Новости
 

Семак определился с тренерским штабом

15.06.2018, 15:46

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак определился с именами специалистов, которые войдут в его тренерский штаб.

Помощниками Семака будут Игорь Симутенков, Анатолий Тимощук, которые и ранее работали в команде, а также бывший тренер «Уфы» Александр Низелик. Тренером вратарей останется Михаил Бирюков.

Новым главным врачом команды назначен Михаил Гришин, помогать ему будут Владимир Хайтин, Павел Плешков, Павел Скорик, Александр Рязанцев, Андрей Цветков, Исаак Серрано и Мария Бурова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей, Симутенков Игорь, Тимощук Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
16.06.2018, 15:51
Успеха ! С.Семак- новая волна талантливых тренеров.
  0
m grazie
m grazie
ответ Смитерс (комментарий удален)
16.06.2018, 15:42, ред.
Тем кто не видел в игре С.Семака яркого игрока , надо засунуть свой язык ..и помалкивать....
  0
m grazie
16.06.2018, 15:38, ред.
Надеемся , что С.Семак будет развиваться вместе с командой и рости вместе с клубом Зенит! Удачи новому тренеру ! Талант игрока Сергея Семака проявится ярко и интересно в тренерской ипостаси! Главное чтобы ему не мешали!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Major League Soccer (раскрыть)
15.06.2018, 20:35
в ПСЖ играл? Сам видел что ли? Насколько помню, скамья - подруга моя у него было в Париже
  0
Klaus-S
15.06.2018, 19:57
Тимоха и тут пристроился. Этот без мыла влезет куда угодно.
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.06.2018, 19:32
Нужно время.
  0
Jeck Denielse
15.06.2018, 18:37
Хватит ли опыта и авторитета...???

Низелик 32 года...Семак 42 года....Симутенков 45 лет....Тимощук 39 лет....
Очень молодая команда тренеров.....

Удачи в построении новой команды !!!!!
  1
bbb370
15.06.2018, 17:51
Не многовато ли семь помощников для врача команды?
  0
Верг
15.06.2018, 17:42
Наверное там уважаемые люди, спалетти, вилаш боаш, луческу, молло..
  0
MIvan
MIvan
ответ Лиговский (комментарий удален)
15.06.2018, 17:36
Чем плох Тимощук?
  0
Алексей Буренин
15.06.2018, 17:32
Успехов Семаку
  0
борька
15.06.2018, 17:01
Успехов!
  0
drug01
15.06.2018, 16:23
Для первого года не берите завышенные планы
  0
Russian_spb
15.06.2018, 16:21
интересно будет посмотреть на его работу.
  0
ermak6848
15.06.2018, 16:14
в Добрый путь Сергей!!!
Надеюсь у вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  8
Роман Романов
Роман Романов
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.06.2018, 16:09
правда дурик
  1
нечитайло
15.06.2018, 16:08
Посмотрим
  1
Роман Романов
15.06.2018, 16:07
так много врачей
  1
4RT
4RT
15.06.2018, 16:06
Особо не парился с выбором...И так сойдет!
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Major League Soccer (раскрыть)
15.06.2018, 15:54
Ппц. Я с 5 раза такой пост прочесть не могу. Синтаксис и пунктуация ушли в запой по случаю ЧМ?
  13
Major League Soccer
15.06.2018, 15:50
Семак сделает Зенит тренером это умный человек и тренер он играл в псж, он знает что такое толковый футбол, у него есть рамки высокие требования это школа Бердыева тактическая это виды от ПСЖ и европейского футбола, он сечет как передвигаться игрокам по полю для большей эффективности надо
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт