Новости
 

Кейн: «Надеюсь, завтра сделаю хет-трик вслед за Роналду»

17.06.2018, 21:57

Нападающий сборной Англии Харри Кейн надеется не отстать от форварда команды Португалии Криштиану Роналду в гонке бомбардиров чемпионата мира.

«Говорите, я стал больше забивать, получив капитанскую повязку? Надеюсь, так будет и на чемпионате мира! Мне очень нужно проявить себя на этом турнире.

Я просто вкалываю каждый день и выхожу на поле с одной миссией: забить. Надеюсь, весь мир увидит мои голы завтра.

Хет-трик Роналду? Да, Криштиану зажег как следует. Просто лучший! Но я максималист, чего сразу сдаваться-то? Надеюсь, и я завтра сделаю хет-трик!»

Англия завтра сыграет с Тунисом в своем стартовом матче мундиаля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Кейн Харри, Криштиану Роналду
Матч: Тунис 1:2 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
18.06.2018, 09:00
удачи Ураганчику, с Тунисом как раз и можно попробовать
  0
Санчо Панса
18.06.2018, 03:06
Удачи и в добрый путь, Харри! Посмотрим, как тебе и твоим напарникам по национальной команде удастся взломать оборону крепкой сборной Туниса)
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ Лакшери (раскрыть)
18.06.2018, 01:22
Ныряет он ли нет не имеет значение,факт Месси не умеет бить пенальти,этому надо учиться.
  1
Лакшери
Лакшери
ответ Dmitriy Q (раскрыть)
18.06.2018, 01:02
Месси не ныряет. И вообще мне на обоих на94
  0
sergey08
sergey08
ответ spartach091 (комментарий удален)
18.06.2018, 00:51
тоже там буду)
  1
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ Лакшери (раскрыть)
17.06.2018, 23:58
Месси тоже умеет забивать пенальти,это легко и просто.
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
17.06.2018, 23:57
Англичане один раз были фаворитами когда Руни блистал забивая голы,после этого Англия провал за провалами.
  0
Илья Кузнецов
17.06.2018, 23:35
Пока все фавориты буксуют, у Англичан есть шанс показать свою силу)
  1
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ Лакшери (раскрыть)
17.06.2018, 23:31
А чья заслуга? Пенальти заработал сам,и забил его кстати нужно уметь забивать)) Штрафной забил в самый нужный момент,он тащил и он спас сборную!
  2
Maeak
17.06.2018, 23:18, ред.
Как переводится слово -вкалываю на английский?
  1
goalaktika
17.06.2018, 23:14
Тунис не Испания, но все же попробовать можно
  0
DVoxNN
17.06.2018, 23:13
Ну если все голы на Кейна запишут, то возможно.
  0
ВааС
17.06.2018, 23:08
Роналду просто лучший..
  6
An Jo
17.06.2018, 23:02
Ахаха. В очередь к аргентинцу и бразильцу хрустальному)
  3
Лакшери
17.06.2018, 22:59
Роналду зажёг??? Один гол забил нормальный, остальные не его заслуга
  0
Footbolista
17.06.2018, 22:57, ред.
Месси и Неймар уже "сделали"...ты следующий )...
  4
Anisovich
17.06.2018, 22:06
Жаль, что Кутепов в Тунисе не играет, он то знает как таких нейтрализовать.
  0
Jeck Denielse
17.06.2018, 22:03
Кейн не придумал ничего лучше,чем напиться за день до игры....))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт