Soccer.ru

Хави: «Сборная России сможет удивить всех на мировом первенстве»

14 июня 2018, 13:56

Бывший игрок сборной Испании Хави поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате мира.

«Я знаю команду России, у вас хороший тренер и сильная команда, вы фавориты в первом мачте. Россия сможет удивить всех на мировом первенстве. Ваши игроки понимают, как играть. Футболисты мечтают выиграть трофей, и у них есть все шансы, чтобы как минимум выйти из группы. Я помню некоторых футболистов из этого состава, когда играл с ними еще на Евро-2008.

У них напряженная ситуация, они нервничают – играют дома, представляют свою страну. Футболистам надо расслабиться и перестать нервничать. Представьте то напряжение, которое они испытывают. Если они с ним справятся, то у них все получится – они талантливые футболисты».

Велика Россия, а отступать некуда

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
ЮЗИК
14 июня 2018 в 22:18
Главное пусть удивит с хорошей стороны
Huawei T2
14 июня 2018 в 21:38
Хави шутка удалась
Beekeeper
14 июня 2018 в 21:22
Походу наши соперники заряжены на провал, Путин сказал кто выиграет у сборной России, то их ждет учесть Крыма :)
valt134
14 июня 2018 в 19:45
Видать русские красавицы вскружили Хави буйну головушку. Вот и понесло Эспаньола .
patra
14 июня 2018 в 17:33
В гостях хозяевам плохого не говорят не смотря ни на что.
Cules2013
14 июня 2018 в 17:33
Наврал с три короба, но немного даже приятно. Тем более, когда Хави вспомнил 2008 стало ясно, откуда растут ноги у таких дифирамбов.
gremaldino
14 июня 2018 в 17:13
Спасибо Хави,но нам не привыкать удивляться. Стасон уже удивил . Попали в створ ворот .
самуил кац 1
14 июня 2018 в 17:13
Даже не сомневайся ! Удивим, да еще как !
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов ответ 4RT (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:46
это уже не удивление, а обыденность((
Nischtyachok
Nischtyachok ответ Heterosigma (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:45
ВИДИМО видетели ему, не пори чушь и на людей не наговаривай.
Shamil79
14 июня 2018 в 16:45
я тоже думаю что удивит
4RT
4RT
14 июня 2018 в 16:43
Да она всех каждый раз удивляет!
112910415
14 июня 2018 в 16:40
спасибо ему
Leningrad 84
14 июня 2018 в 16:23
Главное, чтобы приятно удивила...
Jack Dawson
14 июня 2018 в 16:14
Понимают как играть? Хороший тренер? Ох). Поколение действительно хорошее выросло, но пока его тренирует этот луноход, результатов не будет.
Алексей Коротеев
14 июня 2018 в 16:02
Что бы всех удивить на ЧМ нам даже можно не играть вовсе !!! ))))
Heterosigma
Heterosigma ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 15:55
во всё мире платят такие деньги.Видимо вы просто не способны зарабатывать и вам завидно и вы несчастный человек не способный самому создавать своё счастье.Вам остаётся только плакать и перекладывать вину на газпром,на игроков.на сборную,но только не на себя.А сам по факту являясь низкоуровневым специалистом делающим свою работу абы как и всячески уклоняться от исполнения своих обязанностей на сто процентов как на работе так и дома и так же в личных отношениях.
Зафод Библброкс
14 июня 2018 в 15:52
а еще мы можем запустить Ладу на Марс, приземлить бутстеры и ваще у нас самая лучшая страна в мире и другие страны нам завидуют)))
Absinthe3
14 июня 2018 в 15:45
"Я знаю команду России, у вас хороший тренер и сильная команда"
Да, Хави тролль)
kilativ
14 июня 2018 в 15:43
спасибо Хави, но нет, это не про нас)
Антон Трифонов
14 июня 2018 в 15:41
Будет смешно читать на сокере.. тех клоунов которые говорили что игроки сборной России полный ноль)
Sysanin101
14 июня 2018 в 15:21
Хави: «У россиян есть все шансы???
Все да не все!
За них ещё предстоит ПОБОРОТЬСЯ!
ФИФТИ - ФИФТИ!
Как в ту сторону - провальную, так и в эту - ТРИУМФАЛЬНУЮ!
Но мы не теряем ОПТИМИЗМА и верим, что игроки сборной - ПРОСНУТСЯ, ВСТРЕПЕНУТСЯ и забегают, а голы посыпятся, как из РОГА изобилия!
Верим в ЧУДО и НАДЕЕМСЯ!
Родные стены должны ПОМОЧЬ!
СПЛАВ опыта и молодости должен помочь нашей сборной выступить ДОСТОЙНО!
Желаем сборной выйти из ГРУППЫ!
ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ!!!
Забыли?
Нет, не забыли!
Давайте не забывать!!!
Вперёд Россия!
rector
14 июня 2018 в 15:16
Добрый человек.
Project Pandora
14 июня 2018 в 14:44
Удивить можем. К примеру, вылетев из группы досрочно, скажем после первой игры. Это ещё на мировой рекорд тянет. Будем первыми. Как это провернуть я лично не знаю, но в наших парнях уверен.
Serg_Diamond
14 июня 2018 в 14:32
Никто так не опускает российскую сборную как ее собственные болельщики))
Gloomy59
14 июня 2018 в 14:23
Всех удивить можно, только тем, чем?????
Игрой - а это что такое?
Майкл59ru
14 июня 2018 в 14:15
Я понял почему все так восхваляют сборную России. Всё для того чтобы,когда она благополучно вылетит с чм не выйдя из группы,можно было разочарованно сказать:"Эх,перехвалили!" Хитрый план,должно быть Мутко придумывал )
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Alex-96 (раскрыть)
14 июня 2018 в 14:15, ред.
первой не получиться, Сборная ЮАР в 2010 нас опередила хозяйка того ЧМ
Александр Уваров
14 июня 2018 в 14:12
Хави -любая сборная может удивить на ЧМ!!! лично-интервью смотрел)))
Alex-96
14 июня 2018 в 14:06