Новости
 

Бразилия потеряла очки в матче со Швейцарией

17.06.2018, 22:55

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира Бразилия не сумела переиграть Швейцарию.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»

Бразилия — Швейцария — 1:1 (1:0)
Голы: Коутиньо 20 — Цубер 50.

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда, Тиаго Силва, Данило, Паулиньо (Ренато Аугусто 67), Каземиро (Фернандиньо 60), Неймар, Коутиньо, Виллиан, Габриэл Жезус (Фирмино 79)
Главный тренер: Тите.

Швейцария: Зоммер, Рикардо Родригес, Аканджи, Шер, Лихтштайнер (Ланг 87), Джака, Бехрами (Закариа 71), Цубер, Джемайли, Шакири, Сеферович (Эмболо 80)
Главный тренер: Петкович Владимир.

Предупреждения: Лихтштайнер 31, Каземиро 47, Шер 65, Бехрами 68.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Таким образом, лидером группы Е становится Сербия, которая ранее обыграла Коста-Рику (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бразилия 1:1 Швейцария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vadik
Vadik
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.06.2018, 17:14
Спасибо!) в фан зоне ростбифы прилично себя ведут. Уже 3 дня ошиваются у нас)
  0
neomessi
neomessi
ответ chyastism (раскрыть)
18.06.2018, 14:14
Ну ты я и не которые фаны не ноят, но смотри и читай комменты других, ппц там твориться) чуть ли не все топы дно)))
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.06.2018, 13:48
ну это потому, что настоящие швейцары (которые у дверей стоят в отелях) у них повывелись и исчезли в результате эволюции.
  0
maldalik
18.06.2018, 12:59
Странно что все хвалят швейцарцев, гол забили с нарушением правил, судья не давал в первом тайме желтых за откровенные и грубые фолы...
  0
SSC1
18.06.2018, 12:52
почему интересно всякие южноамериканцы и не европейцы думаютбольше об имидже, вон посмотрите на гризмана норм чувак без прибамбасов как с фильма майор пейн кадет алекс стоун) ни выипонов ничего
  0
SSC1
18.06.2018, 12:50
сборная такая же как позвать в одну команду играть людей с форбс ))
  0
SSC1
18.06.2018, 12:49
петушара снова облажалась))) ахахаха такое дно чм еще не видел один пенальти не забивает другие с 5 метров не забивают, одна россия в полном))
  0
DXTK
18.06.2018, 12:31
Вот вам и Бразилия вроде как впервые за 40 лет они не выиграли стартовый матч ЧМ, а еще кто-то говорил, что эта сборная Нейя-Коута не уступает Сборной 2002 года с Ро-Ри-Ро.

Швейцария с логичной ничьей.
  0
Kavaro
18.06.2018, 10:38
Бутет прикольно если Бразилия, Германия, Франция, Испания, Аргентина, Англия, Белгия, Португалия не выйдут из группы. Потом пойди и разберись кто фаворит )
  0
Milan199675
18.06.2018, 10:37
Швейцария потеряла очки в матче с Бразилией.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FROLL 001 (раскрыть)
18.06.2018, 09:57
Зато у лидера какой каракуль на голове.....перед матчем всю ночь небось в бигудях спал...покрасился....и на тебе ничейка.....
  3
Jeck Denielse
18.06.2018, 09:55
Швейцария удивляет........

Что в футболе что в хоккее.........

Лет 10 назад никто и думать не думал что они будут в финале ЧМ по хоккею........и на равных играть с бразильцами в футболе......

Нашим на заметку......))

Удачи сборной этой страны, у которой населения в 2 раза меньше чем в Москве...!!!!
  1
Vadik
Vadik
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.06.2018, 09:52
Удачи! Я сегодня на матче англичан работаю)))
  0
FROLL 001
18.06.2018, 09:51
Играла не сборная Бразилии, а стадо баранов. Гыгыгы
  1
chyastism
chyastism
ответ neomessi (раскрыть)
18.06.2018, 09:42
Эх, а как вот теперь поверить, что слова не были до этого скопированы с какого-нибудь сайта? :)
П.С. Да я думаю никто не ноет по поводу неудач фаворитов. Тем интереснее чемпионат.
  0
lobsterdam
18.06.2018, 09:41
бразилам надо сажать своего златоглавого петуха на лавку, он им всю малину лажает...
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18.06.2018, 09:11
посмотрел на бразилов это стадо ленивых супер звезд
конечно красиво катают обводят, не удивлюсь если кому то
еще влетят,одни понты
  1
Evgeny Moreman
18.06.2018, 09:07
Неймар целый чемодан понтов.
  1
neomessi
neomessi
ответ chyastism (раскрыть)
18.06.2018, 08:11
Всмысле?
Ты посмотри мои комменты на игру Аргов, там же я скопировал и тут вставил)

Этот комменты после игры Аргов против Исландии
  0
Cules2013
Cules2013
ответ МКС (комментарий удален)
18.06.2018, 08:03
Неймар своих денег стоит, но у него понты мешают играть качественно и эффективно. Тем более, после 300 лямов и ПСЖ у него там совсем башню сорвало. Он в Лиге 1 настолько зазвездился, что пешком по полю ходит.
Посмотри нарезки голов и ГП Неймар за Барсу и сборную. Он и вправду третий посли Месси и Роналду. Вот только в голове пусто. На том, видимо, и погорит.
  2
Cules2013
18.06.2018, 08:01
Я изначально был уверен, что если Бразилия и выиграет, то с трудом. А так ставил на то, что швейцарцы возьмут какие-то очки. А мои друзья - 3-0, 3-0. Вот вам и 3-0.
Швейцария - технична команда, опасный соперник. Бразильцы постоянно наступают на одни и те же грабли излишней самоуверенности и понтов. Им бы пора это прекращать, если не хотят стать таким же мемом, как сборная Англии.
  0
cannongun
18.06.2018, 07:53
Пока чемп идёт лучше не придумаешь
  0
ЮЗИК
18.06.2018, 07:46
Неймар вообще не впечатлил, петух петухом
  1
Caniggia
18.06.2018, 07:18
По моему только Рон держит марку. В одиночку добыл команде ничью с Испанией!
  1
SHMEL
18.06.2018, 07:17
Отрадно,что за швейцарцев забил бывший армеец.
  0
Миша Вилков
18.06.2018, 06:30
Швейцарцы молодцы! Нырку и доширак на голове не помог :)
  3
Большой Карай
18.06.2018, 06:17
Вот и короли мяча, супер!
  0
Funny_Smailik
18.06.2018, 06:10
На долго не хватит этих гельветов :)
  0
mensk
18.06.2018, 06:07
Вчера посмотрел на европейских арбитров на примере хамства Швейцарии.
  1
Георгий Додонов
18.06.2018, 05:45, ред.
Швейцария молодцы не струсили.
  0
chyastism
chyastism
ответ neomessi (раскрыть)
18.06.2018, 05:43
Ай-яй-яй, как нехорошо копипастить и выдавать это за свои мысли :)
  0
ДСА
18.06.2018, 05:06
Все основные фавориты теряют очки, а Франции победа далась с помощью видеоповторов.
  1
Владимир Петрухин
18.06.2018, 04:23
Бразилия разыграется,всё встанет
на свои места.
  0
neomessi
18.06.2018, 03:15
Не понимаю некоторых людей! Французы играли, говорят что они дно. Уругвай сыграл свой матч, сказали тоже дно. Арги не выиграли , они тоже дно. Испанцы не выиграли тоже дно. Ну нельзя же сразу показывать хорошую игру, чемпионат только начался и еще две игры есть. Зачем быть таким злым и бараном. Лучше наслаждайтесь футболом. Завтра и бедная Бразилия тоже станет дном) а после них и немцы тоже станут дном. Нытики вы все, то что не могут топ сборные играть нормально, это означает что их соперники тоже научились играть футбол. Это же не чемпионат Германии , где Бавария выносить всех подряд.
Ответ 4 Редакция Удалить
  0
Санчо Панса
18.06.2018, 03:01
Молодцы, швейцарцы! Так этим кудесникам мяча и пижонам и надо) Получается, что не Бразилия, ни Германия не выиграли свои стартовые матчи на ЧМ! Это еще раз говорит о том, что уровень соперников с каждым годом все выше и выше. Цубер - красавец! Спасибо ему за годы в ЦСКА.
  1
Vadik
Vadik
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.06.2018, 00:52
Аннушка масло на Патриарших прудах проолила, насколько я помню)))
  0
iBragim2102
18.06.2018, 00:47
Где там Неймар?
  1
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.06.2018, 00:39
Просто после вашей переписки с ПерекатиПоле про ориентации,решил уточниться)))
  0
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.06.2018, 00:34
А о чем ты думаешь?что то я не понял
  0
Сливки общества
18.06.2018, 00:31
Интересный у нас чемпионат все-таки) Все лидеры косячат и оступаются)
  0
Верг
18.06.2018, 00:30
а тут под шумок ркн начал все блокировать
  0
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.06.2018, 00:23
Но слышится с двумя с))))
  0
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo
ответ Dominators (раскрыть)
18.06.2018, 00:20, ред.
Я читал))Просто хотел чуть поменять обстановку,а то сам начал углубляться в эту тему)
  0
Vadik
18.06.2018, 00:19
Смотрел игру у нас в фан-зоне вместе с англичанами, команда которых завтра у нас с Тунисом играет. В кои-то веки мы с ростбифами поняли друг друга))) респект Швейцарии! Бразилы унизили сами себя. Что потопали, то и полопали!))))
  0
Dominators
Dominators
ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
18.06.2018, 00:18
Согласен ,но прочти все комментарии .С чего начался разговор .
  0
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo
ответ Dominators (раскрыть)
18.06.2018, 00:16
Латиносы ,метисы ,мулатки смуглянки,это не имеет значение,имеет значение то что они обиграли чемпионов Мира и фаворитов этого чемпионата))
  0
Дармштадище-Ингольштадище
18.06.2018, 00:12
у меня ощущение, что чемпионом станет не топ - сборная, вот и прикидывайте кто
  0
Dominators
Dominators
ответ dimagas1 (комментарий удален)
18.06.2018, 00:12
Креолы , квартероны ,метисы ,мулаты и т .д .Но суть в большинстве они латиносы .
  0
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo
ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
18.06.2018, 00:05
Много шума а драки нет)
  1
Лёня_ Макинтош
18.06.2018, 00:02
Неймар сегодня балласт , да и Коут кроме голевого удара в невидимку превратился...
Много понтов от бразил
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт