Новости
 

Милонов предложил штрафовать болельщиков на 10 тыс. рублей за оскорбления сборной России

15.06.2018, 06:55

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил штрафовать тех, кто оскорбляет футболистов сборной России. Депутаты уже подготовили соответствующий законопроект, который внесут на рассмотрение в парламент.

«Издеваться и критиковать – это разные вещи. Вот Семён Слепаков спел песню, прошёлся по грани. Но он в итоге пожелал нашей сборной хорошего – тренера Рамзана Кадырова. Это же только им на благо пойдёт. Наши футболисты ещё не успели выйти на поле, а их уже облили грязью. И каждый футболист не должен в частном порядке бегать в полицию, писать заявления. Они представляют наше государство. То есть гадёныши, выливающие на нашу сборную помои, оскорбляют всю страну. Штрафовать их будем на 10 тысяч рублей. Чтобы не осталось денег ни на пиво, ни на чипсы.

Наши футболисты, какие они бы ни были, они свои. А у нас какие-то уроды гогочут над ними. Сбивают весь настрой на игру. И если наши футболисты проиграют, виноваты те, кто оскорблял парней. Это не футбольные фанаты, а фанаты Ольги Бузовой и Дома-2 уже. Надо болеть и поддерживать своих».

Напомним, матч открытия ЧМ-2018 завершился разгромной победой российской команды над Саудовской Аравией (5:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kp.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Россия 5:0 Саудовская Аравия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
15.06.2018, 17:46
Диагноз по Задорнову:Ну просто ДУРАК!Хотя других в думе и нет просто.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
15.06.2018, 17:19
Ты кто? И, что будет после 16.06.2018 10:44?
Если ты Sem25 то тебя забанили даже не по жалобе, а так за оскорбление, причём я увидел это только сейчас.
По поводу Спартака, то ты в последнее время яро за них комменты писал ( это, что я видел), вот я и подумал, что ты переметнулся.
  0
fan_Sycheva
15.06.2018, 16:50
Привет всем кто голосовал за Царя Путина)))
  0
fan_Sycheva
15.06.2018, 16:49
Это как сажать людей за критику Путина??
Диктаторство процветает у нас)))
  0
Слайш
15.06.2018, 16:20
может быть ты 75 будешь ещё штрафовать тех, кто депутатов критикует и 42ет? И снова убеждаюсь в том, что у этого государства нет будущего с такими деятелями
  0
4RT
4RT
15.06.2018, 16:01
Чем больше штрафы,тем жирнее депутаты
  0
4RT
4RT
ответ Aivust (раскрыть)
15.06.2018, 15:59
Там почти все такие
  1
steel900
steel900
ответ Aivust (раскрыть)
15.06.2018, 15:58, ред.
Да там полно таких ))
Перед тем как дать корочку, обязательное условие - ампутация головного мозга ))
  0
Дмитрий Петрушов
15.06.2018, 15:49
Президент,уйми своих баранов.
  1
Багров-брат
15.06.2018, 15:14, ред.
Везде, где можно пропиарится, этот, прости Господи, депутат тут,как тут. Везде успевает своё рот открыть...))) Противно и гнусно...)))
А ещё потешно, что господин депутат воспринял юмористическую песенку Семёна, как реальный совет и руководство к действию. Им там что, декортикацию головного мозга делают, прежде, чем в думу загонять?...)))
  0
ProTest_85
15.06.2018, 15:08
Благодаря таким "гыжим и кагтавым", текст одной известно песни Pussy Riot, станет национальной молитвой
  0
Медив
15.06.2018, 15:06
Последнюю радость в жизни хотят отобрать, 16и
  0
kust07
15.06.2018, 14:46
5-0 счет хороший,но по игре у нашей сборной есть недочеты.с Египтом тяжко придется
  0
kust07
15.06.2018, 14:45
Да Милонов сам оскорблял не раз Сборную. Штрафовать нужно начать с него.
  0
Большой Карай
15.06.2018, 14:37
Придумал понимаешь ли, и тут он проявился.
  0
Shineheart
15.06.2018, 14:27
И вот такие кадры у нас в госдуме сидят
  2
Павел Амурский
15.06.2018, 13:55
Тогда в сборной будут одни спартачи и постоянное 7-0.
  1
Schaytan
15.06.2018, 13:53
Депутат вообще не должен получать зп. Избранник народа должен находится на полном попечении государства. Еда, транспорт, мед страхование - все это должно оплачивать государство. А сам депутат должен пахать как папа Карло на благо народа и нашей державы. Тогда может таких дураков как милонов будет поменьше. ИМХО
  0
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ Aivust (раскрыть)
15.06.2018, 13:53
в Думе нет Людей!
  1
Schaytan
15.06.2018, 13:48
Нарушение 29 ст. Конституции РФ. Свобода выражения своего мнения
  3
Зафод Библброкс
15.06.2018, 13:38
мы все будем внукам рассказывать, что жили в эпоху Милоноа и Бузовой
  0
Nischtyachok
15.06.2018, 13:29, ред.
про пенсии ни чего не добавил? Для футболистов выход на пенсию тоже будет в 65 лет?
  4
NAZAR 007
15.06.2018, 13:25
Этому рыжему лишь бы попиариться. Футбол ему параллельно.
  2
poodle
15.06.2018, 13:24
я в ауте,выиграли у днарей и теперь всем в попу целовать,так что-ли,ну порадовались и хватит,они делают свою работу,а оценки их работе выставлять нам,болелам,и критиковать тоже нам!
  2
Sysanin101
15.06.2018, 13:06
...предложил штрафовать россиян???
Так все эти ЕДИНИЧНЫЕ издевательства БЕССЛЕДНО растворились в ОКЕАНЕ нашей РАДОСТИ, по случае феерической ПОБЕДЫ нашей сборной!!!
Миллионы болельщиков радостно и приподнято ВСТРЕТИЛИ нашу победу!
Весь Мир это видел, как мы ПОБЕЖДАЛИ!
Все сборники МОЛОДЦЫ!
Каждый внёс свой посильный вклад в эту феерическую победу!
Мы верили!
Мы надеялись!
Наша сборная ОПРАВДАЛА наши чаяния и надежды!
Это просто ЧУДО!
Желаем нашей сборной новых феерических ПОБЕД!
Всех с ПОБЕДНЫМ футбольным праздником, который нам ПОДАРИЛА сборная России!
Вперёд Россия!
  0
abrek123
15.06.2018, 13:06
Я в шоке и это депутат такое говорит прокуратуре и верховному суду надо срочно этим депутатом заняться каким образом он депутатом стал проверить все каждый голос по квартирам пройти голосовали ли за этого идиота или нет...
  0
fcspartak
15.06.2018, 13:02
фанаты Ольги Бузовой и Дома-2 вряд ли в курсе даже про то, что ЧМ начался
  2
aigaziFIGHTER
15.06.2018, 13:00
Мать моя, это же генетический урод. Посмотрите только на его рыло. Он что, подвергся радиационному излучению?
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ mangoх12 (комментарий удален)
15.06.2018, 12:55
Я - честный человек, а такие там не в чести!;)
  2
Аскер Салимурзаев
15.06.2018, 12:55
Предлагаю сжечь Милонова на костре в прямом эфире в Лужниках
  1
Адвокат 76
15.06.2018, 12:54
Предлагаю депутатам Госдумы вообще не платить зарплату, если ты депутат то работай на благо державы бесплатно. Утром пускай на своей основной работе трудятся, а вечером пускай в думе работают. Желающих быть депутатами сразу же заметно уменьшится. А если тебя выбрали депутатом, то будь добр ежеквартально проходи медкомиссию, а то гляжу у некоторых товарищей из думы голову частенько сносит.
  5
kilativ
15.06.2018, 12:24
да лучше наоборот их критиковать, тогда играть хоть начинают, когда играет сборня России лучше готовиться к худшему, да вчера удивили очень приятно, большие молодцы, но я бы не стал петь хвалебные песни в адрес наших, два гола головой, Саудиты на втором этаже никакие, другие три гола на мастерстве, только вот вопрос хватит ли этого мастерства на другие матчи, честно у нас две надежды это Головин и Черышев, на этом ЧМ обязательно будет матч где соперник сильнее наших, вот там и посмотрим! Верю в Россию!!!
  0
spartach n1
15.06.2018, 12:19
  8
SoloZone
15.06.2018, 12:18
Предлагаю штрафовать депутатов на 10 млн. рублей за каждую глупую идею.
  8
Александр Валяев
15.06.2018, 12:16
В меру конечно
  0
Александр Валяев
15.06.2018, 12:15
Да ладно, все нуждается в критике
  0
Василий Иванов 1
15.06.2018, 12:07
Поехавший
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15.06.2018, 12:07
Нефиг помирать так рано, надо по 100 лет жить :)
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.06.2018, 12:06, ред.
Они уже придумали!( Пенсионный возраст подняли и НДС повысили!
  5
Jeck Denielse
15.06.2018, 12:04, ред.
Наверно с утра проголосовал за повышение пенсионного возраста и параллельно за повышение зарплаты депутатам....

И с чувством выполненного долга пошёл болельщиков уму-разуму учить....)))
  7
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15.06.2018, 12:03
Все равно придумают, как отжать деньги у населения, не прокатит это, придумают другое :)
  1
Котэ в тельняжке
15.06.2018, 12:01
А я предлагаю штрафофать депутатов на 200 000 руб за такие предложения!)
  9
materazzi2855
15.06.2018, 11:58
В России есть две профессии чтоб родину позорить, - чиновник и футболист.
  4
борька
15.06.2018, 11:58
Еще один 56 вынырнул из денежного вещмешка
  1
Василий Иванов 1
15.06.2018, 11:41
Правда глаза колет
  0
cska1948
cska1948
ответ Байкал-38 (раскрыть)
15.06.2018, 11:34
Странная политика у администрации Соккера. За глаза можно оскорблять кого угодно и как угодно, а в личной переписки ни-ни.
  0
Terek-Anji
15.06.2018, 11:18
Ахахаха, ещё дышать людям запретите))))

Если в стране такие чиновники - у страны будущее нет
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Байкал-38 (раскрыть)
15.06.2018, 11:17
Логин Бан до Причина бана
Sem25 16.06.2018 10:44 Личное оскорбление пользователя (либо угроза физическим насилием). Материалы: Милонов предложил штрафовать болельщиков на 10 тыс. рублей за оскорбления сборной России

Приятель, ты зря это сделал. Поймешь это после 16.06.2018 10:44.
  0
311
311
15.06.2018, 11:16
Опять отпетушили с утра Милонова!)
  1
янеттонаполевидел
15.06.2018, 11:15
"Критика действий императора приравнивается к оскорблению величия Римского Народа".
Смерть врагам народа и прочим гаденышам! 0: )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт