединится к команде непосредственно в Австрии.

Никита Чернов и Александр Макаров вылетят на сборы на день позже, во вторник, в связи с защитой диплома.

Первый сбор продлится до 30 июня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ КАМЮ (раскрыть)
19.06.2018, 02:59
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ mangoх12 (комментарий удален)
19.06.2018, 01:37
Ну, сейчас Гиннер Головина продаст по-дороже и купит штук пять шоколадок.))
  0
Влад Богатырёв
19.06.2018, 01:35
А где Берёзы???
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.06.2018, 21:37, ред.
Не знаю, что такое "туранчекс".
Но ни одного умного аргумента ты не задвинул.
Так - обычный флуд. Даже не троллинг
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.06.2018, 20:20
Ты туранчекс?). Зайди на ветку про прическу Немара, я там вашему сиру ответил доходчиво, что и как)
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.06.2018, 20:03
У тебя это единственное объяснение неудач Спартака?
Что-то я не заметил, в прошлом сезоне(например) удушения СпаМа или вытягивания других
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.06.2018, 19:27
Я ничего не считаю. Вижу, то , что происходит в чемпионате из года в год, без пристрастей, только вам
этого никогда не понять).
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.06.2018, 19:17
Ты действительно считаешь, что для собственного возвышения, необходимо принизить достижения других?
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.06.2018, 18:16
Резиновыми медалями и куббками)). На будущий год резиновый Суперкубок примерять будете).
  1
Balbes77773
Balbes77773
ответ Багров-брат (раскрыть)
18.06.2018, 18:14
Красиво ответил,дружище!)
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ 7stars2 (раскрыть)
18.06.2018, 18:14
Уже отвечено:
1. наличие соперников для спаррингов.
2. на нашей базе - сборная Германии
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.06.2018, 18:11
Мы медалями и Кубками гордимся.
А ваш политрук с нефтяной соской пусть и дальше африку шерстит
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.06.2018, 18:08
А они все со Спартаком уехали
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
18.06.2018, 17:32
А че удивляться?). 17 лет, как продавец рейтузами обьявился, для вaс это обычное дело). Гордись и дальше резиной, пионер)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.06.2018, 16:07
Будут биться, и, что удивительно, добьются...))) А буржуины из тарасовки так и не узнают их "военной тайны"...)))
  4
Багров-брат
18.06.2018, 16:05
Ай-яй-яй-яй-яй, убили тролля, убили тролля убили...)))
  1
ermak6848
18.06.2018, 15:51
Успехов в подготовке к Чемпионату России 2018 - 2019.
ЦСКА - ты самый Лучший !
  4
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
18.06.2018, 14:47
У него на аватарке персонаж чем-то на гитлера смахивает, хотя написано тихонов
  2
Риелтор с берегов Невы
18.06.2018, 14:30
Правильно эту свинью с аватаркой тихонова забанили.Он за три жизни не достигнет того, что достигли люди которых он оскорбил своими прозвищами.
Другое дело, что состав, даже если к нему прибавить сборников, отнять головина, верблума и прочих, что то не внушает оптимизма.
  2
Балтийский
18.06.2018, 14:25
Удачи ЦСКА!
  5
форева
18.06.2018, 14:04
Уникальный фрик на ветке, который умудрился подставить Сибирь своим ником, Тихонова своей автаркой, и всех мясных своими опусами.))))
А потом мясные удивляются и обижаются, что их ВСЕХ, вся Россия считает теми кем является он.))))
  5
7stars2
18.06.2018, 14:02
Какого буя они все едут в Австрию? Им что, в России все поля для тренировок заняты?! Значит, Бразилия, Аргентина, Испания и др... всем довольны, всем все у нас устраивает а эти бездари хотят в Альпы!?!?
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
18.06.2018, 13:43
Странно ! Тебя явно любят на сайте, если не банят за мат !
  2
Сергеевич вернулся 1
18.06.2018, 12:13
Пионерский отряд "Тимур и его команда" в сборе). И ведь будут опять "биться" за ЛЧ место, а Остап всем впаривать, что у него самая, самая пионерия)
  3
KavKazz
KavKazz
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
18.06.2018, 12:07
Эти фамилии и есть россияне!
  1
KavKazz
18.06.2018, 12:03
Так то , и на двухстороночку не набралось народу..
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ LOpp (раскрыть)
18.06.2018, 12:02
Алан в сборной.
  1
Дед за ЦСКА
18.06.2018, 12:01
Правильно, молодых учить надо, а старики примкнут позже. Удачных сборов.
  4
LOpp
18.06.2018, 12:01
не вижу в списке Дзагоева.
  2
Шуnя771
18.06.2018, 11:53, ред.
"ЦСКА назвал игроков, которые отправятся в Австрию на первый сбор"

А из судей Кто?)) Давайте определимся сразу!))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт