Soccer.ru

Мостовой: «У меня нет опасений по поводу матча с Саудовской Аравией»

14 июня 2018, 15:01

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой уверен в победе подопечных Станислава Черчесова в первом матче мундиаля с Саудовской Аравией.

«У меня нет опасений по поводу этого матча. В футболе всегда может произойти все что угодно, этого исключать не стоит. Но в первом матче Россия победит, скорее всего. Я один из немногих, кто говорит о том, как нам повезло с соперником по первому матчу. Мы радовались с момента жеребьевки, когда узнали состав нашей группы. Была бы у нас какая-то другая сборная в первом матче, мы бы готовились к другому.

Конечно, нужно относится с уважением к этой команде, потому что у Саудовской Аравии тоже есть команда, они выйдут и будут стараться. Но по классу мы выше, так что должны победить со счетом 1:0 или 2:0».

Самый смелый и самый слабый соперник России

Все комментарии
BS_Svejk
BS_Svejk ответ weinmar (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:42
И это вполне естественно и логично, такова система. Результаты тут уже не влияют.
BS_Svejk
14 июня 2018 в 16:39
Дело даже не в чиновниках. Народ у нас такой, менталитет. Мы склонны терпеть и жаловаться и ничего не можем добиваться у себя в стране. Нужно как то это менять, повышать самооценку россиянина, честь и прочее. Чтобы трясти каждого продажного мента, работника тсж, и до градоначальников при которых осваиваются дикие средства а стадионы и инфраструктура делается на от.. ись и прочих. Чтобы был спрос! Чтобы нельзя и страшно было так издеваться над россиянином и в частности над болельщиком! Тогда тренер Черчесов будет сам подавать в отставку после начала подобной своей "работы" со сборной дабы не получить хорошего дрища под зад вдогонку. А мы можем пока только ныть и жаловаться, а он, Черчесов, вон где - НА ДОМАШНЕМ! чемпионата мира во главе сборной!... А что делать?... ;) поднимать культуру русского человека!
weinmar
weinmar ответ BS_Svejk (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:39
Они всерьез задумаются, что нужен новый дорогой иностранный специалист в качестве тренера. А потом снова будут стричь лавэ))
Doping87
14 июня 2018 в 16:33
Если сами в свои не забьем, то можем победить.
sir-5
14 июня 2018 в 16:29
Давно говорю :2-0.
BS_Svejk
BS_Svejk ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:26
Да какие поползновения?? Кругом одна коррупция, ничего не нужно ни кому, только грести бабло где только можно. Ты всерьёз надеешься что из за провала какой то там национальной сборной России по футболу кто то из "властей" о чем то задумается?...
Project Pandora
Project Pandora ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:25
Не заставит, не обольщайтесь. Они тупо сделают вид что всё нормально. Несколько комментариев от высоких рыл и на этом всё.
BS_Svejk
BS_Svejk ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:15, ред.
Нет, ничья нас не устраивает, все же я надеюсь на автогол
BS_Svejk
14 июня 2018 в 16:02
Должны 1-0 вымучить. Хотя бы из боязни получить пи... лины от всего стадиона
Александр Уваров
14 июня 2018 в 15:51
боевая ничья 0:0
Caniggia
14 июня 2018 в 15:18
Оптимист, ёпта!
Truly
14 июня 2018 в 15:18
Какие могут быть опасения - не дуэль же на пистолетах или шпагах. Проиграют либо одни, либо другие, либо ничья - какие тут опасения. Решительно не понимаю.
EAGinLE
14 июня 2018 в 15:15
Должны побеждать .
Гость