Soccer.ru

Кейн: «Надеюсь, завтра сделаю хет-трик вслед за Роналду»

17 июня 2018, 21:57
ТунисЛоготип футбольный клуб Тунис1 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Нападающий сборной Англии Харри Кейн надеется не отстать от форварда команды Португалии Криштиану Роналду в гонке бомбардиров чемпионата мира.

«Говорите, я стал больше забивать, получив капитанскую повязку? Надеюсь, так будет и на чемпионате мира! Мне очень нужно проявить себя на этом турнире.

Я просто вкалываю каждый день и выхожу на поле с одной миссией: забить. Надеюсь, весь мир увидит мои голы завтра.

Хет-трик Роналду? Да, Криштиану зажег как следует. Просто лучший! Но я максималист, чего сразу сдаваться-то? Надеюсь, и я завтра сделаю хет-трик!»

Англия завтра сыграет с Тунисом в своем стартовом матче мундиаля.

Все комментарии
cannongun
18 июня 2018 в 09:00
удачи Ураганчику, с Тунисом как раз и можно попробовать
Санчо Панса
18 июня 2018 в 03:06
Удачи и в добрый путь, Харри! Посмотрим, как тебе и твоим напарникам по национальной команде удастся взломать оборону крепкой сборной Туниса)
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Лакшери (раскрыть)
18 июня 2018 в 01:22
Ныряет он ли нет не имеет значение,факт Месси не умеет бить пенальти,этому надо учиться.
Лакшери
Лакшери ответ Dmitriy Q (раскрыть)
18 июня 2018 в 01:02
Месси не ныряет. И вообще мне на обоих на94
sergey08
sergey08 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 00:51
тоже там буду)
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Лакшери (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:58
Месси тоже умеет забивать пенальти,это легко и просто.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:57
Англичане один раз были фаворитами когда Руни блистал забивая голы,после этого Англия провал за провалами.
Илья Кузнецов
17 июня 2018 в 23:35
Пока все фавориты буксуют, у Англичан есть шанс показать свою силу)
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Лакшери (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:31
А чья заслуга? Пенальти заработал сам,и забил его кстати нужно уметь забивать)) Штрафной забил в самый нужный момент,он тащил и он спас сборную!
Maeak
17 июня 2018 в 23:18, ред.
Как переводится слово -вкалываю на английский?
goalaktika
17 июня 2018 в 23:14
Тунис не Испания, но все же попробовать можно
DVoxNN
17 июня 2018 в 23:13
Ну если все голы на Кейна запишут, то возможно.
ВааС
17 июня 2018 в 23:08
Роналду просто лучший..
An Jo
17 июня 2018 в 23:02
Ахаха. В очередь к аргентинцу и бразильцу хрустальному)
Лакшери
17 июня 2018 в 22:59
Роналду зажёг??? Один гол забил нормальный, остальные не его заслуга
Footbolista
17 июня 2018 в 22:57, ред.
Месси и Неймар уже "сделали"...ты следующий )...
Anisovich
17 июня 2018 в 22:06
Жаль, что Кутепов в Тунисе не играет, он то знает как таких нейтрализовать.
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 22:03
Кейн не придумал ничего лучше,чем напиться за день до игры....))
Гость