Soccer.ru

Дзагоев пропустит матч с Египтом

17 июня 2018, 10:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Пресс-служба сборной России сообщает, что полузащитник Алан Дзагоев из-за травмы пропустит вторую встречу ЧМ-2018 с Египтом. 

«Алан Дзагоев не летит с командой на игру в Санкт-Петербург. Он останется в Москве для продолжения реабилитации. После возвращения из Санкт-Петербурга будет оценено функциональное состояние футболиста и принято решение о дальнейшей тактике лечения и реабилитации», — передает пресс-служба. 

Все комментарии
sir-5
17 июня 2018 в 16:21
Отправьте его домой поправлять здоровье мамиными осетинскими пирогами и не кормите народ сказками. Дзагоев давно и хронически не готов к интенсивному футболу.Выйдет,допустим,в матче с Уругваем,так и то минут на 20-30.Дай бог,если за это время отметится результативным действием,ибо головы и культуры паса ему не занимать,только ноги и мышцы его давно не слушаются.
valt134
17 июня 2018 в 14:26
«Шеф,все пропало,всё пропало...» Теперь финал ЧМ под вопросом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 июня 2018 в 14:09
Там ошибка защитника ну очень грубая была, плюс - Смолов с Дзагой классно сыграли. А Самед только завершил...хотя классно. Но а так весь тот матч вроде как отсутствовал: ни подач , ни прострелов. Было две попытки обвести и обе неудачные.
Санчо Панса
17 июня 2018 в 13:30
Чуда не произошло, мда! Надеюсь, что Алан еще сыграет на своем домашнем ЧМ. Так что в интересах сборной России все же постараться оказаться в плей-офф российского Мундиаля, чтобы он сполна смог насладиться этим моментом) Дзаге только здоровья и скорейшего возвращения в строй!
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ Kuvkil (раскрыть)
17 июня 2018 в 13:06
Дзагоев играл в центре, Черышев вышел на фланг. В итоге Головин ушел на место Дзагоева. Дзагоев до травмы был неплох в центре, умно мячом распоряжался. Но с составом лысый и правда не угадал, Головину и правда лучше в центре. Черышев хорошо своими моментами воспользовался, хотя из игры команды в общем-то выпадал, потому что игрового времени у него в сборной было с гулькин нос.
Kuvkil
17 июня 2018 в 12:53
Как показала прошлая игра, тренер с составом не угадал, и Черышев с лавки оказался сильнее Дзагоева по позиции.
А Дзагоева лучше бы отпустить и пусть готовится к сезону.
mars6791
17 июня 2018 в 12:41
Да можно спокойно восстанавливаться и готовится к чемпионату России, после Египта будут сложные соперники, там нужно лошадиное здоровье, и крепкие нервы чтобы держать пинки судьбы.
ДАША Д
17 июня 2018 в 12:39
Ставка на Черышева
Шуnя771
17 июня 2018 в 12:31
В первом предложении релиза пресс-службы "не летит". в третьем дают знать, что будет в Питере... Или указывать конкретно: "После возвращения из Санкт-Петербурга.... команды.... и далее по тексту))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:52
Зобнин если так же сыграет, как и с саудовцами, то на пару с Самедой на лавку. Ну его нафиг . пешехода этого
борька
17 июня 2018 в 11:49
Здоровья желаю. Успехов! Здоровья!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:45, ред.
Да ладно :) Хряки после турецких дублеров только и кричали, что арбуз лучший :)
Дед за ЦСКА
17 июня 2018 в 11:38
Что поделаешь..... Здоровья Алану. Ждём выхода в третьей игре.
Goger90
17 июня 2018 в 11:35
Это было предсказуемо. Дай бог, к Уругваю поправится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:34
Самедова надо на лавку сажать, играли по сути в меньшинстве, чернявенький был как человек - невидимка!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:33
Привет :) Занят был, да и нет желания тут постоянно находиться :)
LOpp
17 июня 2018 в 11:33
Может Салах тоже пропустит)
Фата лист
17 июня 2018 в 11:27
Уже давно известно, что и с Уругваем не сыграет, а вот к 1/8 есть шанс восстановиться, но выйдет ли наша сборная из группы?
EAGinLE
17 июня 2018 в 11:27
Здоровья .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:24
Думаю, справятся. За среднюю линию вообще можно не переживать, там подбор игроков достаточный. А вот с обороной и атакой могут возникнуть проблемы. Смолов пока никакой, что очень странно.
Посмотрим, чем нас удивит Черчесов???
Миша Вилков
17 июня 2018 в 11:06
Это понятно было! Алан, выздоравливай!
VIPded
17 июня 2018 в 11:05
Ну и правильно. Здоровье важнее.
Брулин
17 июня 2018 в 10:57
Игрок, карьеру которого разрушили травмы... Не реализовал свой потенциал до конца
Гость