Soccer.ru

Саленко: «Саудовская Аравия — это не команда, она не готова выступать на таком уровне»

18 июня 2018, 09:31

Лучший бомбардир чемпионата мира в составе сборной России Олег Саленко поделился впечатлениями от выступления россиян в матче открытия ЧМ-2018 с Саудовской Аравией (5:0)

«Саудовская Аравия — это не команда, она не готова выступать на таком уровне. Россиянам теперь нужно выиграть у Египта и выйти в плей-офф с первого места. Ну а кто попадется в плей-офф — другой вопрос. Не ожидал, что будет такая борьба между Уругваем и Египтом, когда южноамериканцы забили лишь на последних минутах. В целом, команд уже готовых обеспечить выход из группы я не вижу.

Я никого отдельно не отмечаю. Играет вся команда... Хотелось бы отметить удачные замены, которые провел Черчесов. И Черышев, выйдя на замену, забил, и Дзюба. Правда, первая замена была вынужденная, когда сломался Дзагоев. Жаль, потому что это хороший игрок. Поэтому неплохо, что с Египтом россияне будут играть в статусе лидера группы. Однако им будет противостоять серьезный соперник. Особенно если Салах выйдет. Поэтому интересный получится матч».

Все комментарии
Тимур Меджидов
20 июня 2018 в 12:01
72ь все же понятно что матч был куплен....
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 13:38
Так ведь денег дюже хоцца !
самуил кац 1
18 июня 2018 в 13:36
А с какого перепугу он взял, что надо выходить " с первого места" после победы над Египтом ? Уругвай уже не в счет ? Кстати, кто попадется в плей-офф - до фонаря ! Что Португалия, что Испания - для нас космос.Хотя, в плей-офф надо еще выйти, что далеко не факт.
Знатог
18 июня 2018 в 10:27
Эта болтовня ничего не стоит, после матча. До матча он ничего не знал. Если не травма Дзагоева, Черышев бы не вышел и не забил второй гол. А сауды вполне могли забить и сравнять счёт. И игра могла совсем по другому пойти. Как у Аргентины или Бразилии.
owl_fake
owl_fake ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 июня 2018 в 10:25
Скорее говорит о том, насколько слаб уровень отбора в Азии. Хотя тут небольшой парадокс просматривается - Австралия традиционно сильна и неуступчива на мундиалях.
Так что да, тут всё дело в отсутствии класса у саудитов.
А наши и подавно не прошли бы отбор.
шацк
18 июня 2018 в 10:19
Саудиты не слабее Камеруна, которому ты 5 отгрузил когда то. Рано мы думаем о 1 месте, надо с Египтом брать хотя бы 1 очко.
sir_Alex
18 июня 2018 в 10:08
Дворовая команда.
Сергеевич вернулся 1
18 июня 2018 в 09:59, ред.
Тенисистка!) Иди в тенис играй). Все лезет и лезет на футсайт))
Майкл59ru
18 июня 2018 в 09:52
Ну хоть один адекватный человек нашелся. Трезво оценил чего стоит эта победа. Одно только не учёл Саленко,сборная России по сути немногим отличается от тех же саудитов и единственное почему они сейчас играют это статус хозяев чемпионата. Если бы они проходили отбор и квалификацию наряду со всеми,далеко не факт что они были бы сейчас на ЧМ. А вот саудиты вышли и это хоть о чём то но говорит.)
Миша Вилков
18 июня 2018 в 09:35
Так и пищевик не команда! Получают 0:7 и 1:18, никогда не выигрывали и не выиграют в Европе, но все равно лезут туда!
Гость