Новости
 

Саудовские футболисты получат взыскание за «низкий уровень игры» с Россией

15.06.2018, 04:58

Федерация футбола Саудовской Аравии подвергнет футболистов национальной команды дисциплинарному взысканию за провал в матче открытия ЧМ-2018 против сборной России (0:5). Об этом сообщил глава организации Адель Иззат:

«Этот результат никоим образом нельзя назвать удовлетворительным, поскольку он абсолютно не отражает уровень подготовки нашей команды.

Группа футболистов получит взыскание. Максимально оштрафованы будут вратарь Аль-Муаиуф, защитник Омар Хавсави и нападающий Аль-Сахлави за низкий уровень игры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с youm7.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тимур Меджидов
17.06.2018, 16:36
69 это все деньги!
  0
Красный навсегда
Красный навсегда
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.06.2018, 01:06
Это был 2002
  0
Верг
Верг
ответ Байкал-38 (раскрыть)
15.06.2018, 14:44
Да этот раджа прямо как ксеркс из 300 спартанцев
  2
Верг
15.06.2018, 14:43
С них вон спрашивают, отсечение пальцев, четвертование все дела, че со сборной россии никогда не сделают
  1
SHMEL
15.06.2018, 14:24
Ладно хоть головы не отрубят-уже хорошо.
  0
За адекватность
15.06.2018, 10:31
" Как поймают Якина на кол посадить, это первое дело, а уж опосля..."
  0
CSKA2012
15.06.2018, 08:20, ред.
Хорошо, что проиграли саудиты нам не 25 лет назад, а то их публично в очередную пятницу казнили )
  1
Cules2013
15.06.2018, 07:54
Нашли виновника - вратарь) Он сыграл нормально. А штрафы - это в чём-то правильно, хотя разумнее, не давать премиальные, но не уверен, что они у них есть в принципе) Перегибать палку плохо, но ничего не делать ещё хуже. Если команда вроде нашей сборной даже после проигрыша имеет время и деньги кутить на всю катушку, то чего опасаться плохих результатов. Пожурили пару минут в раздевалке, и делов-то.
  0
нечитайло
15.06.2018, 07:54
Вот бы наших так по чаще
  2
рус фан
15.06.2018, 07:12
Корейцы северные сажают, саудиты штрафуют, посмотрим на других.
  1
Фата лист
15.06.2018, 07:12
Жестко у них там...
  0
Майкл59ru
15.06.2018, 07:02
Это всего лишь футбол,игра и ничего более. Кто то выигрывает,кто то проигрывает и с этим ничего не поделаешь. Я понимаю,обидно конечно проигрывать равной по силе и умению команде,но тут как карта легла. Играли бы в Саудовской Аравии,результат был бы другим )
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Воин666 (раскрыть)
15.06.2018, 06:40
Смешно:)))
  0
Воин666
15.06.2018, 06:28
Разве позорно проиграть одному их главных фаворитов чемпионата? Даже немцы ели выиграли у Саудовской Аравии, а значит что мы сильнее Германии!
  0
sir_Alex
15.06.2018, 06:22
И строгий выговор с занесением)))
  13
Байкал-38
15.06.2018, 06:19
Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд:- "За такую игру сборную закидают камнями на главной площади".
Путин:- "Если наши не выйдут из группы я к Вам их в турне отправлю, на эту площадь, возьмёте?".
Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд:- " Без проблем".
  3
борька
15.06.2018, 05:56
Выззвали в партком,с занисением в списки зарплат!
  0
Caniggia
15.06.2018, 05:44
Всех штрафануть, а потом на кол! А нам не впадать в эйфорию. Аравия сыграла просто ужасно!
  1
ABir
15.06.2018, 05:31
Если бы средний уровень сборных на этом ЧМ был, как у Саудов, то наша сборная была бы одним из претендентов на медали. Но тем не менее наши своё дело сделали: первые три очка с 2002 года в кармане у сборной России!
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ КЭТиК (раскрыть)
15.06.2018, 05:31
Так вообще можно импотен ом стать(.
  1
КЭТиК
15.06.2018, 05:18
Так дальше они вообще на поле не выйдут.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт