Soccer.ru

«Шахтер» подписал третьего бразильца за три дня

18 июня 2018, 10:01

«Шахтер» остается верен себе и продолжает подписывать бразильцев. Новым приобретением донецкого клуба стал нападающий Жуниор Мораес. Соглашение рассчитано на 2 года.

Ранее 31-летний футболист выступал в составе киевского «Динамо», а летом стал свободным агентом.

За 6 лет выступлений в чемпионате Украины Мораес забил 52 мяча.

На днях «горняки» объявили о трансфере нападающего «Палмейраса» Фернандо Педро и о подписании полузащитника «Коринтианса» и молодежной сборной Бразилии Майкона.

Все комментарии
Klaus-S
Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 19:32
Да с Шурика очень много народу нормального поуходило. Я сам там долго был, но сейчас там такое количество дураков неадекватных, что просто жуть. Конфликт Суркисов с Ахметовым перекинулся на болельщиков. Да еще эта война...
Klaus-S
Klaus-S ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
18 июня 2018 в 17:22
Как это ни странно, но есть. Притом, хорошие. Только шанса заиграть за основную команду, почти нет. Зинченко, если бы не сбежал, играл бы сейчас в дубле, или в аренде, в Мариуполе.
Klaus-S
Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 17:15
Есть такое.)) Но в Динамо он даже в основе не всегда играл. Не думаю что мы что-то потеряли. Будет полировать лавку, или играть за мариупольский фарм. Это смешное убожество уже рассказывает, как он мечтал одеть футболку Шахты.
Inside91
18 июня 2018 в 15:37
Новая партия деньжат в перспективе)
вячеслав остапенко
18 июня 2018 в 12:17
Желаю новому игроку Шахтера успехов в команде
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
18 июня 2018 в 11:55
Я думаю любой бразильский клуб согласился бы с ними поменяться местами. Считай каждый год "халявная" путёвка через чемпионат Украины в Лигу Чемпионов им обеспечена. А это бесплатная выставка талантов получается.
SHMEL
18 июня 2018 в 11:15
У кротов ничего не меняется,по прежнему половина команды бразильцы.
Stormtrooper-26
18 июня 2018 в 10:56
Может Шахтёру тогда уж проще перевестись в чемпионат Бразилии и играть там?)
Против ЦСКА
18 июня 2018 в 10:54
Видно совсем дешево обойдется.
Лёня_ Макинтош
18 июня 2018 в 10:43
у кротов свои то ребята имеются в наличии , воспитанники?
Samuelsen
18 июня 2018 в 10:05
Интересно, если совсем закрыть бразильский рынок, то Шахтер будет играть только своими воспитанниками?
КЭТиК
18 июня 2018 в 10:03
На пару сезонов его хватит.
Гость