Черышев — лучший игрок матча Россия — Саудовская Аравия

14.06.2018, 20:31

Полузащитник сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком первого матча ЧМ-2018, в котором россияне разгромили Саудовскую Аравию 5:0.

Черышев вышел на поле на 24-й минуте вместо травмированного Алана Дзагоева и записал на свой счет два мяча. В первом тайме хавбек сделал счет 2:0, а под занавес поединка провел четвертый гол своей команды.

15.06.2018, 03:12
Вполне заслуженное признание! Денис после вынужденной замены был действительно хорош и заряжен на победу) Ему то есть что доказывать Черчесову.
14.06.2018, 23:04
А кто признал Черышева лучшим?.. Лучшим был Головин, который сам забил гол, подарил первый гол Черышеву, поучаствовал в его втором голе и сделал несколько результативных передач...
  0
Влад Богатырёв
14.06.2018, 22:49
Лучшим был Акинфеев. Сыграть против самой слабой команды и не пропустить - вот это достижение.
14.06.2018, 22:17, ред.
Денис, конечно, большой молодец и умничка, но все же ежели по справедливости, настоящим лидером команды стал Головин, поучаствовавший в 4 из 5 забитых голов, разгонявший атаки сборной, игравший по ходу матча на двух разных позициях и в итоге именно его удачная и очень настырная игра в центре поля стала определяющим фактором этой победы. Уверен, если бы не его желтая карточка, лучшим игроком матча ФИФА назвала бы его - там за это снимают баллы. Но это видимо от большого желания, а это простительно.
  2
Шкумат
14.06.2018, 22:17
Черышев отлично сыграл, но лучшим был Головин!
  1
Triem
14.06.2018, 21:56
Головин получше играл но пускай. Так даже лучше для поднятия уверенности Черышева!
  2
SHMEL
14.06.2018, 21:45
Денис провел отличный матч,но позволю себе не согласиться,лучшим на поле был Головин:забил сам,сделал две передачи и поучаствовал еще в одном голе,плюс вся игра строилась через него.
  1
Фата лист
14.06.2018, 21:44
Головин лучший, как я вижу с этим все согласны.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.06.2018, 21:24
И оба паса от Головина ))
  2
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
14.06.2018, 21:06
Да не-ет. Черышев-то как-раз бегал. И в атаку убегал, вот только остальные выполняли указание тренера))) и никак не поддерживали атаку.
По сути - матч такой - пнули, отобрали, отдали Акинфееву.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
14.06.2018, 20:58
63 минуты мы действительно были в меньшинстве. Самедов растворился как черт перед заутренней.
  2
cska1948
cska1948
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
14.06.2018, 20:41, ред.
Особенно, на мой взгляд, ценен его рывок к безнадёжному мячу от центральной линии поля до линии штрафной соперника, результатом чего и стал второй гол.
  8
RMUKMU
14.06.2018, 20:40
Неправда. Головин лучше, да и двойка в центре тоже была хороша.
Хотя это же ФИФА. Не Месси и на том спасибо.
  4
moralesoul
14.06.2018, 20:38
НУ НАКОНЕЕЕЦ-ТО!!!!

Как я долго этого ждал! Я персональный болельщик Дениса и как же напрягали постоянные травмы этого талантливого старательного парня! Каждый раз казалось, что он уже не вылезет из череды тарвм, но он боролся, тренировался и все-таки не смотря на не доверие Черчесова (не без удачи - травма Дзагоева) вышел на поле!!

Как же я орал, когда он забил гол, а второй - это просто ЗАСТАВКА ДЛЯ ЧМ!!!
Сборную с победой! Дзюбу в основу! Головина в АПЛ!
14.06.2018, 20:37
Пусть будет так. Хотя игру вёл другой футболист,это всем ясно.
14.06.2018, 20:33
Интересно, а за что его лучшим игроком матча назвали. Если не считать голов, сыграл один в один как Смолов - отвратительно - не бегал, не боролся, глупо терял мяч, ошибки в передачах. Но голы, конечно, красивые, благодарим за это