Новости
 

«Ювентус» начнет новый этап переговоров по Головину после матча Россия — Египет

16.06.2018, 15:22

Итальянская пресса сообщает, что представители «Ювентуса» намерены провести переговоры с руководством ЦСКА по поводу трансфера полузащитника Александра Головина после матча сборных России и Египта. 

По информации источника, стороны встречались в пятницу, 15 июня, но не смогли договориться о сумме трансфера. «Ювентус» предлагает российскому клубу 15 млн евро и дополнительные бонусы, ЦСКА же настаивает на 25 млн. 

Ранее генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подтвердил информацию об интересе к Головину.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Ювентус, ЦСКА
Персона: Головин Александр
Матч: Россия 3:1 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
17.06.2018, 13:30
Не скупитесь на деньги!!!!!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
17.06.2018, 10:23
Наш Антоша и нам самим сгодится ! Вот только жаль ,что его -то купят , а Головин до старости останется в конюшне Гинера ! Лучше было бы -наоборот !
  1
Владимир_Спартак
17.06.2018, 09:39, ред.
Вполне нормальная сумма в 25 млн. И нечего макаронам ломаться. Бери пока товар есть. А то уведут.
  0
Jeck Denielse
17.06.2018, 07:35, ред.
Для Ювентуса это всего лишь просто вложение средств.....у них 50 человек по арендам....
Для армейцев Головин лучший игрок за последние годы...
Отсюда и разница в стоимости....

Не думаю что Гинер будет спешить снижать цену....
Головину не 27 лет и не 30.....а всего 22 года...
И как мы видим постоянные игры в сборной и ЛЧ работают на Головина - стоимость растёт.

Вопрос не сколько нужно Гинеру...20 или 25 млн.....а насколько Головин нужен большим клубам в Европе....

На месте Леннорыча,зная и видя какие суммы теперь платятся в европах за толковых молодых ребят - я бы отметал все предложения меньше 25-30 млн....

Удачи с Египтом !!!!!!!
  1
ЮЗИК
17.06.2018, 07:29
Чтоб после матча не передумали
  0
Георгий Додонов
17.06.2018, 07:24
Меньше чем за 20 не отдавайте.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
17.06.2018, 07:22
А ты мне не ответил на пост в нашем споре накануне. Но теперь уж поздно, я не могу сегодня долго висеть в тырнете. Так что выводов не делай, хотя тебе и ответить нечего.
Кроме гениальности гинера...
  1
vovan32
17.06.2018, 05:30
Какие 25...о чем речь то?Как чипсоед так же закончит.Там в Италии или Англии он просто серая мышка.Игрок ниже среднего.Тут хоть что то получается.
  0
InterChampion
17.06.2018, 02:21
почему 15 предлагают, а потому что головкина в следующем году кому-то придется впаривать - больше 15 никто не даст)))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
17.06.2018, 00:53
Показать
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2018, 23:47
Вот поэтому Гинер и является лучшим президентом клубов РФПЛ, не чета Миллеру, который тратит народные деньги на проект, а получает очередной пролет мимо Л/Ч и 5-ое место в РФПЛ!!!
  0
oFANATo
16.06.2018, 23:42
Не заплатят 25 миллион, тогда уж лучше в ЦСКА дальше играет, такой играчище нам самим нужен.
  0
FCVA
16.06.2018, 23:35
Щас базар-вокзал устроят и ещё один парень протухнет в РФПЛ
  1
Шуnя771
16.06.2018, 22:07
После Египта торговаться будет только Барселона...) за 25 мультов.... рублями..)
  1
Сергеевич вернулся 1
16.06.2018, 21:38
Какой ажиотаж вокруг дерева. Сядет на лавку по любому. Красич сильнее был юноши и то спекся в Юве.
  1
Оррорин Кенийский
16.06.2018, 21:36
Пусть пробует. Если что вернется на родину)
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ САХАуола (раскрыть)
16.06.2018, 21:17
Ты не поверишь, но ЦСКА его вообще за 5 продавать не будет, пусть у нас играет, как Акинфеев, это тоже не плохое продолжение карьеры...
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Evgen44 (раскрыть)
16.06.2018, 21:15
Жирков не думаю, что получил светлое будущее в Челси... Как и Жо. Так что у кого карьера сложилась лучше у Жиркова или Дзагоева большой вопрос...
  1
piero10ffs
16.06.2018, 21:13
В Барсу пусть идёт, не нужен он в Юве. Там и своих уругвайских Бентанкуров хватает.
  0
Evgen44
16.06.2018, 20:51
Надеюсь благоразумие у Гинера все же возьмет верх и он не получит очередного Дзагоева,который до седых волос будет в "перспективных" ходить и никуда не уедет.Надо отпускать Головина.Не за 15 конечно,но если предложат 20,то это очень достойные деньги и билет в светлое будущее,чтобы развиваться.
  2
ivany4
ivany4
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
16.06.2018, 20:47
Запросить-то они могут и 50, вопрос - получат ли?!))
  1
ivany4
16.06.2018, 20:45
Жадность до добра не доводит!
Если вместо 20 дают 15, то они увидели в первом матче, с такой "сильной командой", насколько он "хорош".))
Теперь все зависит от Гинера, насколько быстро ему нужны деньги.
  1
loko7
16.06.2018, 20:39
Если обыграют Египет, то сборная в 1/8 финала и цена на него автоматически поднимается, ну а если проиграют то Ювентус поймет что поспешил и завершит переговоры.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ САХАуола (раскрыть)
16.06.2018, 20:27
Смотря какой результат будет...
  1
susanin ultrazenith
16.06.2018, 20:25
После победы над Египтом ЦСКА запросит не меньше 40!
  2
Ангел неБесГрешен
16.06.2018, 20:24
У гинера пока катит беспроигрышный вариант. При хорошей игре он впарит Головина за приличные деньги. А в случае провала оставит в конюшне... с понижением зарплаты.
Раз не смог принести денежку клубу, возьмет с его зряплаты...
  3
cska59
16.06.2018, 20:17
15 пусть засунут себе в ..... .
  0
DonaDonni
DonaDonni
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.06.2018, 19:59
ГУБАШЛЕП ЭТО КТО?
  0
DonaDonni
16.06.2018, 19:57
АХАХАХ ПОСЛЕ ИГРЫ ГОЛОВИН БУДЕТ СТОИТЬ РОВНО ЧЕТВЕРТЬ ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ СУММЫ.
ФАРАОНЫ БУДУТ БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО.
  0
ДСА
16.06.2018, 19:49
А ну как обыграем Египет.... !
  0
ceret
16.06.2018, 19:25
Если всякие Погба стоят за 100 ,чем Головин хуже? 15 смешная цена . По нынешним меркам
мин 40
  4
Броник
16.06.2018, 18:29
Удачи Головину не смотря ни на что.
  5
форева
16.06.2018, 18:17
Расслабьтесь мясные, Головин не читает соккер и прочие первыеканалы.)))
Дешевле 20 он уже не будет. Трансфер - это не котировка букмекеров в онлайне. От одного(2,3,5) матча цена не упадёт, а вот возрасти может и из-за хорошей игры Саши и от усиления конкуренции за него.)
  8
САХАуола
16.06.2018, 18:06
После матча с Египтом либо Ювентус согласится на 25 лямов либо ЦСКА будет слёзно умолять взять Головина хотя бы за 5 лямов)))
  2
Fuad Samedzadeh
16.06.2018, 17:32
В роли Агентов Головина Мутко и Фурсенко,а потом будут задвигать 73о Путину
Что творцы российского футбола они.
  0
самуил кац 1
16.06.2018, 17:29
Думай, Фурс, думай ! Этот раунд будет одним из предпоследних! Потом еще раундов ***цать с МЮ и Монако и все. Ушел Голова ! В Барселону !
  0
Red-white-чемпион
16.06.2018, 17:09
А после матча с Уругваем переговоры закончатся
  3
Санчо Панса
16.06.2018, 17:04
Надеюсь, что по цене ЦСКА и Ювентус придут к единогласному решению! Очень хочется, чтобы наш футболист был частью одного из лучших клубов Европы)
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ dimarik_86 (комментарий удален)
16.06.2018, 17:03
Ну на счет рабства не спартачам говорить. Из ЦСКА уходят без скандалов. А у вас : Сычев, Аленичев, калиниченко, Ари, Дикань, Дзюба, Тихонов......
Так что твой хрюк не по адресу!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.06.2018, 17:00
Посмотрим, но думаю , Головин уедет......лишь бы не сломали парня.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
16.06.2018, 16:43, ред.
Опять Федун, опять спартачи)). Ох и ревнив же ты). Бедная бабка.
  1
Дед за ЦСКА
16.06.2018, 16:43
Не надо торопиться, цена возрастёт после мундиаля. ИМХО.
Удачных игр Саше.
  7
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16.06.2018, 16:38
Федун с Каррерой знают,что тут не обломится.Так что пусть эти мыши сидят в своей норке.
  2
sir-5
16.06.2018, 16:37
Риск для сторон в затяжке принятия решения велик. Хотелось бы,чтобы выигравшей стороной была российская команда,раз уход Головина считают предопределённым.Для этого нужна "малость"-отыграть три оставшихся матча на сходном уровне с первым.
  1
ermak6848
16.06.2018, 16:36
пока чешутся другие перехватят...
  5
Большой Карай
16.06.2018, 16:33
Проверка так сказать.
  0
KavKazz
16.06.2018, 16:05
А как по мне, так если и уезжать, то в команду попроще. Монако вполне бы интересный вариант был бы, как команда трамплин..
  0
Сергеевич вернулся 1
16.06.2018, 16:00, ред.
Золотое яйцо. Мышка не пробежала бы и хвостико м не махнула бы)
  1
4RT
4RT
16.06.2018, 15:56
Опоздали,он уже одной ногой в Барсе)))
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.06.2018, 15:53
Цена может взлететь,но может и упасть.
Гинер может передержать паузу.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт