Кроос: «Теперь сборная Германии находится под давлением»

17.06.2018, 23:14

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос прокомментировал поражение от команды Мексики в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Мы не смогли найти никаких решений в игре против сборной Мексики в первом тайме. Во втором тайме ситуация улучшилась, так как соперник устал. У нас было достаточно шансов, чтобы забить, но мы слишком просто теряли мяч. Очевидно, что теперь мы находимся под давлением», — сказал Кроос.

19.06.2018, 17:01
Абсолютно согласен с вами, у чемпионов нулевая мотивация. Тому подтверждение даже товарищеские матчи. Есть ощущение что Лёв стал много чудить, прошлые трофеи благодаря великолепному составу, у Йогги есть любимчики...
18.06.2018, 07:20
Увы но случилось то чего я боялся больше всего. Единственный верный путь для Бундестим, это заменить всех чемпионов мира до единого, особенно мёртвого Озила, да и Мюллера с Тони Кроосом, Нойером, Боатенгом и Хуммельсом не надо выпускать на поле!
  2
Munutd
18.06.2018, 06:37
Неплохо играли немцы, просто не ожидали они такой прыти от Мексиканцев. Не успели перестроится...
  2
Зайнди Сайдулаев
ответ owl_fake (раскрыть)
18.06.2018, 03:16
Что за бред? Швеция намного сильней Мексики,эта первая игра будут сделаны работы над ошибками,удачи Шведам
18.06.2018, 00:08
думаю, вот это маринование в бесконкурентной Бундеслиге с годами даёт о себе знать. Сложно собраться на 2-3 важнейших матча ЛЧ, когда в чемпе одни тренировки.

Что касается сегодняшней игры, то тут скорее Лёв намудрил с составом. Да и Томаса можно было менять. Ему как игроку без амплуа и без позиции жизненно необходимо пространство для манёвра, а цепкие мексиканцы его опекали как родного с первой минуты.
+ Хедира дно полное, Озил весь свой креатив в первом тайме исчерпал, Вернера и вовсе живьём сожрали. Это тренерское поражение.
  3
owl_fake
17.06.2018, 23:50
Ну я в целом сезон его имею ввиду. Важнейшие матчи с Реалом провалил, да и с Севильей был не ахти..
Но так-то да, в сборной Мюллер совсем другой игрок, особенно на мундиалях.