Soccer.ru

Пике — о несостоявшемся трансфере Гризманна: «Я не предавал „Барселону“»

18 июня 2018, 08:56

Компания защитника «Барселоны» Жерара Пике сняла видеоролик о том, что нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн решил остаться в мадридском клубе. И так как в Каталонии ждали трансфера француза, некоторые болельщики поспешили обвинить Пике в создании «предательского клипа», посчитав, что он заранее знал о решении форварда. Оборонец отреагировал:

«Меня это очень удивило. Одна из моих компаний записала ролик, идее было уже несколько недель.

Я общался с Гризманном. Он сказал, что вероятность перейти в „Барселону“ есть. Я ответил ему, что мы собираемся снять ролик, чтобы позволить людям понять изнутри, как было принято решение. Это отличный контент. С того момента я отошел в сторону.

Несколько дней назад мне позвонили и сказали, что вечером будет трансляция. В итоге он решил остаться. Я не давал советов, просто поставил камеры, чтобы мы понимали, что происходило. 

Он не пришел, но придут другие... Я не предавал „Барселону“».

Все комментарии
311
311
18 июня 2018 в 16:00
А чего это там Пике сам себе режиссер?)
Георгий Додонов
18 июня 2018 в 14:05
Пике тот ещё перец. Отмазался.
Die Roten
18 июня 2018 в 14:04
Много шума на пустом месте. Пике в чем виноват.
Медив
18 июня 2018 в 13:43
Ну блин, Пике умудрился напрячь Гризманна даже не играя с ним в одном клубе. Понятно что Гризманн прикинул, как сильно его достанет Пике, если он все таки будет с ним играть в одной команде
ВааС
18 июня 2018 в 11:06
    barcelona and cruyff
    18 июня 2018 в 10:54
    Ну не перешел Антуан,жалко конечно,но найдутся же другие. Неохота уже читать продолжение этого сериала
    lobsterdam
    18 июня 2018 в 09:37
      dzvinka
      18 июня 2018 в 09:26
      а что за трек играл в том самом видосе, может ктото подсказать?
      dzvinka
      18 июня 2018 в 09:25
      ахахаха, Гризман опустил их в квадрате)))
      Bendestro_1
      18 июня 2018 в 09:22, ред.
      Гризманн не перешел в Барсу потому что Пике не предавал её?! Здесь есть какая-то связь?!
      Большой Карай
      18 июня 2018 в 09:14
      Кинул Гризманн Барсу, вот так нельзя поступать.
      Cules2013
      18 июня 2018 в 09:12
      Пике прав, о чём тут спорить. Меня, скорее, несколько удивляет две вещи:
      1. Какую эпопею развели по поводу решения Антуана, будто бы Дом-2, Кайзер Созе прав.
      2. Пике странный контент продвигает в массы. То у него интервью с Неймаром в ПСЖ, то теперь переход/непереход Гризманна.
      Понятно, что Пике не будет типичным журналистом, оно, может и к лучшему, но от него я жду несколько иного контента.
      Кайзер Созе
      18 июня 2018 в 09:04
      что за бред? на уровне дома 2.
      Гость