Новости
 

Трансферная стоимость Головина увеличилась после матча открытия ЧМ-2018

15.06.2018, 00:39

Итальянская пресса уведомляет, что «Ювентусу» придется раскошелиться, если он желает подписать полузащитника ЦСКА Александра Головина. Три результативных действия игрока в матче сборной России против Саудовской Аравии на ЧМ-2018 подняли трансферную стоимость хавбека еще выше.

Сумма сделки должна была составить около 20 млн евро, но с каждым успешным выступлением Головина в национальной команде «армейцы» будут требовать за него все больше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petr Makovenko
15.06.2018, 13:15
ГЛАВНОЕ:
При трансфере ,забить условие ,ВОЗВРАТА Головина в ЦСКА,если не будет он против!!!!
ЦСКА Чемпион!!!!!
  0
борька
15.06.2018, 10:50
НА АУКЦИОН,ИСМОЛОТКА, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ!
  0
Vadik
15.06.2018, 10:49
Удачи Головину! Несмотря на 2 гола Черышева, Саня всё-таки смотрелся лучше!
  3
Байкал-38
15.06.2018, 10:43
Не знаю как о цене, но мне понравилась реакция Путина, Инфантино и Мухаммед ибн Салман Аль Сауд! 1 мин. 40 сек.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.06.2018, 10:29
Ну, выстрелил один ваш, когда у гинера деньги на негров кончились.
И что, мне теперь перечислять воспитанников Зенита, игравших за рубежом (по факту, а не по слухам).
Про ум рассуждать ты тоже зря начал. Удачи во всех делах!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2018, 10:23, ред.
"Ума нет - считай, калека..."
Не я сказал - русская народная поговорка...
Александр Головин, воспитанник ЦСКА (перешёл в клуб в 16 лет).
Чемпион Европы 2013 в возрасте до 17 лет. На текущий момент один из сильнейших полузащитников РФПЛ...
Твой Зенит за него поболе Юве бы отвалил, только Леннорыч своих в болото не отдаёт... ;)
  1
шацк
15.06.2018, 10:20
Какая итальянская пресса? Пока, что соккер с каждой новостью все желтее и желтее...
  -1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.06.2018, 09:53
Удивись, но здесь тема про Головина, а не Халка.
А раз вспомнил про него, то его продали почти за те же деньги. А сколько он голов отгрузил и в голову Дзюбе попадал с отскоком в ворота! Так что своё бабло он отработал с лихвой.
То же самое и про микрофон можно сказать...
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ konst19 (раскрыть)
15.06.2018, 09:51, ред.
Его стоимость не будет напрямую зависеть от результатов выступления сборной. Даже если (а скорее всего так и будет) они проиграют Уругваю, но Головин сыграет там достойно, это никак не снизит его трансферной стоимости.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2018, 09:43
В "болоте", видимо, только расходы в конюшне считають? ;)
Подсчитай, дружисче, расходы на Хулька и доходы от оного, и удивись....
Я уж не говорю о "пуделях" всяких... =D =D =D
  0
Ангел неБесГрешен
15.06.2018, 09:23
Типа кто то сидит с калькулятором в руках и счеоводит. Точный удар сделал- 25-тку стОит, пас назад или обрез -пятнашку. Не дай Бог гол привёз - понижение зряплаты в конюшне.
Смешно, чесслово. Да и соперник попался отстойный...
  1
ДАША Д
15.06.2018, 08:24
Так и до полтинника дойдёт!
  0
SHMEL
15.06.2018, 07:19
Пусть его цена взлетит до небес,после игр нашей сборной.
  3
Фата лист
Фата лист
ответ An Jo (раскрыть)
15.06.2018, 06:54
Помимо Аршавина уехали еще Павлюченко, Жирков и Билялетдинов.
  1
An Jo
15.06.2018, 06:32
После Евро-2008 таким образом "раскупили" половину той российской сборной. Итог? - уехал один Аршавин. Поэтому рано ещё базар разводить.
  0
Суеверный
15.06.2018, 04:27
Прогресс, постепенный, но прогресс. Удачи Александру.
  1
konst19
15.06.2018, 02:24
После следующей снизится... А так несомненно лучший в сборной
  0
Болот Сарбанов
15.06.2018, 01:49
"Такая корова нужна самому". Короче не продается.
  0
Major League Soccer
Major League Soccer
ответ Свинельд (комментарий удален)
15.06.2018, 01:15
Оооой, Александр то есть, задумался об Анатолии когда писал комментарий
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Major League Soccer (раскрыть)
15.06.2018, 00:59
Брат что-ли?
  1
Major League Soccer
15.06.2018, 00:47
Мой мнение делать важные шаги у анатолия получается он будет перспективен = бентонкур из юве такой же и будут попытки пробиться в старт
  0
VIPded
15.06.2018, 00:43
Удачных игр Сане! Удачи ЦСКА!!!
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт