Новости
 

Головин стал запасным вариантом «Барселоны»

15.06.2018, 01:41

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, ставший одним из главных героев матча открытия ЧМ-2018 Россия — Саудовская Аравия (5:0), попал в список интересов «Барселоны».

По информации испанских СМИ, «Барселона» начнёт переговоры с ЦСКА по приобретению российского футболиста, если «сине-гранатовым» не удастся договориться с «Аяксом» о переходе полузащитника Френки де Йонга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
18.06.2018, 05:55
Какая Барселона??? Что ему там делать??? Мячи подавать???
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ шацк (раскрыть)
15.06.2018, 17:45
Если перейти по ссылке и внимательно почитать, то найдешь этот текст:
The hand of Antoine This difficulty, added to the fact that Arthur would have to experience the classic process of adapting to Europe, leads Barcelona to explore other immediate options and, in any case, ones that are compatible with the Brazilian.Contacts have intensified in recent days for Frenkie De Jong, and whilst Ajax want to sell him for more than 50 million euros, the Catalans wish to pay less than 40m. The positive aspect of that particular deal is that he has an affordable salary.If the Dutch team resists, there are alternatives such as the Russian, Aleksandr Golovin, of which there have been very good reports. He belongs to CSKA Moscow and would be cheaper than De Jong, however, Juventus are already ahead in the negotiations.
  0
Верг
15.06.2018, 16:17
головин конечно красавец воще, вот вместо гризмана в барселону пойдет, с зп 15 млн евро в год
  0
Иван Пойлов
15.06.2018, 15:48
Отстаньте наконец-то от Головина со своими трансферами хотя бы на время ЧМ, реально уже достали его по - моему!!!
  0
Аскер Салимурзаев
15.06.2018, 14:21
Это Барселона запасной вариант для Головина 😁😁😁
  1
ceret
15.06.2018, 14:10
Я писал об этом вчера во время матча Россия-СА. У Головина большой талант,он даже ещё не раскрылся на 100 .
  0
KURUM
15.06.2018, 13:02
бей-беги, ума нет, какая барса..
  0
шацк
шацк
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
15.06.2018, 13:00
В том то и дело, что Марка указана от балды - там нет подобной информации.
  0
safari-05
safari-05
ответ berda2003 (комментарий удален)
15.06.2018, 12:59
Неправда. Не зазвездились. , Была очень сильная сборная. Зажали с Бельгийцами, причём в наглухо.
  0
Jeck Denielse
15.06.2018, 12:09
Хвалить и фантазировать наши умеют.....не остановишь.....)))

Через пару игр Гинер будет как то персонаж из стихотворения Михалкова :

"Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!"
  0
nikolah
nikolah
ответ FILL3286 (комментарий удален)
15.06.2018, 12:05
гол+2 голевых как бы
  3
Алексей Буренин
15.06.2018, 11:46
Головин красавчик
  1
LESTER68
15.06.2018, 11:33
Если закатит Уругваю или Египту- ждите приглашения с Марса или Венеры.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ шацк (раскрыть)
15.06.2018, 11:16
Посмотри графу "Источник", там все указанно
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Кайзер Созе (раскрыть)
15.06.2018, 11:06
С Ювентусом не утка, остальное неизвестно.
  0
Кlаsse
15.06.2018, 10:59
Зауважал Головина, после того как он резко обсёк пропагaндoнa с первого кАнала.
  4
Shamil79
15.06.2018, 10:56
лучше основным в ЦСКА чем запасным в Барсе
  2
Cannonball
15.06.2018, 10:43
"В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)
  1
obana777
15.06.2018, 10:25
Гинер в расстройстве, от того что нельзя Головина по частям продать в разные клубы.
  5
шацк
15.06.2018, 10:11
Утка... Если даете инфу в эфир, то пишите конкретно каких Испаниских СМИ?!? Да и что после 5-0 больше писать не о чем, сочиняете фигню всякую! Черышева Реал берет - давайте дальше врите.
  0
LOpp
15.06.2018, 10:09
Головин стал запасным вариантом на должность Папы Римского
  1
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ Aibek Satykulov (раскрыть)
15.06.2018, 10:09
Вот это точно! А матч с Аравией похоже показал уровень Смолова - никакой Дортмунд ему не светит. Максимум андерлехт. Поэтому скорее всего уйдет в зенит хоть бабла заработать. Очень надеюсь что я ошибаюсь и в матче с Египтом Федя сделает хет трик а с Португалий покер и Реал срочно продаст Роналду чтобы внести предоплату 50% за новую звезду из россии.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ FILL3286 (комментарий удален)
15.06.2018, 10:04
Даже если бы он не забил, он и так был лучший в этом матче. Не знаю что будет в матче с Египтом, но деферамбы петь рано все равно. Он вчера даже ушел из эфира программы Пусть говорят, когда начали его возносить, не выдержал и ушел. Правильно сделал.
  2
4RT
4RT
15.06.2018, 09:55
А запасным Папы Римского он не стал?
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ FILL3286 (комментарий удален)
15.06.2018, 09:46
Эта статья в Марке была еще до матча и там нет никакой конкретики, просто журналистский треп.
  1
time out
15.06.2018, 09:46
Гинер не продаст, после всех интересов топ-клубов, скажет, что такая корова нужна самому.
Продать курицу, несущую золотые яйца, это сверх расточительность.
  0
ОлегаТэ
15.06.2018, 09:28
Очередная "утятина"... Даже, если и правда, то,думаю, у Александра мозгов хватит не гробить карьеру на "скамейке" пусть даже и "Барсы"...
А теперь привычный уже прикол нашего городка:
Кто первым отреагировал на "утку" об игроке ЦСКА?
Фили и Ко с Тарасовки...
Кто "пролайкали"? Угадайте с одного раза... ;)
Ребята, вот реально приятно, что вы так трепетно следите за карьерой одного из лучших воспитанников современного российского футбола...
  2
Риелтор с берегов Невы
15.06.2018, 09:18
Гинер всю ночь провел в секретном хранилище чемоданов гинера. Подбирал чемодан под деньги от контракта головина. Прочитав новость о барсе, пошел снова.
  -1
Шуnя771
15.06.2018, 09:15
Пиар пошел полным ходом... А почему за косяки не пишете? )))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Большой Карай (раскрыть)
15.06.2018, 09:15
В ЦСКА не такие большие зарплаты, чтобы они перевешивали! Это газпром платит не пойми за что!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ FILL3286 (комментарий удален)
15.06.2018, 09:14
Причем тут забил, не забил??? Газинский с Дзюбой тоже забили и что?????Тишина!!! А Головин был лидером матча. Поучаствовал в четырех голах непосредственно.
  3
самуил кац 1
15.06.2018, 09:13
Просто рукоплещу Артемову ! Скоро подтянутся Реал и Бавария и тогда Фурсенко дрогнет. " Я покупаю ! Заверните, пожалуйста"!
  1
Большой Карай
15.06.2018, 09:12
Раздувают тут пузырь, он все равно никуда не поедет. Деньги Гинера перевесят чащу стать хорошим игроком. Будет в нашем болоте играть за миллионы. А жаль.
  0
Aibek Satykulov
15.06.2018, 09:11
Матч с египтом и уругваем покажет уровень Головина пока рано его вписывать в топ клубы.
  3
Кайзер Созе
Кайзер Созе
ответ Фата лист (раскрыть)
15.06.2018, 09:08
Дай Бог, что бы так и было. Но в этих утках, я вижу только выбивание нового, более выгодного контракта для пацана.
  0
Ангел неБесГрешен
15.06.2018, 08:51
Жирная утятина! Матч закончился в 8 вечера. Типа, руководство Барсы срочно собралось, решили про запасной вариант, назначили сроки переговоров и оповестили прессу об этом.
Чтобы к полвторому ночи Соккер обмусоливал эту тему....
  2
Брулин
15.06.2018, 08:23
завтра все Тель-Авивские газеты выйдут с заголовками, что Головина уже почти купили Бавария, Реал и Ман.Сити.
  1
dimir
15.06.2018, 08:05
А вот Кутепов,что делает в сборной,совсем не понятно,игрочишка для первой лиги ,само то. да
  1
dimir
15.06.2018, 08:02
Беру свои слова обратно, уедет Головин в Европу,к тому же он с детсвазаЮвентус,не может посредственный игрок ,дирежировать в сборной на ЧМ в 22 года.
Если Головин уедет в пару Дибале,то это явное усиление Юве.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ turist82 (раскрыть)
15.06.2018, 07:55
То ли дело, 47 млн от Интера за тарасовскую мартышку, ни разу не утка :)
  2
G_r_e_g_o_r
15.06.2018, 07:53
Надеюсь , что это шутка. Хватит уже экспериментов за последние годы!
  0
Voinnet
15.06.2018, 07:39
Начался бред, теперь превозносить в небеса будут
  0
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
15.06.2018, 07:09
Пока рано ему в клуб такого ранга. А вот в Монако или в Челси- пусть идет)
  0
Apex Predator
15.06.2018, 07:08, ред.
Головин значительно сильнее Де Йонга практически по всем компонентам. И физика, и оборона, и скорость. Единственное - голландец смотрится предпочтительнее в культуре паса, но по совокупному классу он явно ниже. Если Головина и сравнивать с кем-то из молодых хавов Аякса, то с Ван Де Беком, и то сравнение будет не в пользу голландца. Кроме того, они хорошо играют только на уровне Эре, а её уровень упал ниже некуда, уже смешно её сравнивать с ЧР и тем более ЛЧ.
  2
Фата лист
Фата лист
ответ Кайзер Созе (раскрыть)
15.06.2018, 06:59
В ЦСКА он уже сто процентов не останется, сам президент Ювентуса подтвердил переговоры, если не перебьет никто, то уедет в Турин.
  0
turist82
turist82
ответ Спагетти (комментарий удален)
15.06.2018, 06:55
Угу...и абрамович - челси продает чтобы купить одного головина. А ПСЖ - 500 миллионов предлагает
  1
turist82
15.06.2018, 06:54
Утки все это. Что он показал хоть сколь либо достойного чтобы им интересовались всерьез? Ничего. Обычный средний игрок, таких полно, особенно в европе. Вот если весь чемпионат проведет на высшем уровне, и голов заколотит штук 7-8, тогда можно будет говорить. А пока - любой легионер любого нашего топового клуба(Локомотив, Спартак, Зенит) уровнем выше и сильнее его.
  1
Владимир_Спартак
15.06.2018, 06:23
Барселона не Барселона, а что парень перейдёт в приличный клуб, это факт. Давно у нас не было такого игрока. Стиль игры напоминает Виктора Колотова игравшего в Советские времена. Успехов Александру
  0
Ангел неБесГрешен
15.06.2018, 06:22, ред.
Калибр команд, якобы мечтающих купить Головина, все крупнеет. гинер радостно потирает ладошки в своем офисе под крышей башни...
  2
Большой Карай
15.06.2018, 05:36
Как все запутано и сложно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт