Новости
 

Дзюба: «Я уже как на пороховой бочке. Думал: дайте шанс, дайте шанс»

14.06.2018, 21:52

Нападающий сборной России Артем Дзюба вышел на поле в матче открытия ЧМ-2018 с Саудовской Аравией на 70-й минуте и почти сразу же отметился взятием ворот. Футболист делится впечатлениями:

«Мечта детства. Всю жизнь к этому шел. Почувствовали, что за нас болеет весь стадион. Мы пока ехали до стадиона, столько людей махало нам радостно. Два центральных защитника соперника нагрузились еще в первом тайме. Подарили победу, но не обольщаемся. Счет чересчур крупный. Впереди Египет.

Жест? Я уже как на пороховой бочке. Думал: дайте шанс, дайте шанс. Когда забил гол, то уже на эмоциях показал, что должен быть здесь. Черчесов как бы сказал: да, теперь я понял. Тренер очень хорошо отреагировал, потому что футбол — это эмоции».

После гола Дзюба подбежал к главному тренеру, который по-военному поприветствовал игрока, приставив руку к голове.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Россия 5:0 Саудовская Аравия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Irina Bi
Irina Bi
ответ denmig (раскрыть)
15.06.2018, 16:17
прям как по схеме)
  0
Оррорин Кенийский
15.06.2018, 13:09
Разучились люди радоваться... Не обязательно глотки рвать и песни петь, но хотя бы отдать должное
  0
KURUM
15.06.2018, 12:57
В 12 ночи карета превратилась в тыкву..
  0
nikolah
nikolah
ответ Аденн (комментарий удален)
15.06.2018, 11:04
ну хоть че то умеет,в отличии от тебя)
  1
Cannonball
15.06.2018, 10:46
Теперь Дзюба герой :)
  0
LOpp
15.06.2018, 10:11
давай клепатор, не останавливайся.
  1
Шуnя771
15.06.2018, 09:19
Мну настораживают и навевают на раздумья некоторые эпизоды игры, когда соперник "взрывался" и показывал исключительно добротную, скоростную (не говоря уже об умении контролировать мяч) игру....
Жест тренера под "козырек" конечно зачетный!)
  1
самуил кац 1
15.06.2018, 09:18
Рейнгольд, по-моему, сказал, что эту команду ( СА) нужно и пьяными обыгрывать ? С ним нельзя не согласиться. Противно, когда обыгрывают дворовую команду и начинают слюнями захлебываться, ах, какие мы великие ! Обыграйте Египет, или Уругвай ( сразу двух не сможете, конечно) и тогда будем поглядеть, на что вы способны в действительности. А сейчас - лучше рты закройте и готовьтесь к следующей игре, да помните - СА закончились.
  0
Аксинья
15.06.2018, 08:13
И шанс появился...Артем оказался на голову ВЫШЕ защитников саудов...слово ВЫШЕ можно рассматривать во всех вариантах...
  2
denmig
15.06.2018, 06:28
3 1 0 по домам и в отпуск!
  2
Адвокат 76
15.06.2018, 05:53
В следующей игре с Египтом, нашу сборную опустят с небес на землю. Египет сравнивать с Саудовской Аравией даже и не стоит, Египет намного сильнее выглядит. Ну не верю я, что наша сборная выиграет у Египта, максимум ничья. Весь подготовительный цикл игры у нашей сборной не было, и вдруг появилась что ли, такого быть не может. Аравия просто вчера была настолько слаба, что выглядела на уровне клуба ПФЛ.
  1
mensk
15.06.2018, 05:39
Молодец Артем. Шанс дали, Дзюба не подвел.
  0
Владимир Петрухин
15.06.2018, 05:11
Руку-то приложил к пустой башке.
  2
Против ЦСКА
15.06.2018, 05:02
Смотри сдуру не подожги фитиль.
  3
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Faustello (комментарий удален)
15.06.2018, 04:36
будущий Роналду
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.06.2018, 03:15
Да не обращайте внимание. Это же не болельщики,им до игры дела нет. Это самореализующиеся школьники, каникулы как ни как...)))
Удачи нашим!!!...)))
  1
Санчо Панса
15.06.2018, 03:03
И ты в итоге получил свой шанс, Тема! Спасибо тебе большое за твой гол) Дальнейших тебе голов в ворота соперников и отличной игры!
  0
Ангел неБесГрешен
15.06.2018, 00:24
Все таки зря игрочишко тренеришке усы показывал...
  1
Риелтор с берегов Невы
15.06.2018, 00:17
а если не выпустили бы дзюбу, да не забил. Мог бы пороховую бочку взорвать. И понеслись бы базары про тренеришек и т. п. И в раздевалке напряги, да пересуды.
дзюба ружье стреляющее и вперёд и назад. Как по чехову выстрелит обязательно, только не всегда с пользой. В этот раз обошлось.
  1
soccer2014
14.06.2018, 23:55
Стасик ещё покажет свою гениальность, в следующем матче выйдет Смолов
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.06.2018, 23:42
В сборной РОССИИ!!!
  0
Leha-ha50
14.06.2018, 23:41, ред.
Сравнивая игру Смолова и Дзюбы, можно с уверенностью сказать, что первый проиграл заочную дуэль с разгромным счетом!!!
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.06.2018, 23:32
Зенит, друг! Но сейчас это не важно! Важно другое: 5:0!!!
  0
Serg_Diamond
14.06.2018, 23:18
К Артему по игре никаких вопросов - заслужил место в основе на следующий матч!
  5
owl_fake
owl_fake
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.06.2018, 23:10
нужно же мне хоть как-то зарплату госдепа отбивать..
  0
NAZAR 007
14.06.2018, 23:08
Наличие в топе двух комментов желчного тролля
лишь свидетельствует о том, что на соккере ныне
заправляют не нормальные болелы, а троллье.....
  4
Project Pandora
Project Pandora
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
14.06.2018, 23:02
Первая вынужденая, вторая сработала за счёт минуса морали соперника к той минуте.
  0
Ruslik1982
14.06.2018, 22:59, ред.
Дзюбой заинтересовался Ювентус, преждожили сразу 30 млн., потому что понимают, что в Арсенале плохиг игроков быть не может
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
14.06.2018, 22:52
Спорить не надо! Черчесов - тренер уровня топ! 5:0!!!
  1
susanin ultrazenith
14.06.2018, 22:48
Сегодня он на 100% был молодцом!
  2
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
14.06.2018, 22:46
Кто бы что не говорил, но замены Черчесова сработали - Черышев 2, и Дзюба 1 с этим фактом не поспоришь!
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ owl_fake (раскрыть)
14.06.2018, 22:41
Это чтобы ты не плакал, отрок )))
  0
owl_fake
owl_fake
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.06.2018, 22:39
зачем ты всегда скобочку в конце ставишь? самоутверждаешься или что? )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ owl_fake (раскрыть)
14.06.2018, 22:36
Показать
Димон Булыкин
14.06.2018, 22:35, ред.
Черчесов отличный стратег! Только выпустил игрока - сразу гол! Самый грамотный тренер на этом ЧМ!!! 5:0, 5:0, 5:0, 5:0, 5:0!!!!
  1
drug01
14.06.2018, 22:32
Хорошо,что не в последний раз?
  0
owl_fake
owl_fake
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.06.2018, 22:29
ага, иди схaвай 20%-ный ндс с повышенным пенсионным.
  0
Владимир_Спартак
14.06.2018, 22:28
ДЗЮБА в этом году вообще молодец, а сегодня выши крыши. Давай Дзубиеьо и дальше Так.
  2
isamsn
14.06.2018, 22:26
Главное чтобы не перегорел и не посчитал, что выполнил свою миссию на чемпионате. Успехов и желания быть полезным в каждом матче!
  3
Levadia
14.06.2018, 22:24
Артёму продолжать в том же духе!!!
  4
Levadia
Levadia
ответ owl_fake (раскрыть)
14.06.2018, 22:23
Тем более и повод есть огромный!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ owl_fake (раскрыть)
14.06.2018, 22:23
Тебе то лучше вообще как страус в ...песок )

После всей твоей писанины в адрес сборной )
  1
Котэ в тельняжке
14.06.2018, 22:18
Если к Дзюбе поднести спичку, то будем БУМ!)
  2
andrey11692
14.06.2018, 22:18
Артем молодец !!!! Удачи тебе и всей сборной на ЧМ!!!
  4
павел2112
14.06.2018, 22:09
Да Джюба молодец. Вышел, забил. Все какие вопросы. Видно мужик рад, очень переживал. Красава Тема респект и уважуха
  5
EAGinLE
14.06.2018, 22:09
Молодца Дзюба .
Гол ..... красаву положил .
  6
tamerlan71
14.06.2018, 22:08
Беречь эмоции, парни!
  2
LAISMEN
LAISMEN
ответ Stechkin_MU (раскрыть)
14.06.2018, 22:08
Спит наверно тоже с открытым ртом)))))
  0
Влад Богатырёв
14.06.2018, 22:06
В этом и отличие Смолова от Дзюбы. Дзюба поставил голову и забил, а Смолов принял бы на грудь и начал бы финтить.
  2
Stechkin_MU
14.06.2018, 22:05
Один комментатор сказал, что у Дзюбы рот не закрывается, а другой предположил, что вероятно он им просто дышит. Но как видно не только дышит)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт