Новости
 

Дзагоеву сегодня сделают МРТ

15.06.2018, 10:34

Полузащитнику сборной России Алану Дзагоеву сегодня сделают МРТ, которое выявит степень серьезности повреждения игрока. Футболист вчера получил травму на ровном месте во время игры с Саудовской Аравией (5:0).

Предварительно у Дзагоева диагностировано повреждение задней поверхности бедра, подозрение на надрыв.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Россия
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
15.06.2018, 20:22
Везите его ко мне! Я этим как раз занимаюсь
  0
Klopp_OUT
15.06.2018, 17:31
Зачем ему МРТ,поведите его к Рамосу,тот сразу скажет диагноз и заодно расскажет мог бы он продолжить матч на уколах или нет
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ bsww (раскрыть)
15.06.2018, 13:29
Вот ей-Богу, детский лепет... Какая бы там ситуация на поле ни была, задача тренеров по "физе", равно как и медиков как раз и состоит в том, чтобы спортсмен был физически готов к максимальной нагрузке.
  0
LAISMEN
15.06.2018, 13:23
Алану здоровья, а всем любителям КАКНУТЬ просьба воздержаться))))
  0
abrek123
15.06.2018, 13:11
Аланчику здоровья выздоравливай поскорей видно было просто потянул бедро ерунда быстро должен оклематься..Но игрок заменивший тебя просто космос что творил как бегал этот черешев всего себя отдавал в матче...
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.06.2018, 13:10
Головина никто и не будет держать персонально
  0
bsww
bsww
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.06.2018, 13:01
то, что видел на повторе. Алан слишком широкими шагами побежал к мячу, а там второй наш догонял и Алан резко затормозил. В какой-то степени сам виноват, побежал бы "на ход" мог бы выйти 1 на 1. Надеюсь это просто подстраховка, свело мышцу сильно и его "парализовало" и что не рисковать сделали замену и он выбыл максимум до конца группового этапа (на крайняк пропустит Египет)
  1
Лёня_ Макинтош
15.06.2018, 12:36
Хрустальный Дзага , выздоравливай.
  0
Фата лист
15.06.2018, 12:28
Надеюсь к 1/8 будет готов.
  0
spartach n1
15.06.2018, 12:24
Баланс осетинов в команде падает !
Габулова на поле срочно !
  3
йинегве
15.06.2018, 12:15
Здоровья Алану! Да,и вообще,всем нашим игрокам! Да,и кстати,с праздником всех мусульман!
  0
ДСА
15.06.2018, 11:59
Слуцкий вердикт уже вынес: три недели минимум.
  0
makkie
makkie
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.06.2018, 11:48
Пару опекунов вешать не будут - не в той мы весовой категории.
Но могут спокойно перекрыть кислород, т.е. встречать в момент приема мяча или использовать тактику мелокого фола.
Борзыкин разбирал вчерашнюю игру - так вот, львиная доля атак и контроля мяча сборной России при участии Головина. Выводы напрашиваются сами собой.
По сути, у нас больше нет таких креативщиков, что на руку соперникам.

З.Ы. Одно радут, с Уругваем, похоже, начнем вторым номером - это шанс убегать в контратаки.
  2
spartach n1
15.06.2018, 11:45
Как можно вообще делать ставку на хрусталь ?
Поправляйся барбарыска.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2018, 11:34
Дружище, вот ты же, в отличие от некоторых персонажей, в футболе разбираешься, и должен понимать, что универсальный центральный полузащитник - это не центральный нападающий, которого надо и можно "опекать". Головин (смотри статистику отборов) сам кого хочешь сможет опекать... Ежели ещё и на него пару "опекунов" повесить, кто же за Смоловым с Дзюбой смотреть будет?
;)
  -1
Goger90
Goger90
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.06.2018, 11:31
Да он явно троллит.
  2
VIPded
15.06.2018, 11:24
Здоровья Алану! Всем Здоровья!!!
  2
makkie
makkie
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.06.2018, 11:23
Мнительные вы, кони, какие-то)
При чем здесь Головин? Он и в первом тайме активно смотрелся.
Как вариант, выпустить Кузяева в центр, а Головина ближе к атаке. Но не сомневаюсь, что египтяне и уругвайцы его персонально будут опекать. И, как известно, лучше всего избавиться от такой опеки - играть чуть глубже.
  1
Майкл59ru
15.06.2018, 11:15
Обязательно напишите когда ему клизму будут делать. Нам это очень интересно )
  -1
Миша Вилков
15.06.2018, 11:15
Алан, поправляйся!
  3
Большой Карай
15.06.2018, 11:13
Жалко его конечно, но с его уходом и выходом другого игрока, совсем по другому игра пошла. Потом Самедов ушел и еще темп увеличила наша команда. А так хороший договорняк получился.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2018, 11:07
Лишь бы не Головина? По мне, так после перемещения на место Алана, Саня был лучшим в Сборной почти по всем показателям (см. статистику) ;)
  0
drug01
15.06.2018, 11:04
Положительного результата!
  2
makkie
15.06.2018, 11:00
Хрустальным стал Дзагоев - даже Джано больше играет, чем лечится.
Здоровья! Придется наигрывать нового игрока в основу, того же Миранчука.
  1
Vadik
15.06.2018, 10:59
Здоровья Алану и скорейшего возвращения в строй!
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Коталонец (комментарий удален)
15.06.2018, 10:57
кОталонец, серьёзно?)))))
Кутепов и Самедов - их некем заменить??? В последнем матче (да и не только) самые никчёмные игроки. Да и Зобнин вчера как-то не впечатлил...
Вот кого из Спартака реально не хватает в Сборной, так это Георгия Джикии, чесслово...
  2
Shamil79
15.06.2018, 10:53
выздоравливай и возвращайся!!!!
  4
ОлегаТэ
15.06.2018, 10:50, ред.
Алану - здоровья! И дай Бог, чтобы травма была несерьёзная!!!
Вопрос к тренерам по физподготовке и медикам Сборной - как так?!!!
  9
Cannonball
15.06.2018, 10:41
Хороший игрок, жаль только что травмоподверженный очень.
  1
Shineheart
15.06.2018, 10:40
Да как так можно было умудриться-то...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт