Новости
 

Глава комитета по спорту Саудовской Аравии: «Игроки не выполнили требований и на 5 %»

15.06.2018, 10:55

Глава комитета по спорту Саудовской Аравии Турки аль-Шейх раскритиковал игроков саудовцев после поражения от России (0:5) в стартовом матче чемпионата мира.

«Мы сделали всё возможное для сборников, мы покрывали все их расходы в течение трех лет, мы пригласили лучшую тренерскую команду с главным тренером мирового уровня, но они не выполнили даже на пять процентов того, что от них требовалось. Нужно принять это как данность. Таков уровень наших игроков».

Аль-Шейх также добавил, что несет полную ответственность за плохое выступление сборной Саудовской Аравии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Россия 5:0 Саудовская Аравия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
owl_fake
owl_fake
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
15.06.2018, 17:25
О каких медицинских противопоказаниях ты говоришь? Саудиты даже воду не пили во время матча и сдохли от обезвоживания уже минут через 20.
Во-вторых, насколько я знаю, спортсменам разрешается пост перенести, эти же наоборот гордились, что постятся строжайшим образом.
  0
iBragim2102
15.06.2018, 17:00
игроков сошлют в путсыню
  0
Фата лист
15.06.2018, 12:31
Жаль футболистов, для них попадание на ЧМ праздник, а от них еще чего-то требуют.
  1
Goger90
Goger90
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.06.2018, 12:05
Сборная России не пропускала последние три крупных турнира, хотя критики каждый раз хватало с избытком.
  0
Goger90
15.06.2018, 12:04
Ну на 5% уж выполнили. Если, конечно, от них требовалось пропустить 100 мячей.
  1
owl_fake
15.06.2018, 11:59
"Мы сделали всё возможное для сборников, мы покрывали все их расходы в течение трех лет, мы пригласили лучшую тренерскую команду с главным тренером мирового уровня"

для того чтобы не кормить и не поить игроков из-за тупого средневекового мракобесия? эти пережитки религиозного идиотизма, конечно, не сыграли ключевую роль, но существенные коррективы всё же внесли.
  1
Майкл59ru
15.06.2018, 11:52
Я вообще в шоке. Его сборная вышла на ЧМ,пройдя этап квалификации и участвует наряду с сильнейшими сборными мира. Да если бы Россия не была страной хозяйкой,все эти Головнины,Самедовы и прочие Дзюбы дома и смотрели ЧМ по телевизору)
  0
Shamil79
15.06.2018, 11:06
не отчаивайтесь ..ведь играли против сильнейшей команды!!! с другими полегче будет
  0
борька
15.06.2018, 11:01
Снять штаны и выпороть!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт