Новости
 

Муса покидает ЦСКА

15.06.2018, 18:16

Нападающий Ахмед Муса уходит из ЦСКА. Футболист покидает московский клуб в связи с истечением срока аренды.

Напомним, что Муса принадлежит «Лестеру». К ЦСКА футболист присоединился минувшей зимой. Во второй половине сезона чемпионата России Муса сыграл за ЦСКА 16 матчей, в которых забил 7 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: ЦСКА, Лестер Сити
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
павел2112
16.06.2018, 15:33
Когда же Гинер покинит ЦСКА и уедет на свою родину в Израиль?
  0
MIvan
MIvan
ответ Багров-брат (раскрыть)
16.06.2018, 12:21
....... ответ простой, - там поросята!
  0
Санчо Панса
16.06.2018, 12:01
В любом случае спасибо Мусенышу за все! Чуда, увы, не случилось... Надеюсь и верю, что Ахмеду найдут достойную замену )
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
16.06.2018, 09:44
Если ты болела клуба со стажем, а не просто счетовод купленных титулов, то должен помнить некоторые события. К примеру, матч с Зенитом 2006 года, бомбардира-пенальтиста Натхо, клепавшего пенальти в каждом матче наподряд, матч ЛЧ "без зрителей" с Баварией (тогда не было немцев, но тыщи полторы "детей спонсоров"). Из свежайшего вспомни неправильную карточку Смолову и его пропуск важнейшего матча с конями.
Вспомни отмену наказания легенде и Дзаге (сборная пострадает ,ёпта!).
Вспомни технарь Зениту в ничейном матче с конями.
Большинство этих событий разрешались в кабинетах, наверняка не бесплатно.

Ты должен знать про эти события, только нужно ещё голову применить, шобы сложить всё в паззл.. Но зачем, если это приносит титулы.
У тебя и ник то говорит, что ты горазд тока титулы считать.
Бывай здоров, гордись и дальше.
З.Ы. СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Скоро ещё один титул может капнуть. Кони ведь вместо Тосно за суперкубок играть будут. Заслужили ведь! Готов загибать пальцы?
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
16.06.2018, 05:25
Я понимаю, что с юмором туговато у коня). Один выхлоп газовый на подьеме))
  0
Сергеевич вернулся 1
16.06.2018, 05:21
Смешные кони). Все им Коля, да спартачи мерещатся)).
  0
KavKazz
16.06.2018, 05:15
Так он же в аренде был.. логично, что покидает клуб по окончанию сезона:)
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.06.2018, 02:09
Ещё вариант на тему, без доли расизма, просто, как ответ тролликам:

Беги, зулус в Спартак, там лучше,
Команды нет сильней, могуче,
В чём сила Спартака, ребята?
Ответ простой,- там негритята!...)))
  1
Evgen44
Evgen44
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
16.06.2018, 01:07
Когда все деньги уходят на судейский корпус,покупка игроков в принципе отходит на второй план.Какая разница кто играет,если все и так уже решено.Гинер всегда предпочитал чемоданы игрокам.Отсюда и покупает всяких мельдониевых зулусов с Африки.
  1
Evgen44
Evgen44
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.06.2018, 01:01, ред.
Лошадь пишущая про негров в других командах - это в принципе нонсенс.Историю "легендарной" аббревиатуры творили негры,которых полтора десятка лет Гинер и все 77клубники целуют в низ спины.
  2
Sadjon
16.06.2018, 00:35
Удачи ему, нормально откатал аренду.....
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2018, 23:23, ред.
Все верно, когда нет доказательств спорить бессмысленно, так же как и балаболить на пустом месте! А Гинер это наше все,без огромных денежных вливаний и титулы и кубки, как никак за 17 лет - 20 трофеев + 1/4 финала Л/Ч, попробуй догони!!!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15.06.2018, 22:22
Про всех никогда не говорил. Прошлый сезон наши сами прос ралли.
И спорить с тобой не буду, футбол идёт хороший. Да и бесполезно спорить, вы же ж на гинера молиЦЦа готовы...
  0
Великолепный
15.06.2018, 21:58
Ахмед Муса | ЦСКА всегда будет в моём сердце!

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса простился с клубом и болельщиками перед возвращением в «Лестер».
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2018, 21:54
А чего тут считать? Доказательства в студию, если не балабол!
А походу все кто выше вас - Краснодар спартак ЦСКА Локомотив все покупают судей и нужные решения в кабинетах! ха-ха
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15.06.2018, 21:43
Ну так Миллер покупает футболистов, а гинер нужные решения в кабинетах и судей.
Кто из них честнее, как считаешь?
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2018, 21:40
Гинер молодец, не то что у вас миллер...зачем накупать игроков на три состава, что бы потом занимать 5-ое место в РФПЛ и не играть третий год в Л/Ч.
  4
ermak6848
15.06.2018, 21:23
Остаётся Поблагодарить Ахмеда Муса за прекрасную игру в ЦСКА.
Успехов тебе Ахмед!!!
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Absinthe3 (раскрыть)
15.06.2018, 21:18
Рано радуешься.
  0
Великолепный
15.06.2018, 21:04
Спасибо,Ахмед,за игру!
  1
Ангел неБесГрешен
15.06.2018, 20:41
Щас гинер начнёт телодвижения насчёт новой аренды...
  2
Суеверный
15.06.2018, 20:28
Мусик, грустно. Что мы будем делать без тебя? Что ты будешь делать без нас? По любому - удачи, счастья..
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ sir-5 (раскрыть)
15.06.2018, 19:57
Смотрю и радуюсь) Все-таки есть(были) в Цска уважающие себя люди. Все разбежались. Остались только Игнаши, деревья и Щенников...ну и крепкий Дзагоев)
  3
mensk
15.06.2018, 19:50
Только разыгрался...жаль конечно, успехов.
  1
борька
15.06.2018, 19:48
Хорошо вписался в команду успеховв в карьере!
  1
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
15.06.2018, 19:48
Ну да...Путает Гоголя с Гегелем,Баха-с Фейербахом,а Тарапуньку со Штепселем(причём-обоими,как физическим лицом,так и электротехническим устройством). Словом,"там был один домохозяйка-Шопен играл на балалайка...".
  2
sir-5
sir-5
ответ Caniggia (раскрыть)
15.06.2018, 19:45
Может расскажешь,как его оставить после окончания договора аренды???
  1
sir-5
sir-5
ответ CВИН (комментарий удален)
15.06.2018, 19:44
Уже сбежал???
  1
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
15.06.2018, 19:41
А ему все равно,что Шопен,что Шон Пенн.
  3
tims
15.06.2018, 19:38
А откуда такая уверенная новость?.. Пока руководство ЦСКА об этом официально не объявит, всю подобную инфу можно считать фейком. Но в любом случае, надеюсь, Муса отыграет в матче за Суперкубок. Как, впрочем и Головин тоже. А вообще, мне не понятна политика армейского клуба. Убеждён, что рано отпускать в европы Головина и надо стараться по максимуму сохранить Мусу...
  0
Балтийский
15.06.2018, 19:35
Удачи Мусе.
  2
Caniggia
15.06.2018, 19:32
Зря, опять будет штаны протирать, а ЦСКА его команда.
  1
Верг
15.06.2018, 19:30
на место этого черного перчика придет другой, родриго бекао из бразильской байи. схема одна и таже
  0
Дед за ЦСКА
15.06.2018, 19:18
ЕЛГ уже всё рассчитал, пусть поклонники СпаМа не волнуются, в ЛЧ найдём кем играть и молодых подтянем, появятся новые Головины. ИМХО.
  5
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
15.06.2018, 19:12
Мне больше нравится белоснежный Зе Зулус.
  4
sir-5
sir-5
ответ mangoх12 (комментарий удален)
15.06.2018, 19:10
Нет,"ахалтекинские беглые" точно заслуживают "Траурный марш" Шопена.
  1
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15.06.2018, 19:05, ред.
Нет такого марша.ШопЕн пишется вот так. Тромбон-тоже так. А что ты хотел сказать? Что по "Спартаку" пора запустить "Траурный марш Рунова"№2???
  6
nikolah
nikolah
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.06.2018, 19:05
я решил рискнуть,помню было так же и за аналогичный коммент,видимо повезло)
  2
sir-5
sir-5
ответ Absinthe3 (раскрыть)
15.06.2018, 19:04
Всё переживаешь,арьергардист...Да ЦСКА со мной в составе будет выше "Ростова" и "беглых".
  2
Сергеевич вернулся 1
15.06.2018, 19:03
Отчетливо слышу, как хто-то играет наа трамбоне марш Шопэн
  1
Алексей Буренин
15.06.2018, 19:01
Он хорошо им помог
  1
VIPded
15.06.2018, 18:57
Надеюсь, ненадолго...
  2
форева
15.06.2018, 18:52
Ждём в аренду через месяц!)
  4
CSKA Rek
15.06.2018, 18:48
Cпасибо Ахмед !.Жалко конечно,только игра налаживаться стала. Вчера на просторах интернета вычитал,что Думбия вернется,т.к у него контракт заканчивается и якобы Гинер с ним договорился,не знаю на сколько это правда.
  1
4RT
4RT
15.06.2018, 18:42
В Турцию поедет
  0
Absinthe3
15.06.2018, 18:42
Муса, Головин, Натхо, Витиньо, Базелюк, Миланов, Вернблум. Бегут ребята)
  7
Шуnя771
Шуnя771
ответ павел2112 (раскрыть)
15.06.2018, 18:39
Пескарев...))
  0
Шуnя771
15.06.2018, 18:38
Щас припрут нового негритенка и болелы будут опять ораторствовать, что Спартак вновь виноват, а у армейцев лучшая молодёжная школа...))
  3
павел2112
15.06.2018, 18:37
Гинер - продай ты уже ЦСКА ни одного трансфера. Куча ведущих игроков ушло. Скоро березы и дед Игнашевич уйдут, Головина продашь - кто будет играть?
  3
drug01
15.06.2018, 18:35
Жаль но все же помог спасибо!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт