Бухаддуз – о своем автоголе: «Я идиот, но я справлюсь с тем, что случилось»

16.06.2018, 04:23

Нападающий «Санкт-Паули» и сборной Марокко Азиз Бухаддуз поделился эмоциями после поражения от команды Ирана (0:1) в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018. На пятой добавленной ко второму тайму минуте марокканский форвард забил гол в свои ворота.

«Тяжелый матч для меня и для всех нас. Мы хорошо начали эту встречу, но провели ее не так, как планировали. Это горький момент для меня. К сожалению, в футболе такое иногда происходит. В этот раз случилось со мной. Хочу извиниться перед командой, болельщиками и народом Марокко.

С этого момента я идиот, но я справлюсь с тем, что случилось. Ведь я уже много лет занимаюсь этим видом спорта. Товарищи по команде поддержали меня. Теперь мы должны объединиться и продолжить борьбу».