Новости
 

Россия может обеспечить себе выход из группы уже в игре с Египтом

15.06.2018, 17:36

Сборная России может обеспечить себе выход в 1/8 финала ЧМ-2018 уже во втором туре группового этапа турнира. Для этого россиянам необходимо обыграть сборную Египта и ждать, что уругвайцы не проиграют Саудовской Аравии.

Напомним, что в первом туре Россия одержала победу над командой Саудовской Аравии, а сборная Египта уступила Уругваю. Команды России и Уругвая возглавляют таблицу группы A.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 3:1 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
16.06.2018, 12:05
Не будем забегать вперед! Нужно двигаться от матча к матчу. И желательно не надеятся на соперников!
  0
йинегве
йинегве
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.06.2018, 08:10
Я бы еще добавил,что и без забитых мячей. Например, команды В,С,D между собой играют 0-0 и проигрывают команде А 0-1,0-2 и 0-3 соответственно,тогда сборная под литерой В становится второй в квартете,но такой вариант,конечно же,маловероятен)))
  0
atur72
16.06.2018, 07:24, ред.
2012 году после разгрома Чехии 4:1 тоже говорили что после второй игры может оформить выход из группы . Чем закончилось мы помним .....5:0 для первого матча плохой и очень раслабляющий результат . Попробуй теперь соберись на вторую игру
  0
амурец
16.06.2018, 05:40
без Салаха вполне по силам пройти Египет
  0
Влад Богатырёв
16.06.2018, 00:40
Вообще удивляюсь - со всех сторон - Саллах, Саллах... А что Саллах???
Игрок травмирован - это раз.
Он понимает, что Египет максимум выйдет из группы, а вот травма может повториться, поэтому вряд ли он выберет выход из группы путём травмирования на длительный срок. Значит будет осторожен - это два.
Ну и на третье - персональная опека. В сб. Египта лишь Саллах опасен, поэтому можно поставить к нему персоналку. Зобнин, Кузяев.... Думаю, так и будет, если Саллах вообще на поле выйдет.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Brosco (раскрыть)
16.06.2018, 00:32
Зобниным или Кузяевым. А защитники в персоналке не участвуют.)))
  0
Brosco
Brosco
ответ tims (раскрыть)
16.06.2018, 00:16
Кем ты хочешь его нейтрализовать? Жирковым ? Или Игнашевичем?
  0
Хип Хоп
Хип Хоп
ответ Dauletbek (раскрыть)
15.06.2018, 23:46
А на евро 2008 проиграли 4-1 Испанцам и добрались до полуфинала )
  0
Дед Мазая
15.06.2018, 21:43
Началось. Вы сначала выиграйте...
  3
Stavropol19
15.06.2018, 20:45
Ну вот на хрена каркать???
  3
ЮЗИК
15.06.2018, 20:32
Удачи нашим!
  0
Dauletbek
15.06.2018, 20:31
На ЕВРО 2012 Россия победила в первом матче чехов 4-1, потом сыграли вничью с Польшей, а потом проиграли грекам, результат : не вышли из группы. Так что нет смысла заранее гадать, расслабляться. ...
  2
tims
15.06.2018, 19:46, ред.
И российская сборная вполне может выиграть, если будут адекватно относиться к восторженным воплям СМИ о Салахе. Игрок он, конечно, хороший. Но и только. В египетской сборной один в поле не воин. Нейтрализуют Салаха, будут играть с желанием и выиграют. Вообще, выиграть можно у любой команды. Были бы силы быстро переходить от обороны к атаке... Кстати,.. посмотрел уругвайцев и заявляю, что у них можно и надо выиграть. Они не в лучшей своей форме. Да и игра у них какая-то хаотичная. Но недооценивать нельзя никого...
  3
Mikhail40
Mikhail40
ответ DonaDonni (раскрыть)
15.06.2018, 19:31
салах прекрасно знает что египет не пройдет дальше.поскольку уругвай и россия как хозяин чемпионата пройдут скорее всего.поэтому он решил поберечь себя для АПЛ.скорее всего он против россии тоже не выйдет в основе так как есть шанс что в этой сложной игре он может снова получить травму и долго не играть.
  1
DonaDonni
15.06.2018, 19:21
МДА. НАЧАЛИСЬ СТРАТЕГИИ. А ВОТ ЕСЛИ НИЧЬЯ? САЛАХА БЕРЕГУТ НА ИГРУ С РОССИЕЙ И САУДИТАМИ. МИНИМУМ 4 ОЧКА ЕГИПЕТ ВОЗЬМЕТ.
  2
Mikhail40
15.06.2018, 19:18
наш владимир владимирович установил в ворота сборной россии систему с-500.так что без вмешательства сша россии будет трудно гол забить.
  0
machulka
15.06.2018, 19:13
Вообще ещё ничего не ясно.Всё решится в 3 туре.
  0
sir-5
15.06.2018, 19:09
Вообще выйдет с первого места.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
15.06.2018, 19:05
Это когда наша сборная "из в года в год выигрывала последнюю ничего не решающую игру?" Я помню только ЧЕ-2004.Просвети.
  2
Mikhail40
15.06.2018, 19:01
египтянам терять нечего им нужна только победа.поэтому они бросят все силы вперед етим самым россии будет легче играть в нападении раскрывать оборону.главное забить гол первым и не допустить какую нибудь глупую ошибку в обороне которая может осложнить игру.если россия выиграет египет а уругвай не сможет забить 5 мячей саудовцам.то россии устроит и ничья с уругваем что бы занять первое место в группе.
  0
Evgeny Moreman
15.06.2018, 19:01
Вот кто придумал эту новость и озвучил ,вы что издеваетесь?Традиционные слова перед вылетом сборной России.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Джони покерпро (раскрыть)
15.06.2018, 19:00
Если правильно разглядел ситуацию, то: жертва ферзя; шах слоном, а затем мат конём на D5?
Неплохо. :-)
И сколько всего ходов было в партии?
  0
andrefino13
15.06.2018, 18:57
Совсем забыл, в матче с Уругваем, ждать чуда бесполезно.
  0
andrefino13
15.06.2018, 18:51
Мне сборная в первом матче очень понравилась, и не стоит всё списывать на слабость соперника. Ждём игру молча)))
  1
Mikhail40
15.06.2018, 18:46
сильно не переживайте наш владимир владимирович решит эту проблему с фараонами.
  1
Джони покерпро
Джони покерпро
ответ Faustello (комментарий удален)
15.06.2018, 18:42
Думаю не расслабятся. Слишком большое давление. Сейчас главное забыть про эту победу.
  1
Крейсер
15.06.2018, 18:42
С Египтом надо играть только на победу.
Но будет трудно. С Уругваем они очень недурно смотрелись. Хорошая команда.
  1
4RT
4RT
15.06.2018, 18:42
Зачем писать о том,что и так все знают?
  1
Шуnя771
15.06.2018, 18:40
О боже....

Сколько раз это слышал.... Итог один...
  4
EAGinLE
15.06.2018, 18:39
Египет победить нужно .
Тогда мы выходим из группы .
  2
Рыжая Борода
15.06.2018, 18:37
Египту терять нечего, понесутся вперед, Салах забъет, но в итоге наши на контрах трешку порешают
  0
m40
m40
15.06.2018, 18:35
А в чём новость то? Всегда так было (ну почти)- 2 победы и 97% проход дальше
  1
борька
15.06.2018, 18:24
Мечтать не вредно! Но, с такой игрой, наши могут надеяться на ничью, как на чудо!
  1
LOpp
15.06.2018, 18:24
И Египет и Уругвай нужно побеждать. В группе занять 1 место. Есть такое чувство что в группе Б 2 место займет Марокко
  1
Red Green Devil
15.06.2018, 18:17
Сыграем с Египтом вничью и проиграем Уругваю. Но все же выйдем из группы со второго места. Благо задел в 5 мячей есть. Египет наврятли столько отгрузит саудитам.
  0
NAZAR 007
15.06.2018, 18:17
Какая на фиг ничья ? Пусть играют с египтянами на победу, и не менее !

Увидев сегодня и египтян , и уругвайцев, вполне можно сделать выводы,
что наши сыграют норм и с теми, и с другими, а то грабил Евро -2012
помню хорошо. вынесли чехов в первом матче, и на этой волне решили,
что с греками и поляками будет норм, а итог все помним. С Египтом только ПОБЕДА !
  0
greck
15.06.2018, 18:16
у нас отличный шанс отдать Египту мяч и отсидеться в обороне, для нас ничья норм результат, для Египта нет, им надо выигрывать....а на контратаках, даже наша сборная может забить...
  0
lotsman
15.06.2018, 18:05
Теоретически, да. Но практически, анализируя вчерашнюю игру наших, и сегодняшнюю игру фараонов, шансов почти нет. Наша команда блестяще сыграла в матче открытия. Великолепное шоу открытия чемпионата, плюс феерический матч, подарили стране праздник. За это большое спасибо. Но фараоны, это не саудиты. И заранее загадывать, не надо.
  1
За адекватность
15.06.2018, 18:03
Как то не так давно после победы над чехами и ничьей с Польшей почти вышли, ах да, греки не в теме были. "МОЖЕТ выйти". Должна, обязана, но это не про нас.
  1
Дима Головашич
15.06.2018, 18:01
Кого вы обманываете?
  2
SU_R_
SU_R_
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
15.06.2018, 17:59
Да через год 14 июля 40 будет.
  0
Палыч82
15.06.2018, 17:59
Если победить Египет, то не нужно ничего ждать от матча Уругвая с саудитами. Две победы Аравии - это из области фантастики
  0
Alex12357
15.06.2018, 17:57
В принципе всё верно ,что России придёт конец уже в следующей игре,Египет -это не подкупная Саудовская Аравия.
  0
SU_R_
SU_R_
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.06.2018, 17:55
Нам бы ночь продержаться,да день отстоять.
  0
En Sabah Nur
15.06.2018, 17:54
Ключевое слово здесь было МОЖЕТ:)))))
  1
SU_R_
15.06.2018, 17:49
Им(нашим футболёрам) процессор нужно поставить прогрессивный )))))
  1
SU_R_
SU_R_
ответ Заратустра (комментарий удален)
15.06.2018, 17:46
А то как же,даже Головин понял,что пустоголовые хлопают зря.
  2
JamesR
15.06.2018, 17:46
А вот сможет ли эта сборная не проиграть Египту - большой вопрос
  3
JamesR
JamesR
ответ sihafazatron (раскрыть)
15.06.2018, 17:44
Тоже самое было и на евро-12
  0
soccer2014