Новости
 

Рамос: «Надеюсь, Роналду не сыграет свой лучший матч против Испании»

15.06.2018, 09:00

Защитник сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал тот факт, что в предстоящей игре чемпионата мира против Португалии ему будет противостоять партнер по «Реалу» Криштиану Роналду.

«Я предпочел бы видеть Роналду в своей команде, а не в команде соперников. Мы знаем, как он опасен. Криштиану набрал великолепную форму под конец сезона, он несет постоянную угрозу.

Хотя не только Роналду опасен, но и вся сборная очень талантлива. Много игроков могут доставить нам хлопоты. 

Это будет красивая игра. Надеюсь, Роналду сегодня не сыграет свой лучший матч».

Команды Португалии и Испании рассудит арбитр Бьорн Куйперс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду, Рамос Серхио
Матч: Португалия 3:3 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
15.06.2018, 22:02
Пока надежды Рамоса не оправдываются,) Криштиану индивидуальными действиями два раза отправил в нокдаун очень неплохо играющую Испанию
  0
drive45
15.06.2018, 17:34
Зачем надеятся, все и так всё ясно.Время Роналду ушло.
  0
Adriano28
15.06.2018, 14:22
Да интересный матч ожидается !!..
  0
FC Barcelona twitter
15.06.2018, 13:18
что реал, что рамос с кристиной - симулянты чистой воды!
  1
FC Barcelona twitter
15.06.2018, 13:15
роналду вообще португальское полено и баласт для своей сборной.
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Hamman (раскрыть)
15.06.2018, 11:27
Этот матч 25-ого играют)
  1
BagioR
15.06.2018, 10:07
Эта гниль сломает пеликан потом будут вонять на весь мир
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ chyastism (раскрыть)
15.06.2018, 10:05
Ну над ними смеются только сливочные глоры и по большей части просто так,без причины. А ты надеюсь в курсе что значит смех без причины ...)
  1
chyastism
chyastism
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.06.2018, 10:01
Ты не думал почему над глорами Барселоны все смеются?
Подумай на досуге. Хотя, чтобы думать нужно кое-что иметь.
  3
neomessi
15.06.2018, 10:00
Ну если ему сломаешь руку тогда нету роналду....)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ chyastism (раскрыть)
15.06.2018, 09:57, ред.
Среди всего списка увидел только одного более или менее подобного по духу симулянта,Неймара. Остальные кристально честные люди. Окстись!!!!
  1
chyastism
chyastism
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.06.2018, 09:52
Ладно бы такое написал фанат клуба АПЛ или Серии А, но когда пишет подобное фанат клуба, в котором играют или играли в разное время, Бускетс, Суарес, Альба, Дани Алвес и Неймар, то выглядит он, мягко говоря, смешно.
  4
нечитайло
15.06.2018, 09:38
Ждём с нетерпением
  1
Hamman
Hamman
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.06.2018, 09:33
Уругвай с Бразилией играет?
  5
Майкл59ru
15.06.2018, 09:16
Грядёт великая битва двух сильнейших симулянтов всех времён. Они будут соревноваться между собой не кто больше забьёт,а кто лучше засимулирует )
  9
Миша Вилков
15.06.2018, 09:01
А ты сломай его, как Салаха :)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт