Soccer.ru

Глушаков поддержал Месси: «Будем вместе тренировать пенальти»

16 июня 2018, 20:28
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поддержал нападающего Аргентины Лионеля Месси, который сегодня в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 с командой Исландии не смог реализовать пенальти.

«Надеюсь, ты сыграешь на следующем чемпионате мира. В финале будем вместе тренировать пенальти», — написал Глушаков на испанском в твиттере.

Все комментарии
Inside91
17 июня 2018 в 09:56
Опять Дениску на дезуевщину понесло
Димон Булыкин
17 июня 2018 в 09:24
Месси не обратил внимания и пролистнул, думая, что это очередной болельщик)
sir_Alex
17 июня 2018 в 07:06
Зачётная шутка!)))))
Kurt Bekelman
17 июня 2018 в 05:35
Глушаков ( говорящая фамилия к известному его пристрастию родных краев), Месси то игроков своей сборной не знал в лицо, а твои советы для него....нууу. Как молтива. наверное. В пустоту
KavKazz
17 июня 2018 в 05:06
Ты то куда лезешь?))
Великолепный
17 июня 2018 в 00:24
Глушаков, Месси будет стыдно тренировать пенальти с игроком опозорившимся с Ливерпулем, с Тосно, да еще с третьего места РФПЛ!))))))))
CSKA Rek
16 июня 2018 в 23:01
Дениска видать и от Месси хочет получить футболку в дар, Буффон же футболку ему выслал бандеролью
Болот Сарбанов
16 июня 2018 в 22:41
Чем зубоскалить поучился-бы у Головина бить штрафные.
Alex-96
16 июня 2018 в 22:28
Ребят, у глушака есть инфа, лимит ужесточат, если этот клоун на ЧМ 2022 собрался)))
Tommy Lee
16 июня 2018 в 22:09
О каком следующем ЧМ банщик говорит, ему никогда там не сыграть.
mavrid05
16 июня 2018 в 21:59
я вообще не понял что это намек? шутка или подержка ?
Sanya-1307
16 июня 2018 в 21:52
Месси-то может и сыграет на следующем ЧМ, а вот сыграешь-ли там ты?))
Kurt Bekelman
16 июня 2018 в 21:27
в бане тактику обсудить предложил что ли?
d_fincher
16 июня 2018 в 21:20, ред.
"Все мужики по пьяне бабам пишут, а Дениско всё футболистам )))"

...написал человек, который называет мужиков пупсиками.
самуил кац 1
16 июня 2018 в 21:15
У него же с русским проблемы, судя по роже , кто же ему на испанском написал ? А подпись была ? Наверно- " тот человек, который выпросил у тебя футболку на КК" ! По другому , Лева просто не может знать этого 73ыжника.
drug01
16 июня 2018 в 21:10
Денис уже бухнул в бане?
Броник
16 июня 2018 в 21:05
Дениска будет тренером по пенальти у пупсиков.
Felipe Rivera CVBP
16 июня 2018 в 21:05
Чем-то напоминает поздравления ветеранам в День Победы в соцсетях - и тут и там до адресата не дойдет, и отправитель послания на несколько тыщ уровней ниже адресата)
311
311
16 июня 2018 в 20:32
Всё это замануха, не успеешь оглянуться, как уже в парилке!)
Эфиалтус
16 июня 2018 в 20:31
Подлизнул и потролил )))
Гость