Soccer.ru

Кутепов: «Мне нейтрально, будет Салах играть или нет»

14 июня 2018, 21:17

После разгромной победы над сборной Саудовской Аравии (5:0) в матче открытия ЧМ-2018 защитник команды России Илья Кутепов прокомментировал результат встречи и отметил, что не боится полузащитника сборной Египта Мохамеда Салаха:

«Игра по счёту. Приятно играть, когда полный стадион. Волновались перед чемпионатом мира, но всё сразу ушло. Быстрый гол помог, почувствовали уверенность. Мыслями уже в Питере, с Египтом. Всё в наших ногах.

Мне нейтрально, будет Салах или нет. Задёргает нас рывками? Ну пускай. Раз на раз не приходится».

Матч второго тура Россия — Египет состоится 19 июня.

Все комментарии
stepstep stepstep
15 июня 2018 в 13:49
Кутепов не справится с Салахом!!!! Салах быстр, техничен, умен, надо усатому размен сделать, пусть персонально против Салаха сыграет Зобнин или Кузяев, тогда можно надеяться, если закрыть Салаха, то Египет можно обыгрывать, у них игра через него идет, а так медленным Игнашевичу и Кутепову не справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
15 июня 2018 в 03:09
Обычно после таких заявлений, особенно со стороны спартача, ничего хорошего не жди...Уж на месте Кутепова я бы промолчал! Матч с Саудовской Аравией лично он для себя не может занести в актив, не смотря на крупную победу.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 01:38
Салах такой футболист, что как его не держи, он может создать голевой момент из ничего, если игра пойдёт у него. По-этому я считаю надо не давать им мяч, самим атаковать и забивать больше, а Салах пусть 1-2 мяча забьёт, ничего страшного, если мы забьём 3-4 например)
Остапчук 67
15 июня 2018 в 00:14
Кутепову всегда нейтрально.
LOpp
LOpp ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 00:02
Он поди и матч то не смотрел)
LOpp
14 июня 2018 в 23:51
Для всех клонов Литейного сообщение: это не Кутепов вспомнил о Салахе, об этом его спросил журналист.
LOpp
LOpp ответ oFANATo (раскрыть)
14 июня 2018 в 23:47
Кутепов не играл в том матче.
salleeh
14 июня 2018 в 23:39
Сначала стань лучщим зашитником примьер-лиги, хотя бы России и говори о лучшем бомбардире примьер-лиги Англии... Деревяшка...
salleeh
14 июня 2018 в 23:36
Кто может говорить в нашей сборной, так это Головин. Но он скромен, потому что знает, что мяч крулый, а ворота прямоугольные. А Кутяпов это коряга, как он попал в сборную?
oFANATo
14 июня 2018 в 23:30
Кутепов, это Салаху нейтрально будешь ты играть или нет, он тебя после матча Ливерпуль -спартак 7:0 за защитника теперь не считает.
вячеслав остапенко
14 июня 2018 в 23:18
Согласен с комментарием Кутеповым
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 22:38
Да косячил потихоньку, несколько простых мячей за боковую просто выпустил, да и с передачами явная проблема. Раз вообще обрезал ....хорошо хоть сам исправил.
Leha-ha50
14 июня 2018 в 22:35
Там у этого мастера вольной борьбы нимб над головой не появился???
Броник
14 июня 2018 в 22:31
Кутепов глушака что ли на троне посмешищ сменить хочет?
Fuad Samedzadeh
14 июня 2018 в 22:29
Вот когда он тебя будет сажать на пятую точку на протяжении всего матча,тогда я посмотрю где твои яйца будут находиться на нейтральной стороне или в руках Черчесова!!!
Locomotive Breath
14 июня 2018 в 22:27
Весёлый парень этот Кутепов... и глупый(. Ещё не перепрыгнул, а "гоп" уже проорал практически.
val06051981
14 июня 2018 в 22:12, ред.
Что то часто Илюшу печатают. Наверное любимчик усатого. За игру сборникам спасибо. но за "кутяпы", которыми не сумели воспользоваться арабы, соперник более высокого уровня накажет моментом
311
311
14 июня 2018 в 22:03
Зовите этот колхоз, Кутя в одиночку раскидает и пятерку положит!)
SU_R_
SU_R_ ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:51
Не учит уроки Черчесова,а он сказал:-"не языком нужно побеждать,а делом".
Миша Вилков
14 июня 2018 в 21:47
Разговорился ушастый!
LAISMEN
14 июня 2018 в 21:46
От такой эйфории, у него даже усы могут вырости))))))
soccer2014
14 июня 2018 в 21:43
Понеслось
SU_R_
SU_R_ ответ Beekeeper (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:43
А куда ему прибегать?!Ему останется только убежать и всё.
LAISMEN
LAISMEN ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:42
Таких ЛЯПОВ у него уже на целый фильм набралось.....
Stechkin_MU
14 июня 2018 в 21:41, ред.
На самом деле Салах очень сильный футболист. даже Рамос не нашел ничего лучшего чем сломать ему плечо. После этого эпизода я перестал уважать Сирёжу. Хотя никогда и не болею за Ливер.
Ministri Krasnodar
14 июня 2018 в 21:40
В себя поверил петушок))
Beekeeper
Beekeeper ответ SU_R_ (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:37
а че за ним бегать, сам прибежит )))
Beekeeper
14 июня 2018 в 21:37
Мне например тоже, класть с высокой калакольни, будет играть Салах или нет, точно так же про любого футболера.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ LAISMEN (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:36
был момент во втором тайме. когда мяч уже в ауте. а это ЧУДо берет и лупит куда-то далеко его...ну, точно, с головой беда
Inside91
14 июня 2018 в 21:31, ред.
Салах: "Да мне вдвойне по***!" )))
Гость