Новости
 

Защитник сборной Исландии готовился к игре с Аргентиной, пакуя соль на фабрике

16.06.2018, 08:16

Чтобы подготовиться ко встрече со сборной Аргентины и Лионелем Месси, защитник команды Исландии Биркир Севарссон отправился упаковывать соль на складе в Рейкьявике за день до полета в Россию. Дело не в том, что игрок нуждается в деньгах, просто ему так проще сосредоточиться. Об этом оборонец рассказал накануне матча:

«Вы же понимаете, что это естественно для исландца? Более естественно, чем поездка на чемпионат мира.

Профессиональный футбол — лучшая работа, которую можно иметь, но она далека от настоящей жизни. Я просто не мог просиживать штаны весь день, ничем не занимаясь. Это скучно, можно разлениться. А перед чемпионатом мира я не хотел разлениться».

Матч ЧМ-2018 Аргентина — Исландия состоится сегодня, 16 июня, в Москве.

Исландия: ростовские викинги и ожидание Рагнарёка

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с stuff.co.nz
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Севарссон Биркир
Матч: Аргентина 1:1 Исландия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Steven Gerrard 008
17.06.2018, 14:16
Молодец. Удачи сборной Исландии
  0
Илья Кузнецов
16.06.2018, 18:04
"Профессиональный футбол — лучшая работа, которую можно иметь, но она далека от настоящей жизни." Вот слова честного человека, а то кто-то там из Амкара говорил, что футбол самая тяжёлая работа на свете.
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ ProTest_85 (раскрыть)
16.06.2018, 14:51
Кто на заводе, а кто в Тарасовке самогонку варит, парится в бане и позорит страну потом.
  0
Сливки общества
16.06.2018, 12:41
Самая самобытная сборная)
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Павел Амурский (раскрыть)
16.06.2018, 12:07
Дык, это вам не шампусик в Монте-Карло квасить литрами. Кто-то и на заводе предпочтет поработать и не чурается этого.
  0
MrAnfielD
16.06.2018, 11:39
Бывает же такое у других, типок пакует соль и выходит в полуфинал евро, а теперь еще и на чм исландия попылит, жаль такого в России нет
  0
Дармштадище-Ингольштадище
16.06.2018, 10:26
нужно поболеть за исландцев, но такое ощущение, что гном отвесит хет-трик, надо же криша догонять
  0
sir-5
16.06.2018, 10:20
Мыслит почти как Ко-ко-ко...
  0
вячеслав остапенко
16.06.2018, 10:17
Сомнений нет Аргентина победит
  0
alexcc2009
16.06.2018, 09:15
Гном и Ко сегодня обделаются в первой и трёх своих игр на ЧМ
  0
Аксинья
16.06.2018, 08:59
Викинги, сегодня надо съесть Месси и К...можно даже без соли...
  0
ermak6848
16.06.2018, 08:54
Соль в Исландии дело знакомое Островитяне рыбоеды и без соли ну никак....
Болею за Исландию!!!
  2
KavKazz
KavKazz
ответ Павел Амурский (раскрыть)
16.06.2018, 08:34
Исландцы вообще странные ребята:)
У них обычай есть, собираться под шатром с соседней деревней раз в год и сношаются гурьбой:)
  0
Павел Амурский
16.06.2018, 08:22
Странная подготовка, врядли она плодотворная.
  0
KavKazz
16.06.2018, 08:19, ред.
Респект! Интересная личность..)
Лучше так, чем по клубам с алкоголем:)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт