Soccer.ru

Дзагоев: «Есть шансы, что я сыграю в 1/8 финала ЧМ-2018, если туда выйдем»

17 июня 2018, 13:12
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев в связи с травмой задней поверхности бедра не примет участия в матче 2-го тура группового раунда ЧМ-2018 с Египтом, но есть шанс, что он сыграет в плей-офф этапе турнира, если команда туда попадет. Об этом рассказал сам футболист:

«Конечно, травма стала ударом. Что же тут хорошего, когда главный турнир в жизни проходит мимо тебя? Но надеюсь, что я еще успею сыграть. Очень надеюсь. Если выйдем в 1/8 финала, то шансы есть. Когда врачи сообщили, что есть такая вероятность, это стало своего рода лучиком света.

Мы смотрели матч сборной Египта против Уругвая. Очень организованная команда, хорошо прессингует, обороняется. Классом египтяне явно выше, чем Саудовская Аравия, но надеемся, что победа будет за нами».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ valt134 (раскрыть)
17 июня 2018 в 21:32
Он не пенсионер - он жертва непрофессиональных физруков и врачей ЦСКА. Эти травмы на ровном месте на первых минутах матча результат их длительной работы: в сборной за столь короткое время таких "успехов" не достичь - усугубить нажитое можно, а приобрести - нет.
Huawei T2
17 июня 2018 в 21:25
Какая 1/8 финала,ты о чем чем тебя пичкают врачи
pomor45
pomor45 ответ Томик (раскрыть)
17 июня 2018 в 21:24
У парня явно завышенное понимание своей значимости. Лучше бы с клубным доктором своими хрустальными ляжками посерьёзнее занялся.
pomor45
17 июня 2018 в 21:21
Кому же в голову придёт ломать состав, вышедший в 1\8 финала. Едь, уж, домой и лечись получше.
albucid
17 июня 2018 в 21:14
Дзагоев не играет, а только лечится. С таким слабым здоровьем надо с футболом завязывать.
Igo0rek
17 июня 2018 в 19:52
Дзагоев постоянно травмируется... Он как Ройс, только таланта в сто раз меньше...
val06051981
17 июня 2018 в 19:02
А что по этому поводу думает Черышев?
MIvan
MIvan ответ Томик (раскрыть)
17 июня 2018 в 18:44
В супер кубке с Локо..
Томик
17 июня 2018 в 17:49
В 1/8? Если парни выйдут в 1/8, то надо сидеть на лавке, Алан, и наслаждаться зрелищем. А не растренированным лезть на поле чужое место занимать. Так случилось - надо принять как должное, непонятно почему в таком состоянии в сборную попал вообще. Давай лучше в полуфинале выйдешь.
mensk
17 июня 2018 в 17:19
И мы надеемся, что Алан пойдет на поправку.
Знатог
17 июня 2018 в 17:02
Есть шансы у 14 игроков сыграть в 1/8 финала ЧМ-2018, если туда выйдем.
Великолепный
17 июня 2018 в 16:53
Алан Дзагоев, с днем рождения тебя! Поскорее поправляйся и возвращайся в строй! Желаем тебе всего самого хорошего!
RW zone
17 июня 2018 в 16:50
Дзага, как тебе сказать, тут играли Португалия Испания...
Вообщем не торопись, лечись, скоро чемпионат начинается.
gentlewolf
17 июня 2018 в 16:18
Иными словами чемпионат для Алана закончен.
Дима Головашич
17 июня 2018 в 15:59
Ну конечно, как же. А кто тебе место на поле отдаст?
makkie
17 июня 2018 в 15:58
Дзагоеву здоровья, но пора бы уже наигрывать в сборной молодежь - тех же Миранчуков в атаке.
ДСА
17 июня 2018 в 15:41
Если будем в 1/8 финала, то играть будет тот, кто туда сборную вывел, а не тот кто лечился.
Большой Карай
17 июня 2018 в 15:20
А если в финал выйдем, то точно сыграешь.
Leha-ha50
17 июня 2018 в 14:46
Алан конечно очень хороший футболист, но до своего максимума уже явно не дотягивает. Головин , братья, Кузяев, Зобнин явно быстрее и техничнее . Главный плюс Алана - опыт, а в остальном он никого из перечисленных не превосходит. К тому же стал очень зависим от эмоций.
Пусть лечится и готовится к ЧР.
А нашим удачи с Египтом!!!
Фата лист
17 июня 2018 в 14:45
Сборная должна постараться!
Георгий Додонов
17 июня 2018 в 14:33
Надеемся и ждём.
kinderpingui
kinderpingui ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 14:26
Вася какое 4 место?на математику лучше упор в школе сделай! 3 место уже обеспечено!
valt134
17 июня 2018 в 14:22
Пенсионер ты наш,пей пиво и смотри чемп по ящику. Никаких юношеских порывов! Ты своё отпылил.
Николай Еремеев
17 июня 2018 в 14:21, ред.
Дааа от него такого не ожидал -если сомневаешься, то лучше вообще не выходи на поле -вся страна ждет от них подвигов в виде финала или полуфинала ( а почему бы и нет ) а он что пишет - если выйдем в 1/8 финала ???- кошмар - если он и другие футболисты не верят, что выйдут из группы -нам что остается- ждать только провала !!!!!!!!!!!!!???????????
Artak78
17 июня 2018 в 13:57
Ключевое слово "если"!
Здоровья Алану.
Koнь
17 июня 2018 в 13:57
Дурачек больной, уберите хрустального
Serg3.12
17 июня 2018 в 13:51
Главное, выздоравливай!
Шуnя771
17 июня 2018 в 13:40
Выздоравливайте Алан!

Замена есть.
En Sabah Nur
17 июня 2018 в 13:39, ред.
Хорошо что хоть сказал ЕСЛИ туда выйдем:)
Сергеевич вернулся 1
17 июня 2018 в 13:27, ред.
Через левое плечо плюет, там ,где ангел сидит). Плюй через правое! Епрст... а там Остап-черт))
Гость