Новости
 

Хонда не удивлен, что Игнашевич до сих пор выступает за сборную России

17.06.2018, 13:21

Бывший футболист ЦСКА Кейсуке Хонда, который в составе сборной Японии готовится к первому матчу своей национальной команды на турнире в России, заявил, что защитник сборной России Сергей Игнашевич заслужил право сыграть на домашнем чемпионате мира.

«Нет, я совсем не удивлен, что он до сих пор играет. Я всегда знал, что он высокопрофессиональный футболист, он заслужил играть на чемпионате мира. И это ему удается хорошо», — сказал Хонда, выступавший за ЦСКА с 2010 по 2013 год.

Ранее бывший защитник сборной Сербии, «Манчестер Юнайтед» и «Спартака» Неманья Видич удивился, что Игнашевич до сих пор выступает за национальную команду. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Япония, ЦСКА
Персона: Хонда Кейсуке, Игнашевич Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mensk
17.06.2018, 21:38
Те, кто хорошо знают братьев и Игнашевича, тот не удивляется.
  0
Дед за ЦСКА
17.06.2018, 17:17
Ничего удивительного нет в том, что Сергей Николаевич до сих пор играет за сборную России. Лучший защитник РФПЛ с точным далёким пасом. Ведь именно он отдал по левой бровке пас на Артёма, который сделал скидку Черышеву и тот забил свой второй гол.
Удачных игр и в дальнейшем!!!
  3
Фата лист
17.06.2018, 14:45
Я удивлен, что Хонда так бездарно распорядился своим талантом и теперь выступает, если я не ошибаюсь в чемпионате Мексики...
  2
Artak78
17.06.2018, 13:59
Странно, сам Игнашевич удивлён, а Хонда нет))).
  1
Лакшери
Лакшери
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
17.06.2018, 13:47
Ой, хотел написать Китаец. Спасибо
  0
Сергеевич вернулся 1
17.06.2018, 13:41
Гинер молодильные яблоки купил..))
  1
Germann
17.06.2018, 13:36
Ну как бы сей факт не казался Хонде - закономерным, а все же и удивительное и восхитительное в этом есть...!!! Удачного выступления и завершения карьеры мажорным аккордом на ЧМ...!!! А то что он однозначно этого заслужил - в этом я с Хондой полностью согласен...
  1
Felipe Rivera CVBP
17.06.2018, 13:31
В какой-то степени Игнашевич даже в большей степени машина, чем Хонда - у Сергея Николаевича в ноге после перелома металлический шуруп остался. Почти 39 лет, 20 лет пробега по футбольным полям на проф. уровне - полет нормальный)
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Лакшери (раскрыть)
17.06.2018, 13:27, ред.
Ты наверное хотел написать Японец?:))))))))) Внимательнее надо быть:)
  1
Лакшери
17.06.2018, 13:24
Ого, этот кореец тоже ещё играет
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт